HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > ПОЁТ МОРЗЯНКА > Результаты за январь 2016 г.

Результаты соревнования ПОЁТ МОРЗЯНКА (CW) за январь 2016 г.

Открыть положение соревования ПОЁТ МОРЗЯНКА


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «Поёт Морзянка» 2016 года телеграфом.
Соревнования проходили 15-го января 2016 года. 
В соревнованиях приняло участие 135 спортсменов от 114 индивидуальных радиостанций, 7 коллективных радиостанций и 3 SWL.

Результаты участников соревнований по подгруппам:

A1. Коллективные радиостанции Европейской части РФ (кроме членов ARCK)
1. UD3D      106/100  238/0/238 Евстегнеева И.А, Грек А.И, Жуковец Т.В.   
2. RK4HYT     81/74   176/0/176 Бахаев С, Умаров К, Сенгилевский Д   
3. RM3X       81/68   166/0/166 Кадеев Д, Мкртчян А, Картошкин Д  

A2. Коллективные радиостанции Азиатской части РФ (кроме членов ARCK)
Нет участников.

A3. Коллективные радиостанции бывшего СССР.
Нет участников

A4. Коллективные молодёжные радиостанции Европы( возраст до 18 лет- все участники);
1. UD3D  106/100  238/0/238 Евстегнеева И.А, Грек А.И, Жуковец Т.В.   
2. RM3X  81/68    166/0/166 Кадеев Д, Мкртчян А, Картошкин Д   

A5. Коллективные молодёжные радиостанции Азии( возраст до 18 лет- все участники);
1. R0AK   147/142  440/0/440 Быстранов А, Коновалов М   
2. RZ9UWZ  44/36    96/0/96 Якимов А, Якимова Д, Димаков П.   

A6. Коллективные радиостанции - члены ARCK 
1. R0AK   147/142  440/0/440 Быстранов А, Коновалов М   
2. RC9J   125/117  398/0/398 Зотов А.Н, Рукинов Д.А.   
3. RZ9UWZ  44/36    96/0/96 Якимов А, Якимова Д, Димаков П.   
4. RW0S    32/31    88/0/88 Замковой П А, Харин И.В.   

A7. Коллективные радиостанции - операторы YL (все участницы).
1. UD3D  106/100  238/0/238 Евстегнеева И.А, Грек А.И, Жуковец Т.В.   

B1. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Европейской части РФ;
HIGH:
1. UA6HFI 147/137  332/0/332 Сметанин Н.П.   
2. RA7KW   76/69   156/0/156 Власов А.В.   
3. RW3SY   57/52   132/0/132 Нестеренко Г Н   
4. RX1AG   40/38    80/0/80 Иванов В. В.   
LOW:
1. RQ4A   128/127  302/0/302 Савостина А.Г.   
2. R7MC   130/124  294/0/294 Верещагин Г.P.   
3. R7NA    51/50   122/0/122 Горностаев В.В.  
4. RV3ZN   50/33    86/0/86 Мяус А.И.    
5. R7KX     8/7     14/0/14 Заиченко В.В.   

B2. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Азиатской части РФ( кроме нулевого района РФ);
HIGH:
1. UN7FW 40/36  100/0/100 Михин В.    
2. RL9Y  27/24   78/0/78 Богомолов А.Ю.   
LOW:
1. RZ9UMA 42/40  114/0/114 Иванова Е.Е.   
2. R8WO   31/26   98/0/98 Некрасов В.   

B3. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK нулевого района РФ(кроме радиостанций Дальнего Востока);
HIGH:
1. RW0UM  106/95  238/0/238  Полковников Н.   
LOW:
1. RW0AJ   69/66  180/0/180  Дронов В.А.   
2. UA0OD   55/51  118/0/118  Логинов В Г   
3. UA0AWB  35/32   70/0/70   Степанова А.Г.   
4. UA0UK   26/22   44/0/44   Березин В.Ф.   
5. UA0OK   19/16   36/0/36   Королёв А.   
6. RA0AY   13/13   32/0/32   Зуевич С В   
7. UA0SBQ   7/6    12/0/12   Андрющенко В.   

