HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > ARCK CONTEST > Результаты за январь 2016 г.

Результаты соревнования ARCK CONTEST (CW, SSB) за январь 2016 г.

Открыть положение соревования ARCK CONTEST


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «ARCK CONTEST» 2016 года.

Технические результаты участников:

Все диапазоны (CW, SSB, смесь):
A1. Операторы индивидуальных радиостанций Центрального ФО.
LOW:
1  UA3MIF 183/174  386/30/11580 Тришин В Н  
2  R3ZW   170/160  328/18/5904  Стопичев А.И.  
3  UA5F   144/137  285/20/5700  Валуйский Ю.М  
4  RM3Z   116/112  236/19/4484  Бондаренко И Н  
5  RN5M   105/99   317/13/4121  Левичев Р.  
6  RW3AI  128/124  248/15/3720  Бобров В.Ф.  
7  RA3YZ   85/84   168/16/2688  Дунаев А.   
8  RV3MR   61/58   114/12/1368  Новиков В.Н.  
9  R3GMT   39/38   124/11/1364  Хомутинников И. 
10 R2ZA    55/55   103/11/1133  Ветренко С.  
11 UA3RBP  44/41    71/9/639    Давыдов С.И.  
12 RA3VFF  46/41    69/9/621    Хряпин М В  
13 RO5K    27/26    52/9/468    Архипов А.  
14 RT5Q    34/33    55/8/440    Копылов А.  
15 RJ3ZC   25/24    40/8/320    Лаптев И.В.  
16 R3OP    12/12    32/5/160    Елизаров А.И.  
17 R2DEM   27/23    31/5/155    Медведев В.  
18 R3DC     8/8     20/7/140    Осипенко А.Ю.  
19 RD3FT   13/12    18/5/90     Михеичев С.  
20 RV3QM    4/4     12/4/48     Гусев А.   
21 RW3WP   12/12    14/3/42     Архипов Г.  
22 RZ5Z    13/12    12/3/36     Вернов Д.   
23 RK3DK    5/5      7/1/7      Соловьёв В.А.  

HIGH:
1  RK3ER  180/173  423/27/11421 Волобуев А.  
2  RT5C   165/149  305/24/7320  Чайковский И.  
3  RM2U   112/107  255/26/6630  Алексеев М.  
4  RA3NC  143/137  283/19/5377  SIDOROV YURI  
5  RV3F   133/123  249/19/4731  Кусакин А И  
6  RV3ZN   77/73   233/17/3961  Мяус А.   
7  RU3QM  127/111  201/15/3015  Диков И.   
8  RM3N    76/73   169/12/2028  Иванов В.Л.  
9  RK3ZWZ  34/32    80/12/960   Фукалов М.   
10 R3RU    50/46    84/9/756    Козлов Ю.В.   

A2. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Западного ФО.
1  UA1ZZ  83/80   248/13/3224  Суханов А.И.
2  RZ1A   31/28    56/9/504    Корбут И.К.  

A3. Операторы индивидуальных радиостанций Южного ФО
LOW:
1  R7MM   171/167  321/22/7062  Сергеев С.А  
2  RQ4A   115/107  341/15/5115  Савостина А.Г.  
3  UA6AKD 116/104  220/15/3300  ЧАБАНОВ П.  
4  R7MC    64/61   191/12/2292  Верещагин Г.  
5  R7NA    55/52   152/12/1824  Горностаев В.В. 
6  UA4ATR  66/65   115/10/1150  Малышев С И  
7  RN4ACX  43/40   110/7/770    Кошенсков А. H. 
8  UA6CC   49/44    66/8/528    Кондратьев В Н  
9  R6DBT   24/21    41/8/328    Нестеров Е.  
10 RC7LK   20/20    36/6/216    Грачев В.В.  

HIGH:
1  RL4A   260/249  543/34/18462  Орехов Н.   
2  UA4AQL 141/137  297/22/6534   Дудин А.С.  
3  RU4A   121/117  247/19/4693   Ереняков А  

A4. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Кавказский ФО
LOW:
1 UA6HFI 125/119  387/17/6579  Сметанин Н.П.  
2 UA6HLN  40/39   85/13/1105   Александров Г Ш 
3 UA6HML  52/51   83/10/830    Дорошенко Н.Д.  

HIGH:
1 UA6GE  60/57  107/11/1177  Москвинов А.  

