HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > YL-ARCK-YL > Результаты за январь 2016 г.

Результаты соревнования YL-ARCK-YL (CW, SSB) за январь 2016 г.

Открыть положение соревования YL-ARCK-YL


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «YL-ARCK-YL» 2016 года.

Операторы женщины – все участники:
Коллективные радиостанции:
    CALL        QSO   очки/множ/всего            Name
1.  RO9T      174/159  545/21/11445 Полухина К, Мананникова Е.   
2.  UD3D      135/130  398/21/8358  Евстегнеева И, Трубачеева С, Дикарева А   
3.  RD8U      110/108  358/17/6086  Сафронова Т, Понаморчук Ю, Сергуненко Е.   
4.  UN8LWZ    126/113  373/16/5968  Камалова А, Смамбаева Ж, Шаталова А,Алексеева Е.  
5.  RK4HYT    112/107  323/17/5491  Свинарева С, Сафонова А, Старкова И   
6.  RK1QWX     59/56   216/17/3672  Дикарёва И, Горшкова Ю, Коломиец А, Гурьянова А.  
7.  RZ4PXP     66/61   199/16/3184  Галимова Р, Зарипова Д, Макаркина А, Ганиева Д  
8.  RZ9UWZ     97/91   257/9/2313   Якимова Д, Панова П.   
9.  RK3SAI     34/34   136/15/2040  Сапожникова К, Вассына Д, Зимина М    
10. UN7TWA     48/44   168/12/2016  Лаюрова Д, Карпенко А, Полищук А, Тарарова С  
11. RK3PWR     50/44   140/10/1400  Шафиева Н, Полищук Е, Полищук А   
12. RZ6LWY     38/35   133/10/1330  Вартанян О, Капля В, Мустафаева Н.   
13. UA5A       75/57   131/6/786    Емельянова К, Ивахненко Е, Крупина В.   
14. RU3F       14/14    52/7/364     

Индивидуальные радиостанции:
HIGH:
1. RK4W      102/97  283/18/5094  Обухова М.А.   
2. R8UA       91/89  295/14/4130  Вайдурова Е.А.   
3. R0AFF      81/74  244/14/3416  Зуевич Н. С.   
4. RK3G       60/53  217/15/3255  Попова Е.В.   
5. RU0W       83/69  217/12/2604  Соболевская А.   
6. RU0SYL     68/65  199/10/1990  Спешилова Н.В.   

LOW:
1. RA3SAE     116/109 379/19/7201  Клейменова А.Ю.   
2. RQ4A       108/99  241/11/2651  Савостина А.   
3. RZ9UMA     62/61  167/6/1002   Иванова Е.Е.   
4. RA0LMF      37/35  93/5/465     Утина   Г А   
5. UB4FDK      13/11  29/4/116     Глебова А.М.   
6. RO9U         4/4   16/2/32   

Радионаблюдатели:
1. R9A-021 9/6   20/3/60   Ильина А.С. 

A1. Коллективные радиостанции - операторы OM ( все участники).
1. RC9J     283/249  767/20/15340 Зотов А.Н, Рукинов Д.А.  
2. R0AK     157/147  467/20/9340  Быстранов А, Коновалов М   
3. RK3DXW   77/74   286/15/4290  Кондаков Д, Павленко А.   
4. RC9MAA    47/43   165/11/1815  Бойко И, Геращенко В, Киямов Э, Язовская Е.  
5. UT4IXZ     4/4     20/4/80     
6. OK1OFM     4/4     18/3/54    

A2. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ ( возраст до 18 лет) Европейской части РФ.
1. RK3DXW     77/74  286/15/4290  Кондаков Д, Павленко А.   