B4. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Дальнего Востока РФ;
HIGH:
1. RU0LL  57/51  108/0/108 Лисицын А.А.   
2. RU0LM  14/13   26/0/26 Морозов А.В.   
LOW:
1. RD0CD  58/54  124/0/124 Бойко В.    
2. UA0CHE 42/36   78/0/78 Акшаев И.К.   
3. RK0JT  43/34   68/0/68 Лисицын В.А.   
4. RA0LMK 26/25   52/0/52 Вилков M.C.   

B5. Индивидуальные радиостанции Азиатской части России (кроме радиостанций Дальнего Востока и членов ARCK);

HIGH:
1. RT0R  101/91  258/0/258 Шкарлатов С.   
2. RC9O   61/54  164/0/164 Полевик А.А.   
3. RT9S   39/34  116/0/116 Котельников Ю.Д.  
4. R9XT   41/38   82/0/82 Саулич А.В.   
LOW:
1. RX9AF  121/112  416/0/416 Кравец В.   
2. UD8A   108/101  354/0/354 Горовенко Н А   
3. RU9TN   65/61   224/0/224 Брюнин И.И.   
4. RX9CC   63/57   224/0/224 Москаленко Ю.   
5. RA9CCK  62/55   192/0/192 Старков Н.А.   
6. R9YC    65/55   160/0/160 Зюзгин Е.Н.   
7. UA9SMU  42/39   146/0/146 Просвиркин А.Н.  
8. RA9DZ   42/37   142/0/142 Блоцкий Т.А.   
9. R9QQ    33/31   112/0/112 Горшков В.   
10. R8LG   27/17    66/0/66  Буйволенко С.   

B6. Индивидуальные радиостанции РФ Дальнего Востока ( кроме членов ARCK);
HIGH:
1. UA0FX   21/19  38/0/38 Кулик В.М.   
LOW:
1. UA0LCZ  56/48  104/0/104 Мирошниченко В Ф  
2. UA0QN   49/45   90/0/90  Тирский Л.  
3. RU0LW   38/35   76/0/76  Баяндин Н.В.   
4. UA0LFI  26/25   54/0/54  Несин И.В.   
5. RW0LX   24/20   48/0/48  Гембарский В. М.  
6. UA0LNL  27/23   46/0/46  Машонкин  В М   
7. RW0L    15/10   20/0/20  Ключко Р.В.   
8. RA0LL    8/6    16/0/16  Шурмистров В.А.  

B7. Индивидуальные радиостанции Азии (кроме радиостанций РФ);
1. UN8PT  47/44  150/0/150 Мельников Ю.   
2. UN7FW  40/36  100/0/100 Михин В.    
3. JF1KWG 11/9    20/0/20 YOSHIHIKO SAKURAI  