A5. Операторы индивидуальных радиостанций Приволжского ФО
LOW:
1  RU9TN  104/100 378/16/6048  Брюнин И.   
2  UA9SMU  75/70  248/15/3720  Просвиркин А.  
3  R4YY    98/91  199/15/2985  Красильников В.  
4  R8WO    53/48  192/15/2880  Некрасов В.  
5  UA4NCI  40/39  107/11/1177  Чупраков Е.  
6  UA4FDL  50/45   83/9/747    Водянов Г.  
7  RN4W    38/34   84/7/588    Пестов И.   
8  UA4HBM  30/27   53/11/583   Тросиненко В.  
9  UA4PLC  22/20   32/8/256    Новиков А.В.  
10 UA4F    33/29  41/6/246    Фомин В.   
11 R4WG    12/12   32/6/192    Еременко Г.С.  

HIGH:
1  RT3T   212/199  467/29/13543    ГАНИН А В   
2  UA4CCG 188/183  419/26/10894    Гладков А.В.  
3  R8TA    95/80   294/21/6174     Артюшкин А.А.  
4  RA4LO   76/76   182/26/4732     Дрыганов С.  
5  RN4W    81/79   197/19/3743     Пестов И.   
6  UA4CBJ  89/80   272/11/2992     Глухов А.   
7  RA4I    59/55   161/16/2576     Горохов П Б  
8  RN4SC   67/66   152/16/2432     Гневашев А. С.  
9  RU9SB   30/28    86/7/602       Салишев П.  
10 RA4HL   32/28    46/9/414       Савин А.   

A6. Операторы индивидуальных радиостанций Уральского ФО
LOW:
1  RX9AF 110/109 403/19/7657  Кравец В.   
2  RN9RF  97/94  342/19/6498  Карманов В.И.  
3  UD8A  106/99  349/17/5933  Горовенко Н А  
4  R9QQ   76/76  266/13/3458  Горшков В. А.  
5  R9AJ   60/57  193/15/2895  Ямурзин Идель  
6  RA9DZ  56/53  183/14/2562  Блоцкий Т.А.  
7  UA9JNT 63/61  195/12/2340  Сабиров А.  
8  RV9CQ  58/58  196/11/2156  ВЛАДИМИР СУМИН  
9  RA9JM  50/43  145/13/1885  Краснухин О.  
10 RU9AZ   4/4    16/2/32     Захаров Ю.  

HIGH:
1  R8LA   117/113 411/18/7398  Ключеров В.  
2  UA9KB   76/68  238/22/5236  Haдточий С.  
3  RM8K    62/56  234/12/2808  Ибрагимов М.Г.  
4  UA9JNT  63/61  195/12/2340  Сабиров А.  
5  RK9JD   54/49  183/11/2013  Мирошниченко И. 
6  RA9JBA  34/33  113/9/1017   LEONID GEORGIESH 

A7. Операторы индивидуальных радиостанций Сибирского ФО
LOW:
1  R8OA  148/133  477/28/13356 Морозов В.М  
2  RW0AJ 105/100  356/23/8188  Дронов В.А.  
3  R9YC  120/114  368/22/8096  Зюзгин Е.   
4  R9UG  103/95   321/23/7383  Миронов В.И.  
5  RA9MX  97/94   308/19/5852  Николаев С.  
6  RK9UM  76/71   251/17/4267  Торопченков В.  
7  RZ8U   83/78   228/18/4104  Иванов В.   
8  RX0SA  70/68   172/23/3956  Петров Г.   
9  UA0OD  57/53   167/20/3340  Логинов В.  
10 RZ9UO  41/38   124/18/2232  Иванов Е.А.  
11 RA0UJ  33/32    66/19/1254  Суворов В.Н.  
12 RZ0SN  26/25    75/14/1050  Якимов Ю.И.  
13 RA0WHE 26/25    55/14/770   Волков М И  
14 RA0UBI 27/26    52/14/728   Залозный В Ю  
15 RA0AY  23/20    48/11/528   Зуевич С.   
16 RZ0SW  17/16    24/12/288   Павличенко В.  
17 R0AFF  14/14    30/8/240    Зуевич Наталья  
18 RA0RA   6/6      8/4/32     Ткаченко П.  

