HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый Чемпионат Ставропольского края (CW, SSB) за май 2016 г.

Открыть положение соревования Открытый Чемпионат Ставропольского края


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

РЕЗУЛЬТАТЫ   
Открытый Чемпионат Ставропольского края (радиосвязь на КВ) 2016 г.
 Дата проведения 20 мая  2016 г. 
 Вид программы  "A. индивидуальные станции SO  80м и 40м SSB" 
 Код спортивной дисциплины ВРВС-1450061811Я радиосвязь на КВ телефон.  
 Состав: МСМК-2 ; МС-8 ; КМС- 8 ;   1сп.разряд-5;  2сп.разряд- 4; 3сп.разряд- 3
Место	Позывной Ф.И.О.	  Разряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков
				      Заявлено	Подтв.		
1.	UA6CC	Кондратьев В.Н. МС	248	235	54	12690
2.	UB6B	Павленко Ю.А. 	КМС	222	216	54	11664
3.	RC7I	Коваленко В.А. 	КМС	222	210	54	11340
4.	UA3VFS	Федотов А.Г. 	МС	213	199	54	10746
5.	RM4HZ	Чуркин А.Д. 	МСМК	213	200	53	10600
6.	RA3Y	Щербаков В.В. 	МС	207	198	52	10296
7.	RL4A	Орехов Н.В. 	МС	196	188	53	9964
8.	R7TW	Жидков В.А.		197	185	53	9805
9.	RJ3DC	Пашков В. А. 	КМС	202	188	52	9776
10.	RA6XV	Кононенко В.В. 	КМС	223	188	52	9776
11.	R3OM	Попов В.В. 	МС	205	190	49	9310
12.	R3RZ	Гогулин П.Ю. 	КМС	193	178	50	8900
13.	RC6AC	Гoлинский Е.П.		191	173	50	8650
14.	UA2FT/6	Сизов А. 	3р	168	155	55	8525
15.	R3ZO	Немтин А.С.		164	152	53	8056
16.	UT1V	Ошека С.И.		164	148	51	7548
17.	R3RAT	Стрыков В.В.		158	147	49	7203
18.	RA3VFF	Хряпин М.В. 	2р	139	129	50	6450
19.	R6GE	Москвинов А.Г.		148	139	43	5977
20.	UA6HML	Дорошенко Н.Д. 	1р	136	129	43	5547
21.	RA4Y	Петров В.В. 	КМС	130	121	45	5445
22.	RW5D	Галеев С.В. 	КМС	122	114	47	5358
23.	R3RU	Козлов Ю. 	МС	125	117	43	5031
24.	UI7F	Четников В.А.		101	95	44	4180
25.	RL7G	Есипенко Ю Н		123	117	34	3978
26.	R3EA	Чикин В.И. 	МС	118	114	31	3534
27.	UA6FM	Сысоев К.Я. 	МС	101	97	36	3492
28.	R3LC	Соловьев С.Е.		100	98	35	3430
29.	R7FG	Гонтарь Н.Н.		101	94	36	3384
30.	RN3YA	Борщёв А. 	2р	104	82	41	3362
31.	UB6HLW	Тристанов В. А.		102	94	34	3196
32.	RZ6LWY	Ажогин Н.А. 	3р	83	77	37	2849
33.	UA6HLN	Александров Г.Ш		79	77	34	2618
34.	RU9TN	Брюнин И.И. 	2р	87	81	32	2592
35.	RN6HGI	Макасер А.Н. 	1р	89	77	32	2464
36.	R4FAA	Еремин А.В.		67	66	36	2376
37.	RN4SC	Гневашев А.С. 	1р	74	68	27	1836
38.	EU8F	Короткевич С.		66	61	28	1708
39.	RU7T	Левченко В.Н. 	КМС	61	58	22	1276
40.	R6FCH	Гриднев М.А. 	3р	41	38	28	1064
41.	RA0AM	Лишнев Л.А. 	МСМК	42	40	25	1000
42.	R6YAF	Зафесов Р.Ю. 	2р	40	33	19	627
43.	RN3FY	Клочко В.И. 	1р	22	21	20	420
44.	RA3DQP	Демидов М.Н. 	1р	19	19	15	285