A3. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ ( возраст до 18 лет) Азиатской части РФ.
1. R0AK      157/147  467/20/9340  Быстранов А, Коновалов М   
2. RC9MAA     47/43   165/11/1815  Бойко И, Геращенко В, Киямов Э, Язовская Е. 
3. RC9FC      29/21    89/11/979   Кычкин Д, Черкасов В, Костарев А  
  

A4. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ ( возраст до 18 лет) кроме радиостанций РФ.
Нет участников.

A5. Коллективные радиостанции - операторы YL - Европейской части РФ.
1. UD3D      135/130  398/21/8358  Евстегнеева И, Трубачеева С, Дикарева А   
2. RK4HYT    112/107  323/17/5491  Свинарева С, Сафонова А, Старкова И   
3. RK1QWX     59/56   216/17/3672  Дикарёва И, Горшкова Ю, Коломиец А, Гурьянова А.  
4. RZ4PXP     66/61   199/16/3184  Галимова Р, Зарипова Д, Макаркина А, Ганиева Д  
5. RK3SAI     34/34   136/15/2040  Сапожникова К, Вассына Д, Зимина М   
6. RZ6LWY     38/35   133/10/1330  Вартанян О, Капля В, Мустафаева Н.   
7. UA5A       75/57   131/6/786    Емельянова К, Ивахненко Е, Крупина В.   
8. RU3F       14/14    52/7/364     

A6. Коллективные радиостанции - операторы YL - Азиатской части РФ.
1. RO9T      174/159  545/21/11445  Полухина К, Мананникова Е.   
2. RD8U      110/108  358/17/6086   Сафронова Т, Понаморчук Ю, Сергуненко Е.   
3. RZ9UWZ    97/91   257/9/2313    Якимова Д, Панова П.   

A7. Коллективные радиостанции - операторы YL (кроме радиостанций РФ).
1. UN8LWZ     126/113  373/16/5968  Камалова А, Смамбаева Ж, Шаталова А,Алексеева Е. 
2. UN7TWA      48/44  168/12/2016   Лаюрова Д, Карпенко А, Полищук А, Тарарова С   

A8. Коллективные молодёжные радиостанции - операторы YL (отдельно EU, AS) возраст до 18лет.
ЕВРОПА
1.  UD3D    135/130  398/21/8358  Евстегнеева И, Трубачеева С, Дикарева А   
2.  RK4HYT  112/107  323/17/5491  Свинарева С, Сафонова А, Старкова И   
3.  RK3DXW   77/74   286/15/4290  Кондаков Д, Павленко А.   
4.  RK1QWX   59/56   216/17/3672  Дикарёва И, Горшкова Ю, Коломиец А, Гурьянова А. 
5.  RZ4PXP   66/61   199/16/3184  Галимова Р, Зарипова Д, Макаркина А, Ганиева Д  
6.  RK3SAI   34/34   136/15/2040  Сапожникова К, Вассына Д, Зимина М 
7.  RK3PWR   50/44   140/10/1400  Шафиева Н, Полищук Е, Полищук А   
8.  RZ6LWY   38/35   133/10/1330  Вартанян О, Капля В, Мустафаева Н.   
9.  UA5A     75/57   131/6/786    Емельянова К, Ивахненко Е, Крупина В.   
10. RU3F     14/14    52/7/364     

АЗИЯ
1. RO9T  174/159  545/21/11445  Полухина К, Мананникова Е.   
2. R0AK   157/147  467/20/9340   Быстранов А, Коновалов М   
3. RD8U   110/108  358/17/6086   Сафронова Т, Понаморчук Ю, Сергуненко Е.   
4. UN8LWZ 126/113  373/16/5968   Камалова А, Смамбаева Ж, Шаталова А,Алексеева Е.  
5. RZ9UWZ  97/91   257/9/2313    Якимова Д, Панова П.   
6. UN7TWA  48/44   168/12/2016   Лаюрова Д, Карпенко А, Полищук А, Тарарова С   
7. RC9MAA  47/43   165/11/1815   Бойко И, Геращенко В, Киямов Э, Язовская Е.  
8. RC9FC   29/21   89/11/979     Кычкин Д, Черкасов В, Костарев А  

B1. Индивидуальные радиостанции - операторы YL (члены ARCK.)
1. R0AFF   81/74  244/14/3416    Зуевич Н. С.   
2. RQ4A   108/99  241/11/2651    Савостина А.   
3. RU0SYL  68/65  199/10/1990    Спешилова Н.В.   
4. RZ9UMA  62/61  167/6/1002     Иванова Е.Е.   