HIGH:
1  RK8I  225/213  733/40/29320  Асанов О. ALL   
2  RT0R  170/161  465/38/17670  Шкарлатов С.  
3  RW0UM 136/129  405/34/13770  Полковников Н.  
4  RA0AM  87/79   289/23/6647   Лишнев Л.   
5  R0VZ   85/82   206/24/4944   Лесников С.  
6  UA0OK  75/70   224/19/4256   Королёв А.  
7  RX9UKF  58/55  151/21/3171   Кулик В С   
8  RN9N   57/55   151/15/2265   Сиберт С.   
9  R8UA   28/28    72/14/1008   Вайдурова Елизавета 
10 RU9YF  14/13    37/8/296     Ворсин Е И  
11 UD8V   21/17    71/4/284     Нестеров С.  

A8. Операторы индивидуальных радиостанций Дальневосточного ФО.
LOW:
1  UA0CHE  51/46   96/21/2016  Акшаев И.К.  
2  RD0CD   45/40  104/19/1976  Бойко В.   
3  RA0LMK  46/44  100/18/1800  Вилков M.C.  
4  RN0JN   33/30   78/17/1326  Соколовский В.  
5  RA0JBL  35/35   69/18/1242  Беляев С.В.  
6  UA0DBX  30/28   74/12/888   Кутенких Л.  
7  RN0JT   27/24   36/16/576   Помазков С.  
8  RW0L    17/17   35/11/385   Ключко Р.   
9  RC0LAG  19/17   23/11/253   Зинкевич В.В.  
10 UB6LMG/0 13/12  18/11/198   Осипов В.   
11 R0CW    11/10   20/9/180    Архипов В.  
12 UA0LOU   9/9    15/8/120    Хотулев Ю С  

HIGH:
1  RU0LL  41/39   91/19/1729  Лисицын А.А.  
2  UA0JGI 24/23   41/16/656  Евдокименко В В 
3  UA0QN  20/14   30/10/300  Тирский Л.Б.  

A8-а. Операторы индивидуальных радиостанций Крымского ФО
1  R7KH   68/66  110/11/1210  Евстигнеев А.В. 
2  RK6K   40/37   73/12/876  Акулин В.    


A9. Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (Европейский континент)
LOW:
1  UX1VT 153/146  278/16/4448  Кириченко П.Н.  
2  YL2CV  80/78   136/17/2312  Vladimir Gontarik 
3  EU6AA  82/82   160/12/1920  Костюк В.И.  
4  UR5IRM 74/71   135/13/1755  Самков Р.А.  
5  UX2IJ  80/78   154/11/1694  Анищенко С.  
6  UT7QL  69/66   124/13/1612  Стельмаченко А. 
7  UX1IL  59/55   127/12/1524  Морозов К.  
8  EV6Z   49/48   112/13/1456  Курдюков В.  
9  EW8C   39/37    77/10/770   Борщев А.Я.  
10 UT3EK  41/41    69/9/621    Цукарев Н.К.  
11 UT5IZ  40/35    55/5/275    Садлов А.Н.  

HIGH:
1  UR7QC   72/70   170/21/3570  Тумковский В.  
2  EW8OM  115/110  186/15/2790  Фендич В.И.  
3  YL2TD   71/69   111/10/1110  Самородов Е.  

А10.Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (Азиатский континент)
1  UN7FW  95/93  335/19/6365  Михин В.   
2  UN8PT  78/72  216/12/2592  Мельников Ю.  
3  4L1MA   5/5    11/5/55     Матяш А.   

A11. DX-участники (все остальные радиолюбители мира)
1  9A1AA  138/122  396/13/5148  IVO NOVAK   
2  JF2IWL  49/47   131/20/2620  Dai Nagakura  
3  LZ1CF   33/32    96/8/768    Hristo Nazlev  
4  JF1KWG  24/23    63/11/693   YOSHIHIKO SAKURAI 

Однодиапазонный зачёт - ВСЕ УЧАСTНИКИ

A12. Однодиапазонный зачет - 160 метров (MIXED).
1  UA6CC 49/44  66/8/528  Кондратьев В Н   
2  UA4F  33/29  41/6/246  Фомин В.    

A13. Однодиапазонный зачет - 160 метров (CW).
1  RN4W   38/34  84/7/588  Пестов И.    
2  RW3WP  12/12  14/3/42   Архипов Г.   
3  RU9AZ   4/4   16/2/32   Захаров Ю.   
4  RK3DK   5/5    7/1/7    Соловьёв В.А.   