B8. Индивидуальные радиостанции Европейской части РФ (кроме членов ARCK)
HIGH:
1. UA6CC  208/193  506/0/506 Кондратьев В Н   
2. UA4CCG 186/181  464/0/464 Гладков А.В.   
3. RT3T   186/174  456/0/456 Ганин А.В.   
4. RK3ER  178/160  436/0/436 Волобуев А.   
5. UA6GE  124/118  280/0/280 Москвинов А.Г.   
6. UA1F   111/104  252/0/252 Протацкий В.Г.   
7. RA3SI   83/80   218/0/218 Никонов Н.Е.   
8. RA3NC   98/91   212/0/212 Сидоров Ю.   
9. RW4AD  100/87   198/0/198 Черепов А Г   
10. RL4A   68/65   182/0/182 Орехов Н.    
11. RU3QM  83/72   172/0/172 Диков И.П.   
12. R3EC   76/70   158/0/158 Медов А.Н.   
13. UA4UAR 60/56   138/0/138 Самигуллин А.   
14. RA7R   67/60   134/0/134 Буханов Ю В   
15. R3RU   56/47   110/0/110 Козлов Ю.В.   
LOW:
1. UA3MIF 139/132  332/0/332 Тришин В Н   
2. UA5F   144/139  320/0/320 Валуйский Ю.М   
3. R7MM   128/124  296/0/296 Сергеев С.А   
4. RW3AI  124/119  266/0/266 Бобров Валерий   
5. UA4CNJ 118/114  258/0/258 Скребцов С Ф   
6. UA4F   107/107  254/0/254 Фомин В.И.   
7. UA1F   111/104  252/0/252 Протацкий В.Г.   
8. RK6HG  111/99   232/0/232 В.Васильев   
9. RM3Z   106/102  228/0/228 Бондаренко И Н   
10. R4YY   86/78   188/0/188 Красильников В.  
11. RJ3F   55/53   122/0/122 Федюнин А С   
12. UA1ZZ  58/47   108/0/108 Суханов А.И.   
13. R7KA   40/37    74/0/74  Пузанков Л.   
14. UA3YDI 40/35    74/0/74  Мальцев А.Е.   
15. RZ1A   35/32    72/0/72  Корбут И.К.   
16. UA1CEG 29/28    56/0/56  Александров Ю.С.  
17. RA1TV  25/22    52/0/52  Герасименко С.   
18. RN4SC  27/22    50/0/50  Гневашев А С   
19. RN4W   17/17    46/0/46  Пестов И.    
20. RK3P   24/20    42/0/42  Шушков Е.    
21. UA4FDL 19/16    40/0/40  Водянов Г.К.   
22. UA2FAK 23/19    38/0/38  Оврах Н.Н.   
23. RN3YA  14/12    26/0/26  Борщев А.Н.   
24. RA3OO   4/4     12/0/12  Рубцов А.Л.   
25. R1WAG   8/4     12/0/12  Кузьмин Г.   
26. UA4NCI  2/2      8/0/8   Чупраков Е.И.   

B9. Индивидуальные радиостанции Европы (кроме радиостанций РФ);
HIGH:
1. EW8OM  108/100  210/0/210 Фендич В.И.   
2. UR4IZ   44/43   102/0/102 Марикуца М.   
3. UT7LW   37/33    82/0/82  Гражданкин Г.В.  
LOW:
1. UR7MZ  108/104  250/0/250 Супрунов В.В.   
2. 9A1AA  100/93   212/0/212 IVO NOVAK    
3. UT2IO   94/84   198/0/198 Пожидаев С.   
4. UT1IM   85/83   176/0/176 Ивашкин В.   
5. EU6AA   60/59   138/0/138 Костюк В.    
6. UR5LF   64/62   138/0/138 Бунаков А.   
7. YL2CV   59/48   108/0/108 Гонтарык В.   
8. UR7QM   53/49   106/0/106 Смиян В.И.   
9. EV6Z    48/44   104/0/104 Курдюков В.   
10. UT3EK  51/48   102/0/102 Цукарев Н.К.   
11. UR4MF  44/39    92/0/92  Гнедов И.И.   
12. UR5FCM 46/39    88/0/88  Кринецкий И.И.   
13. UT4LW  37/33    66/0/66  Павлов Ю.    
14. UX6VA  31/24    54/0/54  Заблодский К.   
15. EW8OW  21/16    34/0/34  Зинченко С.   
16. UT2MZ  13/9     30/0/30  Степанов П.Н.   
17. US3IM  10/8     18/0/18  Семёнов Д.   

B10. Индивидуальные радиостанции операторы женщины (все участницы);
1. RQ4A   128/127  302/0/302 Савостина А.Г.   
2. RZ9UMA  42/40   114/0/114 Иванова Е.Е.   
3. UA0AWB  35/32    70/0/70 Степанова А.Г.   