B2. Индивидуальные радиостанции операторы YL РФ отдельно EU и AS (кроме членов ARCK)
ЕВРОПА:
1. RA3SAE 116/109  379/19/7201   Клейменова А.Ю.   
2. RK4W   102/97   283/18/5094   Обухова М.А.   
3. RK3G    60/53   217/15/3255   Попова Е.В.   
4. UB4FDK  13/11    29/4/116     Глебова А.М.   

АЗИЯ:
1. R8UA   91/89  295/14/4130    Вайдурова Е.А.   
2. RU0W   83/69  217/12/2604    Соболевская А.   
3. RA0LMF 37/35   93/5/465      Утина   Г А   
4. RO9U    4/4    16/2/32    

B3. Индивидуальные радиостанции - YL - остальные участницы.
Нет участников.

B4. Индивидуальные радиостанции Азиатской части России – ОМ (MIXED).
HIGH:
1. RW0UM  97/93  253/15/3795  Полковников Н.    
2. UA9SMU 66/62  234/13/3042  Просвиркин А.Н.   
3. RK8W   11/11   31/4/124    Алексеев В.   

LOW:
1. RM9RZ  49/49  143/6/858   Сыркин И.В.   
2. UA0LNL 34/34  84/6/504    Машонкин В.М.   
3. R9UG   26/25  63/5/315    Миронов В И   
4. RA0AY  33/33  77/4/308    Зуевич Сергей   
5. UA0CHE 38/29  61/4/244    Акшаев И.К.   
6. RK0JT   7/7   27/5/135    Лисицын В.   
7. RA0LMK 21/18  34/1/34     Вилков M.C.   

B5. Индивидуальные радиостанции Европейской части России – ОМ (MIXED)
HIGH:
1. UA6ART  69/65  245/16/3920  Горбунов Е.   
2. RA3NC   74/73  205/12/2460  Сидоров Ю.   
3. RT3W    28/27   73/4/292    Шилин А.И.   

LOW:
1. R7MC  102/97  269/16/4304   Верещагин Г.P.   
2. RN3YA  34/31  111/12/1332   Борщев А.Я.   
3. UC5D   28/27   89/6/534     Пронский А.Л.   
4. R2GNP   5/5    19/2/38      Путилин Г.Н.   

B6. Индивидуальные радиостанции (остальные участники) – ОМ
MIXED:
1. UR4MF  42/42  150/17/2550 Гнедов И.И.   
2. EU6AA  48/48  150/12/1800 Костюк В.И.   
3. UR7QM  25/25   81/8/648   Смиян В.   
4. US3IM   6/6    24/3/72    Семёнов Д.   
5. UR5IUY  5/5    21/3/63    Аксёнов С.В.   
6. OK2QX   3/3    11/1/11    Pecek Jiri  
7. YT1NM   3/3    11/1/11    Milun Nikolic   
8. YT1MP   3/3    11/1/11    Panic Mikica   
9. UT3UFH  5/5     9/1/9     Моисеев А.Г. 