A14. Однодиапазонный зачет - 160 метров (SSB).
1  RZ5Z  13/12  12/3/36  Вернов Д.    

A15. Однодиапазонный зачет - 80 метров (MIXED).
1  R7MC   64/61  191/12/2292  Верещагин Г.  
2  RK0JT  34/33   65/21/1365  Лисицын В.А.   
3  RN0JT  27/24   36/16/576   Помазков С.  

A16. Однодиапазонный зачет - 80 метров (CW).
LOW:
1  R9AJ   60/57  193/15/2895  Ямурзин Идель  
2  RA9DZ  56/53  183/14/2562  Блоцкий Т.А.  
3  UA4NCI 40/39  107/11/1177  Чупраков Е.  
4  R2ZA   55/55  103/11/1133  Ветренко С.  
5  UA3RBP 44/41   71/9/639    Давыдов С.И.  
6  RT5Q   34/33   55/8/440    Копылов А.  

HIGH:
1  UA9KB 76/68  238/22/5236  Haдточий С.  
2  RN4W  81/79  197/19/3743  Пестов И.   
3  UA6GE 60/57  107/11/1177  Москвинов А.  
4  R3RU  50/46   84/9/756   Козлов Ю.В.  
5  RA4HL 32/28   46/9/414   Савин А.   
6  RU9YF 14/13   37/8/296   Ворсин Е И  

A17. Однодиапазонный зачет - 80 метров (SSB).
LOW:
1  RJ3ZC    25/24  40/8/320   Лаптев И.В.  
2  UB6LMG/0 13/12  18/11/198  Осипов В.   
3  UA0LOU    9/9   15/8/120   Хотулев Ю С  
4  RA0RA     6/6    8/4/32    Ткаченко П.  

A18. Однодиапазонный зачет - 40 метров (MIXED).
LOW:
1  RA9JM 50/43  145/13/1885  Краснухин О.  
2  R3DC   8/8    20/7/140    Осипенко А.Ю.  
3  RV3QM  4/4    12/4/48     Гусев А.   

HIGH:
1  RA0AM  87/79  289/23/6647 Лишнев Л.   
2  R8TA   95/80  294/21/6174  Артюшкин А.А.  
3  RV3ZN  77/73  233/17/3961  Alexander Myaus 
4  RA4I   59/55  161/16/2576  Горохов П Б  

A19. Однодиапазонный зачет - 40 метров (CW).
LOW:
1  R8WO   53/48  192/15/2880  Некрасов В.  
2  UX1IL  59/55  127/12/1524  Морозов К.  
3  EV6Z   49/48  112/13/1456  Курдюков В.  
4  UA6HLN 40/39   85/13/1105  Александров Г Ш 
5  EW8C   39/37   77/10/770   Борщев А.Я.   
6  UA4HBM 30/27   53/11/583   Тросиненко В.   
7  RZ1A   31/28   56/9/504    Корбут И.К.  
8  RO5K   27/26   52/9/468    Архипов А.  
9  UT5IZ  40/35   55/5/275    Садлов А.Н.  
10 R0CW   11/10   20/9/180    Архипов В.  
11 RD3FT  13/12   18/5/90     Михеичев С.  
12 4L1MA   5/5    11/5/55     Матяш А.   

HIGH:
1 RA4LO 76/76  182/26/4732  Дрыганов С.  
2 UR7QC 72/70  170/21/3570  Тумковский В.  
3 RM8K  62/56  234/12/2808  Ибрагимов М.Г.  
4 LZ1CF 33/32   96/8/768    Hristo Nazlev   
5 UA0QN 20/14   30/10/300   Тирский Л.Б.  
6 UD8V  21/17   71/4/284    Нестеров С.  

A20. Однодиапазонный зачет - 40 метров (SSB).
LOW:
1 RK6K   40/37  73/12/876 Акулин В.    
2 R6DBT  24/21  41/8/328  Нестеров Е.   
3 UA4PLC 22/20  32/8/256  Новиков А.В.   
4 R4WG   12/12  32/6/192  Еременко Г.С.   
5 R3OP   12/12  32/5/160  Елизаров А.И.   

HIGH:
1 RK3ZWZ 34/32  80/12/960  Фукалов М.   

