HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования КВ Чемпионат Кемеровской области (SSB) за февраль 2016 г.

Открыть положение соревования КВ Чемпионат Кемеровской области


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

	                    ЧЕМПИОНАТ					
			Кемеровской области по радиосвязи на КВ телефоном памяти Пряхина В.Я. 2016 г.						
	Команды операторов								
Место Группа Место гр.	Позывной	ФИО			Разряд	Очк.  ЕВСК вып ЕВСК подтв	
1	КА	1	RT8U	Свердлов Сергей Андреевич	МСМК	21390			
				Садовин Сергей Геннадьевич	б/р		КМС		
				Иванников Сергей Леонидович	МСМК				
2	КА	2	RD8U	Уйманов Юрий Владимирович	КМС	19564		КМС	
				Галицкий Владимир Николаевич	КМС			КМС	
				Сидельцев Виктор Александрович	КМС			КМС	
3	А	3	RC9J	Зотов Алексей Николаевич	МС	19018			
				Умаров Александр Хамзатович	МС				
4	Г	1	R0AK	Быстранов Александр Сергеевич	1	17920	КМС		
				Коновалов Максим Николаевич	1		КМС		
				Зуевич Наталья Сергеевна	2		КМС	
5	Г	2	RK4W	Горячев Даниил Витальевич	1	13454		1
				Перминов Матвей Алексеевич	1			1
				Полтанов Иван Александрович	1			1
6	КГ	3	RZ9UWZ	Якимов Александр Сергеевич	1	11232		
				Якимова Дарья Сергеевна		1		1	
				Димаков Павел Валентинович	1			
7	КГ	4	UA9UWM	Шестаков Данил Алексеевич	2	9882		2
				Дегтев Глеб Алексеевич		2			2
8	А	4	RL9M	Мартынычев Виталий Павлович	1	8319		
				Мартынычев Дмитрий Витальевич	1			
9	Г	5	RK9YWW	Селезнев Дмитрий Евгеньевич	КМС	7776		
				Журавлев Платон Николаевич	КМС			
				Уфимцев Александр Александрович	3			
10	А	5	RK9YZW	Штольц Константин Юрьевич	2	7776		
				Алигасанова Кристина Лачиновна	б/р			2
				Ефанова Дарья Евгеньевна	б/р			2
11	КА	6	RW9UZZ	Заречнев Герман Владимирович	3	4932		
				Поликарпов Сергей Александрович	б/р			
				Сизов Вячеслав Дмитриевич	б/р			
12	Г	6	RK4HYT	Чертыковцев Юрий Владимирович	3	4536		
				Ковалев Григорий Владиславович	3			
				Тишин Владислав Владимирович	2			
								