CW:
1.  YL2CV  68/67  165/4/660  Гонтарык В.   
2.  EW8OM  63/61  159/4/636  Фендич В.И.   
3.  UT7LW  34/32  78/4/312  Гражданкин Г.   
4.  UN7FW  28/27   67/3/201  Михин В.    
5.  OK4RQ   7/7    27/4/108  POK Pavel   
6.  US3IM   6/6    24/3/72  Семёнов Д.   
7.  UR5IUY  5/5    21/3/63  Аксёнов С.В.   
8.  OK1OFM  4/4    18/3/54     
9.  JF1KWG  5/5    13/2/26  YOSHIHIKO SAKURAI   
10. 4Z5FW   8/8    20/0/20  Igor Zaid   
11. OK1APV  3/3     9/1/9  Blaha Antonin   

SSB:
1. YL2TQ   6/6    26/4/104  Алдис Пьюсс   
2. UT4IXZ  4/4    20/4/80     
3. 4Z5KZ   5/5    19/3/57  Марков В.В.   
4. US7IJW  4/4    18/3/54  Скляров В.   

B7. Индивидуальные радиостанции - операторы OM - вид работы только SSB.
Индивидуальные радиостанции Европы РФ
HIGH:
1. RJ3ZC  111/106  412/22/9064  Алексеев В.К.   
2. RU3QM   62/49   211/16/3376  Диков И.П.   
3. R3OP    48/47   205/13/2665  Елизаров А.И.   
4. RV6ACC  19/18    66/9/594    Студеникин А.Г.   

LOW:
1.  R7NA   67/64  260/15/3900  Горностаев В.   
2.  R7BR   46/46  204/15/3060  Литвинов С.В.   
3.  RN4ACX 48/45  197/13/2561  Кошенсков А. H.   
4.  RN3FY  55/45  179/14/2506  Клочко В.    
5.  RA3Z   32/31  137/10/1370  Чесневский Г.В.   
6.  UA4PLC 30/24   92/10/920   Новиков А.В.   
7.  RN3B   11/11   47/7/329    Перепёлкин А.Н.   
8.  RU3KO   9/8    36/6/216    Трунов Р. 20    
9.  UA3GIU  8/8    34/5/170    Мильцев М.Н.   
10. RA3DVM  7/7    29/4/116    Фадеев В.    

Индивидуальные радиостанции Азии РФ
HIGH:
1. RA9JBA 104/98  334/16/5344  Георгиеш Л А   
2. RW9MZ   15/13   57/9/513    Матвеев А.   

LOW:
1.  RA0UJ  84/72  234/15/3510  Суворов В Н   
2.  RA9YRQ 62/61  213/11/2343  Савин С.   
3.  RA0WHE 46/44  126/7/882    Волков М.И.   
4.  RZ0SW  30/27   81/6/486    Павличенко В.   
5.  R9WE   14/14   56/8/448    Казыков М.З.   
6.  UA9WPR  7/7    35/6/210    Юнусов М.    
7.  R0ABD  16/15   49/4/196    Дыров В Б    
8.  UA9LAG  6/6    30/6/180    Бурун В.    
9.  UB0WAW 11/11   35/4/140    Зубреков Д.С.   
10. RV9UCN 10/10   28/2/56     Ковшов А.А.   
11. UA9WKL  4/4    16/3/48     Булатов В.   
12. UA9YDR  4/4    16/3/48     Светов С.    
13. R9LV    4/4    16/3/48     Романихин Ю.В.   

B8. Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только SSB.
HIGH:
1. RK4W  102/97  283/18/5094  Обухова М.А.   
2. R8UA   91/89  295/14/4130  Вайдурова Е.А.   
3. R0AFF  81/74  244/14/3416  Зуевич Н. С.   
4. RK3G   60/53  217/15/3255  Попова Е.В.   
5. RU0W   83/69  217/12/2604  Соболевская А.   

LOW:
1. RU0SYL  68/65  199/10/1990  Спешилова Н.В.   
2. RA0LMF  37/35   93/5/465    Утина   Г А   
3. UB4FDK  13/11   29/4/116    Глебова А.М.   
4. RO9U     4/4    16/2/32   
 
B9.Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только CW.
Нет участников.
 