Двухдиапазонный зачёт:
A21. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (MIXED).
LOW:
1 RU9TN 104/100   378/16/6048  Брюнин И.   
2 RK9UM  76/71    251/17/4267  Торопченков В. К. 
3 UA9SMU 75/70    248/15/3720  Просвиркин А.  
4 UA6AKD 116/104  220/15/3300  ЧАБАНОВ П.  
5 UA9JNT 63/61    195/12/2340  Сабиров А.  
6 RZ9UO  41/38    124/18/2232  Иванов Е.А.  

HIGH
1 RW0UM 136/129  405/34/13770  Полковников Н.  

A22. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (CW).
LOW:
1  R8OA  148/133  477/28/13356 Морозов В.М  
2  RW0AJ 105/100  356/23/8188  Дронов В.А.  
3  RX9AF 110/109  403/19/7657  Кравец В.   
4  RN9RF  97/94   342/19/6498  Карманов В.И.  
5  RA9MX  97/94   308/19/5852  Николаев С.  
6  RQ4A  115/107  341/15/5115  Савостина А.Г.  
7  RM3Z  116/112  236/19/4484  Бондаренко И Н  
8  UA0OD  57/53   167/20/3340  Логинов В.
9  UA1ZZ  83/80   248/13/3224  Суханов А.И.  
10 R4YY   98/91   199/15/2985  Красильников В.  
11 RA3YZ  85/84   168/16/2688  Дунаев А.   
12 YL2CV  80/78   136/17/2312  Vladimir Gontarik 
13 UX2IJ  80/78   154/11/1694  Анищенко С.  
14 RN0JN  33/30    78/17/1326  Соколовский В.  
15 RZ0SN  26/25    75/14/1050  Якимов Ю.И.  
16 JF1KWG  24/23   63/11/693   YOSHIHIKO SAKURAI 
17 UT3EK  41/41    69/9/621    Цукарев Н.К.  
18 RW0L   17/17    35/11/385   Ключко Р.   
19 R2DEM  27/23    31/5/155    Медведев В.  

HIGH:
1 RM2U   112/107  255/26/6630  Алексеев М.  
2 UA4AQL 141/137  297/22/6534  Дудин А.С.  
3 UN7FW   95/93   335/19/6365  Михин В.   
4 RU4A   121/117  247/19/4693  Ереняков А,  
5 UA4CBJ  89/80   272/11/2992  Глухов А.   
6 JF2IWL  49/47   131/20/2620  Dai Nagakura  
7 RN4SC   67/66   152/16/2432  Гневашев А. С.  

A23. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (SSB).
LOW:
1 R3GMT 39/38  124/11/1364  Хомутинников И. 
2 RA0UJ 33/32   66/19/1254  Суворов В.Н.  
3 RA0WHE 26/25  55/14/770   Волков М И  
4 RC0LAG 19/17  23/11/253   Зинкевич В.В.  

HIGH:
1 RX9UKF 58/55  151/21/3171  Кулик В С   
2 RK9JD  54/49  183/11/2013  Мирошниченко И. 
3 RA9JBA 34/33  113/9/1017   LEONID GEORGIESH 
4 R8UA   28/28   72/14/1008  Вайдурова Елизавета 
5 UA0JGI 24/23   41/16/656   Евдокименко В В 


Трёхдиапазонный зачёт (все участники):

Индивидуальные радиостанции вид работы MIXED:
LOW:
1  R9YC   120/114  368/22/8096  Зюзгин Е.   
2  R9UG   103/95   321/23/7383  Миронов В.И.  
3  R7MM   171/167  321/22/7062  Сергеев С.А  
4  RZ8U    83/78   228/18/4104  Иванов В.   
5  RX0SA   70/68   172/23/3956  Петров Г.   
6  UN8PT   78/72   216/12/2592  Мельников Ю.  
7  UA0CHE  51/46    96/21/2016  Акшаев И.К.  
8  RA0LMK  46/44   100/18/1800  Вилков M.C.  
9  RA0AY   23/20    48/11/528   Зуевич С.   
10 R0AFF   14/14    30/8/240    Зуевич Наталья  

HIGH:
1  RK8I  225/213  733/40/29320  Асанов О.   
2  RL4A  260/249  543/34/18462  Орехов Н.   
3  RT0R  170/161  465/38/17670  Шкарлатов С.  
4  RU3QM 127/111  201/15/3015   ДИКОВ ИГОРЬ  
5  RA4I   59/55   161/16/2576   Горохов П Б  
6  RN9N   57/55   151/15/2265   Сиберт С.   
7  RU0LL  41/39    91/19/1729   Лисицын А.А.  