Вид программы  "A1. индивидуальные станции SO  80м и 40м SSB" участники Ставропольского края
 Код спортивной дисциплины ВРВС-1450061811Я радиосвязь на КВ телефон.
 Состав: МС- 1;  КМС- 1;  1сп.разряд- 2; 3сп.разряд- 1     
Место	Позывной Ф.И.О.	   Разряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков
				       Заявлено	Подтв.		
1.	R7TW	Жидков В.А.		197	185	53	9805
2.	R6GE	Москвинов А.Г.		148	139	43	5977
3.	UA6HML	Дорошенко Н.Д. 	1р	136	129	43	5547
4.	UI7F	Четников В.А.		101	95	44	4180
5.	RL7G	Есипенко Ю Н		123	117	34	3978
6.	UA6FM	Сысоев К.Я. 	МС	101	97	36	3492
7.	R7FG	Гонтарь Н.Н.		101	94	36	3384
8.	UB6HLW	Тристанов В. А.		102	94	34	3196
9.	UA6HLN	Александров Г.Ш		79	77	34	2618
10.	RN6HGI	Макасер А.Н. 	1р	89	77	32	2464
11.	RU7T	Левченко В.Н. 	КМС	61	58	22	1276
12.	R6FCH	Гриднев М.А. 	3р	41	38	28	1064

Вид программы    "B. Радиостанции с одним участником SO  80м и 40м CW"                                           
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф.
 Состав: МСМК-2;  МС- 13;  КМС- 12;  1сп.разряд- 10;   2сп.разряд- 1;      3сп.разряд- 1    
Место	Позывной  Ф.И.О.	Разряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков
				       Заявлено	Подтв.		
1.	RL4A	Орехов Н.В. 	МС	268	253	67	16951
2.	UA6CC	Кондратьев В.Н. МС	266	256	66	16896
3.	R3ZW	Стопичев А.		254	239	63	15057
4.	UA3MIF	Тришин В.Н. 	МС	223	215	65	13975
5.	UA4AQL	Дудин А.С. 	МС	236	227	61	13847
6.	UA3RJ	Кутанов В.М.		219	207	65	13455
7.	RA3G	Плисеин В. 	МС	225	213	63	13419
8.	RA7R	Буханов Ю.В. 	КМС	219	205	63	12915
9.	RN3K	Есаков А.В. 	КМС	218	204	63	12852
10.	UA6G	Губин В. Г.		221	211	60	12660
11.	R7MM	Сергеев С.А. 	КМС	222	214	59	12626
12.	R7AT	Шейкин В.С. 	КМС	208	200	61	12200
13.	RK3ER	Волобуев А.Н. 	МС	219	206	59	12154
14.	RA4Y	Петров В.В. 	КМС	214	202	60	12120
15.	UA5F	Валуйский Ю.М. 	МСМК	209	197	61	12017
16.	UR7MZ	Супрунов В.В.		214	197	61	12017
17.	RV3ZN	Мяус А. 	1р   	189	181	66	11946
18.	UA4CNJ	Скребцов С.Ф. 	1р	217	209	57	11913
19.	R3OM	Попов В.В. 	МС	212	204	58	11832
20.	UX1VT	Кириченко П.Н.		200	192	61	11712
21.	US9IGA	Коловский В.		223	209	56	11704
22.	RT7T	Мельников В.В. 	КМС	190	185	62	11470
23.	RQ7M	Теньшов Г.И. 	КМС	209	190	60	11400
24.	RV3F	Кусакин А.И. 	КМС	187	181	62	11222
25.	RW3AI	Бобров В.Ф. 	КМС	186	182	60	10920
26.	UT1IM	Ивашкин В.		201	189	57	10773
27.	R3RU	Козлов Ю. 	МС	178	168	64	10752
28.	UI7F	Четников В.А.		177	166	63	10458
29.	RM7F	Селезнев Г.С.		170	164	61	10004
30.	UA1F	Протацкий В.Г. 	1р	178	168	59	9912
31.	RK9AY	Бачурин В.Н. 	КМС	170	164	60	9840
32.	R7TW	Жидков В.А.		174	167	58	9686
33.	RD1T	Герасименко С.К. 1р	176	158	60	9480
34.	EU8F	Короткевич С.		181	170	54	9180
35.	R6AJ	Комаровский В.С. МС	163	155	58	8990
36.	RU9TN	Брюнин И.И. 	2р	150	144	61	8784
37.	UT1V	Ошека С.И.		172	155	56	8680
38.	R6GE	Москвинов А.Г.		162	149	58	8642
39.	R3EA	Чикин В.И. 	МС	175	163	53	8639
40.	RA3FD	Коряков С.А. 	1р	167	158	54	8532
41.	RM3G	Еловик Г.А. 	1р	150	139	59	8201
42.	RN3S	Федотов С. Ю. 	3р	132	123	59	7257
43.	EW8OM	Фендич В.		134	125	55	6875
44.	UA3R	Россолов В.Р. 	МС	123	112	57	6384
45.	RY3AAD	Бутаев А.А.		116	111	52	5772
46.	RA9MX	Николаев С.		120	112	50	5600
47.	R3VL	Ладанов М.В. 	1р	121	108	47	5076
48.	R2ZA	Ветренко С.В. 	КМС	96	85	50	4250
49.	R3ZO	Немтин А.С.		87	82	49	4018
50.	RN4SC	Гневашев А.С. 	1р	94	87	44	3828
51.	RV3MR	Новиков В.Н. 	МС	79	75	46	3450
52.	UA6HLN	Александров Г.Ш		78	70	48	3360
53.	UA4PRU	Бикбаев И.Н. 	1р	79	77	42	3234
54.	9A8FCC	Кочетков В.		66	57	37	2109
55.	RN4AO	Евстегнеев Г.В.		70	57	36	2052
56.	UA3RW	Поздняков С.А. 	МС	46	43	37	1591
57.	R7TQ	Страхов А.А.		54	42	31	1302
58.	R5KV	Землянский В. 	1р	37	36	35	1260
59.	R3DC	Осипенко А.Ю. 	КМС	40	36	29	1044
60.	RW4S	Вахонин К.Ю. 	МСМК	24	23	21	483
61.	UR5FCM	Krinetsky Igor I.	15	13	12	156