B10.Индивидуальные радиостанции РФ - операторы OM - вид работы только CW
 
Индивидуальные радиостанции - Европа РФ
HIGH:
Нет участников.
LOW:
1.  RK3P   60/58  164/6/984  Шушков Е.Ю.   
2.  UA6HFI 54/50  104/5/520  Сметанин Н.П.   
3.  RN4SC  43/41  103/5/515  Гневашев А. С.
4.  R4YY   78/72  116/4/464  Красильников В   
5.  RZ1A   51/50  142/3/426  Корбут И.К.   
6.  RW3AI  30/29   79/3/237  Бобров В.Ф.   
7.  RX1AG  24/23   67/3/201  Иванов В. В.   
8.  UA4UAR 47/43   97/2/194  Самигуллин А.      
9.  RN2FQ  24/23   55/2/110  Андреев И.В.   
10. RA7KW   5/5     9/0/9    Власов А.В.   
 
Индивидуальные радиостанции - Азия РФ
HIGH:
1. RK9AY 124/116  320/5/1600   Бачурин В.   
2. UD8A  136/121  301/4/1204   Горовенко Н А   
3. R9XT   92/91   209/5/1045   Саулич А.В.   
4. R8XW  100/89   193/4/772    Бурунин Д.В.   
 
LOW:
1. RA9DZ  143/127  357/5/1785 Блоцкий Т.А.   
2. RU9TN   65/60   152/5/760  Брюнин И.   
3. UA9UAE  11/11    29/3/87   Рулев В.   
4. UA0SBQ  21/18    32/2/64   Андрющенко В.   
5. RL9Y     6/6     16/0/16   Богомолов А.   
6. R8WO     8/6     16/1/16   Некрасов В.   
7. RW0L     5/5      9/1/9    Ключко Р.   
8. R8WC     4/4      6/0/6    Неволин-Светов А.   
9. UA0LS    5/4      4/0/4    Машонкин Г.М. 
 
C1. Радионаблюдатели (все участники).
1. R9O-11  27/15  47/7/329  Гольцов А А   
2. R9A-021  9/6   20/3/60   Ильина А.С.   
3. US-N-55 10/6   18/3/54   Макогон К.  
 
D1. «Ветераны» всем кому 70 лет исполняется в 2016 году и старше - все участники и участницы.
HIGH:
1. RU3QM 62/49  211/16/3376  Диков И.П.   
2. YL2CV 68/67  165/4/660    Гонтарык В.   
3. UR7QM 25/25  81/8/648     Смиян В.   
 
LOW:
1. EU6AA  48/48  150/12/1800  Костюк Виктор   
2. UA0LNL 34/34  84/6/504     Машонкин В.М.   
3. UA1ZZ  30/30  84/5/420     Суханов А.И.   
4. UA0CHE 38/29  61/4/244     Акшаев И.К.   
5. RK0JT   7/7   27/5/135     Лисицын В.   
6. UA0LS   5/4    4/0/4       Машонкин Г.М.   
  
E1. Новички - начинающие радиоспортсмены - (Индивидуальные радиостанции OM и YL отдельно EU и AS, работающие в соревнованиях впервые).
1. UB0WAW  11/11  35/4/140  Зубреков Д.С. 


ОБЩАЯ ТАБЛИЦА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ.
 