A24. Индивидуальные радиостанции вид работы SSB
LOW:
1  R7NA   55/52  152/12/1824  Горностаев В.В. 
2  UR5IRM 74/71  135/13/1755  Самков Р.А.  
3  UT7QL  69/66  124/13/1612  Стельмаченко А. 
4  RA0JBL 35/35   69/18/1242  Беляев С.В.  
5  UA4ATR 66/65  115/10/1150  Малышев С И  
6  UA6HML 52/51   83/10/830   Дорошенко Н.Д.  
7  RN4ACX 43/40  110/7/770    Кошенсков А. H. 
8  RA0UBI 27/26   52/14/728   Залозный В Ю  
9  RA3VFF 46/41   69/9/621    Хряпин М В  
10 RZ0SW  17/16   24/12/288   Павличенко В.  
11 RC7LK  20/20   36/6/216    Грачев В.В.  

HIGH:
1  R0VZ  85/82  206/24/4944  Лесников С.  

A25. Индивидуальные радиостанции вид работы CW
LOW:
1  UA3MIF 183/174  386/30/11580   Тришин В Н  
2  UA6HFI 125/119  387/17/6579    Сметанин Н.П.  
3  UD8A   106/99   349/17/5933    Горовенко Н А  
4  R3ZW   170/160  328/18/5904    Стопичев А.И.  
5  UA5F   144/137  285/20/5700    Валуйский Ю.М  
6  UX1VT  153/146  278/16/4448    Кириченко П.Н.  
7  RN5M   105/99   317/13/4121    Левичев Р.  
8  RW3AI  128/124  248/15/3720    Бобров В.Ф.  
9  R9QQ    76/76   266/13/3458    Горшков В. А.  
10 RV9CQ   58/58   196/11/2156    ВЛАДИМИР СУМИН  
11 RD0CD   45/40   104/19/1976    Бойко В.   
12 EU6AA   82/82   160/12/1920    Костюк В.И.  
13 RV3MR   61/58   114/12/1368    Новиков В.Н.  
14 R7KH    68/66   110/11/1210    Евстигнеев А.В. 
15 UA0DBX  30/28    74/12/888     Кутенких Л.   
16 UA4FDL  50/45    83/9/747      Водянов Г.   

HIGH:
1  RT3T   212/199  467/29/13543  ГАНИН А В   
2  RK3ER  180/173  423/27/11421  Волобуев А.  
3  UA4CCG 188/183  419/26/10894  Гладков А.В.  
4  R8LA   117/113  411/18/7398   Ключеров В.  
5  RT5C   165/149  305/24/7320   Чайковский И.  
6  RA3NC  143/137  283/19/5377   SIDOROV YURI  
7  9A1AA  138/122  396/13/5148   IVO NOVAK   
8  RV3F   133/123  249/19/4731   Кусакин А И  
9  UA0OK   75/70   224/19/4256   Королёв А.  
10 EW8OM  115/110  186/15/2790   Фендич В.И.  
11 RM3N    76/73   169/12/2028   Иванов В.Л.  
12 YL2TD   71/69   111/10/1110   Самородов Е.  
13 RU9SB   30/28    86/7/602     Салишев П.  

A26. Ветераны - кому 60 лет и старше все диапазоны (CW).