								
		Индивидуальные участники						
Место Группа Место гр.	Позывной	ФИО				Разряд	Очк. ЕВСК вып.	ЕВСК подтв
1	Б	1	RK8I	Асанов Олег Михайлович			МСМК	18135		
2	КБ	1	RG8U	Клянченко Сергей Геннадьевич		КМС	16614		КМС
3	Б	2	R9YC	Зюзгин Евгений Николаевич		КМС	16215		КМС
4	Б	3	RA9YON	Дешин Виталий Юрьевич			1	13826	КМС	
5	КБ	2	UA9URI	Климкин Алексей Николаевич		1	13115	КМС	
6	КБ	3	R9UA	Кожев Иван Степанович			КМС	12663		КМС
7	КБ	4	RK9UM	Торопченков Валерий Константинович	МСМК	12312		
8	КД	1	R8UA	Вайдурова Елизавета Андреевна		б/р	12104	1	
9	Б	4	RA9MX	Николаев Сергей Александрович		1	11834		1
10	Б	5	RA9JBA	Георгиеш Леонид Алексеевич		МС	11682		
11	КВ 2	1	RX9UKF	Кулик Владимир Сергеевич		КМС	11505		
12	В3	1	UA9R	Цуканов Виктор Викторович		МС	11285		
13	В3	2	RA4I	Горохов Павел Борисович			МС	11210		
14	В2	1	UA0W	Чебодаев Олег Иванович			КМС	9734		
15	В2	2	RA0WHE	Волков Михаил Иванович			1	9452		1
16	Б	6	RM9T	Ильин Николай Александрович		КМС	9163		
17	Б	7	RM8Y	Ермаков Василий Леонидович		1	8874		
18	В2	3	UA9OME	Клименко Александр Неколаевич		3	8866	2	
19	Б	8	RG9Y	Кыков Дмитрий Алексеевич		2	8372		2
20	Б	9	UA0OE	Привалов Сергей Алексеевич		МС	8262		
21	В2	4	RW0AJ	Дронов Владимир Анатольевич		КМС	8083		
22	КБ	5	RA9UO	Пронякин Павел Николаевич		2	7992		2
23	КВ 2	2	UA9UEV	Пелых Ярослав Федорович			1	7946		
24	Б	10	RL4A	Орехов Николай Викторович		МС	7680		
25	Б	11	RA4Y	Петров Валерий Васильевич		КМС	7614		
26	КБ	6	UA9UDO	Скурятин Сергей Васильевич		2	7448		
27	Б	12	R0VZ	Лесников Сергей Николаевич		КМС	7252		
28	Д	1	RN9T	Иванов Леонид Александрович		КМС	6912		
29	Б	13	UI8Y	Корсунов Николай Витальевич		б/р	6204		
30	Б	14	R9PM	Забуга Михаил Геннадьевич		1	5311		
31	КД	3	RZ9UMA	Иванова Екатерина Евгеньевна		1	5175		
32	В3	3	RT0R	Шкарлатов Сергей Евгеньевич		МС	5148		
33	КВ 2	3	UA9UNG	Кольцов Вадим Павлович			1	5096		
34	В2	5	UA9YTN	Дакуко Валерий Леонидович		2	4944		
35	В3	4	UA4HEZ	Жабин Сергей Иванович			КМС	4588		
36	В3	5	RA0AM	Лишнев Леонид Александрович		МСМК	2952		
37	КБ	7	RA9UBN	Крепс Владимир Николаевич		б/р	2880		
38	В3	6	UA9SMU	Просвиркин Александр Николаевич		1	2784		
39	В3	7	RJ3ZC	Захаров Александр Владимирович		б/р	2425		
40	Б	15	RZ0SW	Павличенко Валерий Александрович	КМС	2294		
41	Б	16	RU9YF	Ворсин Евгений Иванович			б/р	2175		
42	КВ 3	1	RD9U	Малышев Константин Дмитриевич		1	1995		
43	В2	6	RA9MEM	Радевский Владимир Владимирович		3	1700		
44	Б	17	R4YY	Красильников Вячеслав Валентинович	б/р	1428		
45	КБ	8	RC9UDM	Чикишев Анатолий Александрович		б/р	1408		
46	Б	18	US2ICR	Будянский Александр Александрович	б/р	1280		
47	КВ 1	1	R9UG	Миронов Владимир Иванович		КМС	1269		
48	КВ 3	2	RW9UET	Рюмцев Александр Анатольевич		1	1224		
49	Б	19	RA0UBI	Залозный Владимир Юрьевич		3	1050		
50	Б	20	RN4W	Пестов Игорь Юрьевич			3	1040		
51	В4	1	RZ5Z	Чичикалов Владимир Анатольевич		КМС	897		
52	КБ	9	RW9UE	Измайлов Сергей Николаевич		б/р	760		
53	Б	21	R9QQ	Горшков Владимир Андреевич		б/р	637		
54	КВ 3	3	UA9UDX	Чигин Николай Владимирович		1	630		
55	В3	8	RW3AI	Бобров Валерий Федотович		КМС	480		
56	В3	9	UA1AQA	Прибора Александр Сергеевич		2	378		
57	В3	10	RW9MZ	Матвеев Анрей Александрович		б/р	252		
58	Б	22	RN4SC	Гневашев Александр Сергеевич		1	245		
59	Б	23	RA4HL	Савин Анатолий Петрович	б/р		108		
60	Б	24	UA3VFS	Федотов Алексей Геннадьевич		МС	104		
61	Б	25	R9MJ	Тимкин Александр Васильевич		МС	91		
62	КВ 4	1	RA9UAD	Шеботнев Александр Сергеевич		КМС	60		
63	В4	2	RC4R	Алябышев Андрей Евгеньевич		б/р	60		
64	Б	26	EU6AA	Костюк Виктор Иванович			МС	48		
65	В3	12	R0AB	Стебунов Олег Дмитриевич		КМС	44		
66	В3	13	RA0AY	Зуевич Сергей Васильевич		КМС	39		
67	В3	14	RZ1A	Корбут Игорь Константинович		б/р	18		
68	КВ 4	2	RU9U	Полин Евгений Юрьевич			б/р	0		
69	В3	15	R0ABD	Дыров Вадим Борисович			б/р	0		
70	В4	3	R3LC	Соловьев Сергей Евгеньевич		б/р	0	
Источник: http://qrx.ru/?p=1
Трансляция информации - Новокузнецкий Радиоклуб (RP67KM)
Обновлено: 31 мая 2016 г. в 14:11

Все официальные результаты соревнований

Партнеры