1.  RC9J      283/249  767/20/15340  Зотов А.Н, Рукинов Д.А.   
2.  RO9T      174/159  545/21/11445  Полухина К, Мананникова Е.   
3.  R0AK      157/147  467/20/9340  Быстранов А, Коновалов М   
4.  RJ3ZC     111/106  412/22/9064  Алексеев В.К.   
5.  UD3D      135/130  398/21/8358  Евстегнеева И, Трубачеева С, Дикарева А   
6.  RA3SAE    116/109  379/19/7201  Клейменова А.Ю.   
7.  RD8U      110/108  358/17/6086  Сафронова Т, Понаморчук Ю, Сергуненко Е.   
8.  UN8LWZ    126/113  373/16/5968  Камалова А, Смамбаева Ж, Шаталова А,Алексеева Е.  
9.  RK4HYT    112/107  323/17/5491  Свинарева С, Сафонова А, Старкова И   
10. RA9JBA    104/98   334/16/5344  Георгиеш Л А   
11. RK4W      102/97   283/18/5094  Обухова М.А.   
12. R7MC      102/97   269/16/4304  Верещагин Г.P.   
13. RK3DXW     77/74   286/15/4290  Кондаков Д, Павленко А.   
14. R8UA       91/89   295/14/4130  Вайдурова Е.А.   
15. UA6ART     69/65   245/16/3920  Горбунов Е.   
16. R7NA       67/64   260/15/3900  Горностаев В.   
17. RW0UM      97/93   253/15/3795  Полковников Н.   
18. RK1QWX     59/56   216/17/3672  Дикарёва И, Горшкова Ю, Коломиец А, Гурьянова А.  
19. RA0UJ      84/72   234/15/3510  Суворов В Н   
20. R0AFF      81/74   244/14/3416  Зуевич Н. С.   
21. RU3QM      62/49   211/16/3376  Диков И.П.   
22. RK3G       60/53   217/15/3255  Попова Е.В.   
23. RZ4PXP     66/61   199/16/3184  Галимова Р, Зарипова Д, Макаркина А, Ганиева Д  
24. R7BR       46/46   204/15/3060  Литвинов С.В.   
25. UA9SMU     66/62   234/13/3042  Просвиркин А.Н.   
26. R3OP       48/47   205/13/2665  Елизаров А.И.   
27. RQ4A      108/99   241/11/2651  Савостина А.   
28. RU0W       83/69   217/12/2604  Соболевская А.   
29. RN4ACX     48/45   197/13/2561  Кошенсков А. H.   
30. UR4MF      42/42   150/17/2550  Гнедов И.И.   
31. RN3FY      55/45   179/14/2506  Клочко В.   
32. RA3NC      74/73   205/12/2460  Сидоров Ю.   
33. RA9YRQ     62/61   213/11/2343  Савин С.   
34. RZ9UWZ     97/91   257/9/2313  Якимова Д, Панова П.   
35. RK3SAI     34/34   136/15/2040  Сапожникова К, Вассына Д, Зимина М   
36. UN7TWA     48/44   168/12/2016  Лаюрова Д, Карпенко А, Полищук А, Тарарова С   
37. RU0SYL     68/65   199/10/1990  Спешилова Н.В.   
38. RC9MAA     47/43   165/11/1815  Бойко И, Геращенко В, Киямов Э, Язовская Е.   
39. EU6AA      48/48   150/12/1800  Костюк Виктор   
40. RA9DZ     143/127  357/5/1785  Блоцкий Т.А.   
41. RK9AY     124/116  320/5/1600  Бачурин В.   
42. RK3PWR     50/44   140/10/1400  Шафиева Н, Полищук Е, Полищук А   
43. RA3Z       32/31   137/10/1370  Чесневский Г.В.   
44. RN3YA      34/31   111/12/1332  Борщев А.Я.   
45. RZ6LWY     38/35   133/10/1330  Вартанян О, Капля В, Мустафаева Н.   
46. UD8A      136/121  301/4/1204  Горовенко Н А   
47. R9XT       92/91   209/5/1045  Саулич А.В.   
48. RZ9UMA     62/61   167/6/1002  Иванова Е.Е.   
49. RK3P       60/58   164/6/984  Шушков Е.Ю.   
50. RC9FC      29/21    89/11/979  Кычкин Д, Черкасов В, Костарев А  
51. UA4PLC     30/24    92/10/920  Новиков А.В.   
52. RA0WHE     46/44   126/7/882  Волков М.И.   
53. RM9RZ      49/49   143/6/858  Сыркин И.В.   
54. UA5A       75/57   131/6/786  Емельянова К, Ивахненко Е, Крупина В.   
55. R8XW      100/89   193/4/772  Бурунин Д.В.   
56. RU9TN      65/60   152/5/760  Брюнин И.   
57. YL2CV      68/67   165/4/660  Гонтарык В.   