«Молодые ВЕТЕРАНЫ» - от 60 – до 69 лет.
LOW:
1  R8OA   148/133  477/28/13356  Морозов В.М  
2  RX9AF  110/109  403/19/7657  Кравец В.   
3  UA6HFI 125/119  387/17/6579  Сметанин Н.П.  
4  RN9RF   97/94   342/19/6498  Карманов В.И.  
5  UD8A   106/99   349/17/5933  Горовенко Н А  
6  UA5F   144/137  285/20/5700  Валуйский Ю.М  
7  RM3Z   116/112  236/19/4484  Бондаренко И Н  
8  RW3AI  128/124  248/15/3720  Бобров В.Ф.  
9  UA0OD   57/53   167/20/3340  Логинов В.  
10 RA3YZ   85/84   168/16/2688  Дунаев А.   
11 RA9DZ   56/53   183/14/2562  Блоцкий Т.А.  
12 RV9CQ   58/58   196/11/2156  ВЛАДИМИР СУМИН  
13 RD0CD   45/40   104/19/1976  Бойко В.   
14 UX2IJ   80/78   154/11/1694  Анищенко С.  
15 RN0JN   33/30    78/17/1326  Соколовский В.  
16 UA6HLN  40/39    85/13/1105  Александров Г Ш 
17 UA4FDL  50/45    83/9/747    Водянов Г.   
18 UA3RBP  44/41    71/9/639    Давыдов С.И.   
19 UA4HBM  30/27    53/11/583   Тросиненко В.   
20 RZ1A    31/28    56/9/504    Корбут И.К.   
21 RT5Q    34/33    55/8/440    Копылов А.   
22 UT5IZ   40/35    55/5/275    Садлов А.Н.   
23 4L1MA    5/5     11/5/55     Матяш А.    
24 RU9AZ    4/4     16/2/32     Захаров Ю.   

HIGH:
1  RT3T   212/199  467/29/13543  ГАНИН А В   
2  UA4CCG 188/183  419/26/10894  Гладков А.В.  
3  R8LA   117/113  411/18/7398   Ключеров В.  
4  RA3NC  143/137  283/19/5377   SIDOROV YURI  
5  UA0OK   75/70   224/19/4256   Королёв А.  
6  UA4CBJ  89/80   272/11/2992   Глухов А.   
7  EW8OM  115/110  186/15/2790   Фендич В.И.  
8  RN4SC   67/66   152/16/2432   Гневашев А. С.  
9  RM3N    76/73   169/12/2028   Иванов В.Л.  
10 RU9SB   30/28    86/7/602     Салишев П.   
11 UA0QN   20/14    30/10/300    Тирский Л.Б.   
12 RU9YF   14/13    37/8/296     Ворсин Е И   

«Пожилые ВЕТЕРАНЫ» - кому в 2016 году исполняется 70 лет и старше (CW):

LOW:
1  R9QQ  76/76  266/13/3458  Горшков В. А.
2  UA1ZZ 83/80  248/13/3224  Суханов А.И.
3  YL2CV 80/78  136/17/2312  Vladimir Gontarik 
4  EU6AA 82/82  160/12/1920  Костюк В.И.  
5  RV3MR 61/58  114/12/1368  Новиков В.Н.  
6  RZ0SN 26/25   75/14/1050  Якимов Ю.И.  
7  UT3EK 41/41   69/9/621    Цукарев Н.К.   
8  RW0L  17/17   35/11/385   Ключко Р.     

HIGH:
1  RV3F  133/123  249/19/4731  Кусакин А И  
2  UR7QC  72/70   170/21/3570  Тумковский В.  
3  UA6GE  60/57   107/11/1177  Москвинов А.  

A27. Ветераны - кому 60 лет и старше все диапазоны (SSB)
«Молодые ВЕТЕРАНЫ» - от 60 – до 69 лет.
LOW:
1  UT7QL  69/66  124/13/1612  Стельмаченко А. 
2  RA0JBL 35/35   69/18/1242  Беляев С.В.  
3  RK6K   40/37   73/12/876   Акулин В.   
4  UA6HML 52/51   83/10/830   Дорошенко Н.Д.  
5  RA0WHE 26/25   55/14/770   Волков М И  
6  RA3VFF 46/41   69/9/621    Хряпин М В  
7  UA4PLC 22/20   32/8/256    Новиков А.В.  
8  RC7LK  20/20   36/6/216    Грачев В.В.  

HIGH:
1  RK9JD 54/49    183/11/2013  Мирошниченко И. 
2  RA9JBA 34/33   113/9/1017   LEONID GEORGIESH 

«Пожилые ВЕТЕРАНЫ» - кому в 2016 году исполняется 70 лет и старше (SSB):

1  UA0JGI 24/23  41/16/656  Евдокименко В В  
2  R4WG   12/12  32/6/192   Еременко Г.С.   


A27-a. Ветераны - кому 60 лет и старше все диапазоны (MIXED)

«Молодые ВЕТЕРАНЫ» - от 60 – до 69 лет.
LOW:
1  R7MM  171/167   321/22/7062  Сергеев С.А  
2  RX0SA  70/68    172/23/3956  Петров Г.   
3  UA6AKD 116/104  220/15/3300  ЧАБАНОВ П.  
4  UN8PT  78/72    216/12/2592  Мельников Ю.  
5  R7MC   64/61    191/12/2292  Верещагин Г.  
6  RA9JM  50/43    145/13/1885  Краснухин О.  