B11. Ветераны ( возраст 70 лет и старше)
HIGH:
1. UA6GE  124/118  280/0/280 Москвинов А.Г.   
2. RU3QM   83/72   172/0/172 Диков И.П.   
LOW:
1. RK6HG  111/99  232/0/232 В.Васильев   
2. EU6AA   60/59  138/0/138 Костюк В.    
3. UA1ZZ   58/47  108/0/108 Суханов А.И.   
4. UR7QM   53/49  106/0/106 Смиян В.И.   
5. UA0LCZ  56/48  104/0/104 Мирошниченко В Ф  
6. UT3EK   51/48  102/0/102 Цукарев Н.К.   
7. UA0CHE  42/36   78/0/78  Акшаев И.К.   
8. R7KA    40/37   74/0/74  Пузанков Л.   
9. RK0JT   43/34   68/0/68  Лисицын В.А.   
10. UA0LNL 27/23   46/0/46  Машонкин  В М   
11. UA2FAK 23/19   38/0/38  Оврах Н.Н.   
12. RW0L   15/10   20/0/20  Ключко Р.В.   

B12. DX – участники ( все остальные радиооператоры мира).
1. 9A1AA  100/93  212/0/212 IVO NOVAK    
2. JF1KWG  11/9   20/0/20   YOSHIHIKO SAKURAI  

B13. Индивидуальные радиостанции - однодиапазонный зачёт - все участники.
40 метров:
HIGH:
1. RA7KW 73/69  156/0/156 Власов А.В.   
2. UR4IZ 44/43  102/0/102 Марикуца М.   
3. R9XT  41/38   82/0/82  Саулич А.В.   
4. RL9Y  27/24   78/0/78  Богомолов А.Ю.   
5. RA0AM 12/10   28/0/28  Лишнев Л.А.   
LOW:
1. RX9CC   63/57  224/0/224 Москаленко Ю.   
2. 9A1AA  100/93  212/0/212 IVO NOVAK    
3. RA9DZ   42/37  142/0/142 Блоцкий Т.А.   
4. YL2CV   59/48  108/0/108 Гонтарык В.   
5. EV6Z    48/44  104/0/104 Курдюков В.   
6. UR5FCM  46/39   88/0/88  Кринецкий И.И.   
7. RV3ZN   50/33   86/0/86  Мяус А.И.    
8. RZ1A    35/32   72/0/72  Корбут И.К.   
9. R8LG    27/17   66/0/66  Буйволенко С.   
10. UX6VA  31/24   54/0/54  Заблодский К.   
11. RA1TV  25/22   52/0/52  Герасименко С.   
12. UA4FDL 19/16   40/0/40  Водянов Г.К.   
13. UA2FAK 23/19   38/0/38  Оврах Н.Н.   
14. RA0AY  13/13   32/0/32  Зуевич С В   
15. RA0LL   8/6    16/0/16  Шурмистров В.А.  
16. R7KX    8/7    14/0/14  Заиченко В.В.   
17. RA3OO   4/4    12/0/12  Рубцов А.Л.   
18. R1WAG   8/4    12/0/12  Кузьмин Г.   

80 метров:
HIGH:
1. RC9O   61/54  164/0/164 Полевик А.А.   
2. UA0FX  21/19   38/0/38  Кулик В.М.   
3. RU0LM  14/13   26/0/26  Морозов А.В.   
LOW:
1. UA3YDI 40/35   74/0/74 Мальцев А.Е.   
2. RK0JT  43/34   68/0/68 Лисицын В.А.   
3. UA0UK  26/22   44/0/44 Березин В.Ф.   
4. UA0SBQ  7/6    12/0/12 Андрющенко В.  
5. UA4NCI  2/2     8/0/8  Чупраков Е.И.   

160 метров:
1. RN4W   17/17   46/0/46 Пестов И.    

C1. Наблюдатели (все участники).
1. R9O-11  24/15  48/0/48 Гольцов А А   
2. US-Q-73 15/13  46/0/46 Горбунов А.   
3. US-N-55 17/10  26/0/26 Макогон К.   
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 5 апреля 2016 г. в 10:22

Все официальные результаты соревнований

Партнеры