58. UR7QM      25/25    81/8/648  Смиян В.   
59. EW8OM      63/61   159/4/636  Фендич В.И.   
60. RV6ACC     19/18    66/9/594  Студеникин А.Г.   
61. UC5D       28/27    89/6/534  Пронский А.Л.   
62. UA6HFI     54/50   104/5/520  Сметанин Н.П.   
63. RN4SC      43/41   103/5/515  Гневашев А. С.   
64. RW9MZ      15/13    57/9/513  Матвеев А.   
65. UA0LNL     34/34    84/6/504  Машонкин В.М.   
66. RZ0SW      30/27    81/6/486  Павличенко В.   
67. RA0LMF     37/35    93/5/465  Утина   Г А 
68. R4YY       78/72   116/4/464  Красильников В   
69. R9WE       14/14    56/8/448  Казыков М.З.   
70. RZ1A       51/50   142/3/426  Корбут И.К.   
71. UA1ZZ      30/30    84/5/420  Суханов А.И.  
72. RU3F       14/14    52/7/364     
73. RN3B       11/11    47/7/329  Перепёлкин А.Н.   
74. R9O-11     27/15    47/7/329  Гольцов А А   
75. R9UG       26/25    63/5/315  Миронов В И   
76. UT7LW      34/32    78/4/312  Гражданкин Г.   
77. RA0AY      33/33    77/4/308  Зуевич Сергей   
78. RT3W       28/27    73/4/292  Шилин А.И.   
79. UA0CHE     38/29    61/4/244  Акшаев И.К.   
80. RW3AI      30/29    79/3/237  Бобров В.Ф.   
81. RU3KO       9/8     36/6/216  Трунов Р.   
82. UA9WPR      7/7     35/6/210  Юнусов М.   
83. UN7FW      28/27    67/3/201  Михин В.   
84. RX1AG      24/23    67/3/201  Иванов В. В.   
85. R0ABD      16/15    49/4/196  Дыров В Б   
86. UA4UAR     47/43    97/2/194  Самигуллин А.   
87. UA9LAG      6/6     30/6/180  Бурун В.   
88. UA3GIU      8/8     34/5/170  Мильцев М.Н.   
89. UB0WAW     11/11    35/4/140  Зубреков Д.С.   
90. RK0JT       7/7     27/5/135  Лисицын В.   
91. RK8W       11/11    31/4/124  Алексеев В.  
92. RA3DVM      7/7     29/4/116  Фадеев В.      
93. UB4FDK     13/11    29/4/116  Глебова А.М.   
94. RN2FQ      24/23    55/2/110  Андреев И.В.   
95. OK4RQ       7/7     27/4/108  POK Pavel   
96. YL2TQ       6/6     26/4/104  Алдис Пьюсс   
97. UA9UAE     11/11    29/3/87  Рулев В.   
98. UT4IXZ      4/4     20/4/80     
99. US3IM       6/6     24/3/72  Семёнов Д.   
100. UA0SBQ    21/18    32/2/64  Андрющенко В.   
101. UR5IUY     5/5     21/3/63  Аксёнов С.В.   
102. R9A-021    9/6     20/3/60  Ильина А.С.   
103. 4Z5KZ      5/5     19/3/57  Марков В.В.   
104. RV9UCN    10/10    28/2/56  Ковшов А.А.   
105. OK1OFM     4/4     18/3/54    
106. US7IJW     4/4     18/3/54  Скляров В.   
107. US-N-55   10/6     18/3/54  Макогон К.Ю.  
108. UA9WKL     4/4     16/3/48  Булатов В.   
109. UA9YDR     4/4     16/3/48  Светов С.   
110. R9LV       4/4     16/3/48  Романихин Ю.В.   
111. R2GNP      5/5     19/2/38  Путилин Г.Н.   
112. RA0LMK    21/18    34/1/34  Вилков M.C.   
113. RO9U       4/4     16/2/32     
114. JF1KWG     5/5     13/2/26  YOSHIHIKO SAKURAI   
115. 4Z5FW      8/8     20/0/20  Igor Zaid   
116. RL9Y       6/6     16/0/16  Богомолов А.   
117. R8WO       8/6     16/1/16  Некрасов В.   
118. OK2QX      3/3     11/1/11  Pecek Jiri   
119. YT1NM      3/3     11/1/11  Milun Nikolic   
120. YT1MP      3/3     11/1/11  Panic Mikica   
121. OK1APV     3/3      9/1/9  Blaha Antonin   
122. RW0L       5/5      9/1/9  Ключко Р.   
123. UT3UFH     5/5      9/1/9  Моисеев А.Г.   
124. RA7KW      5/5      9/0/9  Власов А.В.   
125. R8WC       4/4      6/0/6  Неволин-Светов А.   
126. UA0LS      5/4      4/0/4  Машонкин Г.М.   
 