Вид программы      "B1. Радиостанции с одним участником SO  80м и 40м CW"
 участники Ставропольского края
 Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф.  
  Состав: КМС-1  
Место	Позывной  Ф.И.О.	Разряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков
				       Заявлено	Подтв.		
1.	UA6G	Губин В. Г.		221	211	60	12660
2 .	RT7T	Мельников В.В. 	КМС	190	185	62	11470
3 .	UI7F	Четников В.А.		177	166	63	10458
4.	RM7F	Селезнев Г С		170	164	61	10004
5.	R7TW	Жидков В.А.		174	167	58	9686
6.	R6GE	Москвинов А.Г.		162	149	58	8642
7.	UA6HLN	Александров Г.Ш		78	70	48	3360
8.	R7TQ	Страхов А.А.		54	42	31	1302

Вид программы    "C - MOST SSB – много операторов SSB – 80м и 40м (в составе команды 2-3 участника)"
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450061811Я радиосвязь на КВ телефон.
 Состав: МС-6;  КМС-3;  1сп.разряд-7;  2сп.разряд-4;    1ю.сп.разр.-1                                   
Место	Позывной  Ф.И.О	    Разряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков
				       Заявлено	Подтв.		
1.	RZ5Z	Город С.С. 	1р,	227	218	52	11336
		Дементьев В.А. 	1р,				
		Чичикалов В.А. 	КМС				
							
2.	RW7M	Бирюков О.Н. 	МС 	190	180	56	10080
		Микульчик О.О. 	1р 				
		Васильевв В.В. 	КМС				
3.	RK6HWR	Гусев Ф.А.	МС	180	170	51	8670
		Мудриченко А.В.	1р				
		Меркулов Е.Е.	КМС				
4.	RM1T	Голыничев Е.А.	МС	170	162	53	8586
		Саламонов А.В. 	1р 				
		Сарапулов Н.С.					
5.	RK6HWP	Назарова Н.Д.	2р	175	164	49	8036
		Морозов А.В.	2р				
		Тягунов А.А.					
6.	RO7T	Рундуев В.В. 	МС 	164	150	53	7950
		Липатов А.А. 	1р 				
		Кисиль В.В.					
7.	RM3X	Шпаков С.В. 	1-ю	137	129	47	6063
		Кадеев Д.М. 	1р 				
		Шишов К.Д. 	1р				
8.	UD3D	Барышев А.Р.		130	123	46	5658
		Добрынин Д.С.					
9.	RQ3Q	Попов А. 		99	83	41	3403
		Гурулев И.					
		Латышев Д.					
10.	R6HZ	Петриенко И.П. 	2р	99	90	36	3240
		Кухлевский А.К. 	2р				
11.	RC9J	Зотов А.Н. 	МС	92	88	34	2992
		Рукинов Д.А. 	МС				
12.	RA4FWA	Железнов М.Н. 		105	95	31	2945
		Пупань А.А.					