HIGH:
1  RK8I  225/213  733/40/29320  Асанов О. ALL   
2  RV3ZN  77/73   233/17/3961   Alexander Myaus 
3  RA4I   59/55   161/16/2576   Горохов П Б  

«Пожилые ВЕТЕРАНЫ» - кому в 2016 году исполняется 70 лет и старше (MIXED):
1  RU3QM  127/111  201/15/3015 ДИКОВ ИГОРЬ  
2  UA0CHE  51/46    96/21/2016  Акшаев И.К.  
3  RK0JT   34/33    65/21/1365  Лисицын В.А.   


A28-29. Операторы женщины все диапазоны. 
MIXED:
1  RQ4A  115/107  341/15/5115  Савостина Анна  
SSB:
1  R8UA  28/28  72/14/1008  Вайдурова Елизавета 
2  R0AFF 14/14  30/8/240    Зуевич Наталья  
3  R4WG  12/12  32/6/192    Еременко Галина 

CW:
Нет участников.

A30. Операторы индивидуальных молодежных радиостанций (возраст до 18 лет)
отдельно AS и EU (все диапазоны MIXED).
1 R8UA  28/28  72/14/1008  Вайдурова Елизавета 
2 R0AFF 14/14  30/8/240    Зуевич Наталья  

Все диапазоны MIXED:
B1. Команды коллективных радиостанций Центрального ФО.
1 UD3D   157/147  285/24/6840  Евстегнеева И, Жуковец Т, Кускова А, Грек А. 
2 RK3PWR  60/57   103/7/721    Полищук А, Оськина В, Симаков В 

B2. Команды коллективных радиостанций Северо-Западного ФО.
1  RK1QWX 37/37  61/9/549   Дикарёва Ирина, Андрианова Анна 

B3. Команды коллективных радиостанций Южного ФО
1  RT7Y  88/86  176/20/3520  Лесной Д, Миронов Д, Пугачёв Д. 

B4. Команды коллективных радиостанций Северо-Кавказского ФО
Нет участников.

B5. Команды коллективных радиостанций Приволжского ФО
1  RK4HYT 203/195  509/26/13234  Бахаев С.А, Лежнин Ю, Старкова И. 
2  RK4W    61/57   147/9/1323  Горячев Д, Макаров М, Лысенко В 

B6. Команды коллективных радиостанций Уральского ФО
1  RK9QWM 151/136  500/26/13000  Самарин В, Низавитин М.  

B7. Команды коллективных радиостанций Сибирского ФО
1  R0AK  212/200  648/38/24624  Быстранов А, Коновалов М. 
2  RW0S   50/47   133/19/2527   Габов П, Чащин А, Богодухов А

B8. Команды коллективных радиостанций Дальневосточного ФО
Нет участников.

B9. Команды молодежных радиостанций Европейской части РФ( возраст до 18 лет).
1  UD3D   157/147  285/24/6840  Евстегнеева И, Жуковец Т, Кускова А, Грек А. 
2  RT7Y    88/86   176/20/3520  Лесной Д, Миронов Д, Пугачёв Д. 
3  RK4W    61/57   147/9/1323   Горячев Д, Макаров М, Лысенко В 
4  RK1QWX  37/37    61/9/549    Дикарёва Ирина, Андрианова Анна 

B10. Команды молодежных радиостанций Азиатской части РФ ( возраст до 18 лет).
1  R0AK  212/200  648/38/24624  Быстранов А, Коновалов М. 
3  RW0S   50/47   133/19/2527   Габов П, Чащин А, Богодухов А.  

B11. Команды DX участников.
1  UR6GWZ  107/102  144/14/2016  Нелипа Ольга, Лихтей Виктория 
2  UN7TWA   33/32    96/8/768    Ли С, Тойчин М   
3  EW8ZO    47/47    79/9/711    Бычкова Ирина, Прядёхина Ангелина 

C1. – Наблюдатели
1  R9O-11 47/30  66/14/924  Гольцов А А   
Источник: http://www.rcarck.ru/
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 31 марта 2016 г. в 10:40

Все официальные результаты соревнований

Партнеры