Радиостанции – операторы женщины (девушки)
 
1.  RO9T      174/159  545/21/11445 Полухина К, Мананникова Е.   
2.  UD3D      135/130  398/21/8358  Евстегнеева И, Трубачеева С, Дикарева А   
3.  RA3SAE    116/109  379/19/7201  Клейменова А.Ю.   
4.  RD8U      110/108  358/17/6086  Сафронова Т, Понаморчук Ю, Сергуненко Е.   
5.  UN8LWZ    126/113  373/16/5968  Камалова А, Смамбаева Ж, Шаталова А,Алексеева Е.  
6.  RK4HYT    112/107  323/17/5491  Свинарева С, Сафонова А, Старкова И   
7.  RK4W      102/97   283/18/5094  Обухова М.А.   
8.  R8UA       91/89   295/14/4130  Вайдурова Е.А.   
9.  RK1QWX     59/56   216/17/3672  Дикарёва И, Горшкова Ю, Коломиец А, Гурьянова А.  
10. R0AFF      81/74   244/14/3416  Зуевич Н. С.   
11. RK3G       60/53   217/15/3255  Попова Е.В.   
12. RZ4PXP     66/61   199/16/3184  Галимова Р, Зарипова Д, Макаркина А, Ганиева Д  
13. RQ4A      108/99   241/11/2651  Савостина А.   
14. RU0W       83/69   217/12/2604  Соболевская А.   
15. RZ9UWZ     97/91   257/9/2313   Якимова Д, Панова П.   
16. RK3SAI     34/34   136/15/2040  Сапожникова К, Вассына Д, Зимина М    
17. UN7TWA     48/44   168/12/2016  Лаюрова Д, Карпенко А, Полищук А, Тарарова С  
18. RU0SYL     68/65   199/10/1990  Спешилова Н.В.  
19. RK3PWR     50/44   140/10/1400  Шафиева Н, Полищук Е, Полищук А   
20. RZ6LWY     38/35   133/10/1330  Вартанян О, Капля В, Мустафаева Н.   
21. RZ9UMA     62/61   167/6/1002   Иванова Е.Е.   
22. UA5A       75/57   131/6/786    Емельянова К, Ивахненко Е, Крупина В.   
23. RA0LMF     37/35    93/5/465    Утина Г А   
24. RU3F       14/14    52/7/364     
25. UB4FDK     13/11    29/4/116    Глебова А.М.   
26. R9A-021     9/6     20/3/60     Ильина А.С. 
27. RO9U        4/4     16/2/32 
Источник: http://www.rcarck.ru/
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 2 марта 2016 г. в 10:50

Все официальные результаты соревнований

Партнеры