Вид программы "C1 - MOST SSB – много операторов SSB – 80м и 40м                  (в составе команды 2-3 участника)"
 участники Ставропольского края
Состав: МС-2;   КМС-1;  1сп.разряд-2;  2сп.разряд-4
Место	Позывной   Ф.И.О. Разряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков
				       Заявлено	Подтв.		
1.	RK6HWR
	Гусев Ф.А.	        МС	180	170	51	8670
		Мудриченко А.В. 1р				
		Меркулов Е.Е.	КМС				
2.	RK6HWP	Назарова Н.Д.	2р	175	164	49	8036
		Морозов А.В. 	2р 				
		Тягунов А.А.					
3.	RO7T	Рундуев В.В. 	МС 	164	150	53	7950
		Липатов А.А. 	1р 				
		Кисиль В.В.					
 4.	R6HZ	Петриенко И.П. 	2р	99	90	36	3240
		Кухлевский А.К. 2р				

Вид программы "D – MOST CW – много операторов CW – 80м и 40м                     (в составе команды 2-3 участника)"
Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф.
  Состав: МС-4;  КМС-1; 1сп.разряд-4;   1ю.сп.разр.-1   
Место	Позывной  Ф.И.О	     Разряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков
				       Заявлено	Подтв.		
1.	RM1T	Голыничев Е.А. 	МС	215	203	65	13195
		Саламонов А.В. 	1р				
		Сарапулов Н.С.					
2.	RO7T	Рундуев В.В	МС	193	190	60	11400
		Липатов А.А. 	1р				
		Кисиль В.В.					
3.	RK6HWR	Гусев Ф.А.	МС	189	181	56	10136
		Мудриченко А.В.	1р				
		Меркулов Е.Е.	КМС				
4.	RC9J	Зотов А.Н.	МС	158	152	57	8664
		Рукинов Д.А. 	МС				
5.	RM3X	Шпаков С.В. 	1-ю	83	78	49	3822
		Кадеев Д.М. 	1р				
		Шишов К.Д. 	1р				

Вид программы "D1 – MOST CW – много операторов CW – 80м и 40м (в составе команды 2-3 участника)"
 участники Ставропольского края 
 Код спортивной дисциплины ВРВС-1450071811Я радиосвязь на КВ телеграф. 
 Результаты не подводятся, менее 4 команд в виде программы.  

Вид программы  "E. Молодёжные радиостанции (до 19 лет)"
Место	Позывной  Ф.И.О	   Разряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков
				       Заявлено	Подтв.		
1.	RM3X	Шпаков С.В. 	1 ю.р	220	207	83	17181	 
		Кадеев Д.М. 	1р				
		Шишов К.Д. 	1р				
2.	RK6HWP	Назарова Н.Д. 	2р	175	164	49	8036
		Морозов А.В. 	2р				
		Тягунов А.А.					
		Бычков Л.И. -тренер					
3.	UD3D	Барышев А.Р., 		130	123	46	5658
		Добрынин Д.С.					
		Чаплыгин В.Д. -тренер					
4.	RQ3Q	Попов А. 		99	83	41	3403
		Гурулев И.					
		Латышев Д.					
5.	R6HZ	Петриенко И.П.	2р	99	90	36	3240
		Кухлевский А.К.	2р				
6.	RA4FWA	Железнов М.Н., 		105	95	31	2945
		Пупань А.А.					
7.	RZ6LWY	Ажогин Н.А. 3р		83	77	37	2849
8.	R6YAF	Зафесов Р.Ю. 2р		40	33	19	627

Главный спортивный судья  CCВK                   Братков В.И.  (RA6HLF)

Главный спортивный секретарь  CCВK          Сметанин Н.П. (UA6HFI)  
Трансляция информации - Николай Сметанин
Обновлено: 22 октября 2016 г. в 17:39

Все официальные результаты соревнований

Партнеры