HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования УКВ соревнования "Юг России" (CW, FM, SSB) за июнь 2016 г.

Открыть положение соревования УКВ соревнования "Юг России"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - UR_2016.pdf

ПРОТОКОЛ
заседания Главной спортивной судейской коллегии открытых   спортивных соревнований по радиосвязи на ультракоротких волнах «ЮГ РОССИИ-2016».

12 августа 2016 г.                                                                           г. Кропоткин
Главная спортивная судейская коллегия в составе:
Главного спортивного судьи – СС1К Селищева И.А.,
Главного секретаря - СС1К Петриенко П.В.,
Помощника  главного секретаря – СС2К Селищева О.И.,
рассмотрела  итоги  открытых   спортивных соревнований  по радиосвязи на ультракоротких волнах «Юг России 2016», проводившихся 1-2 июля 2016 года, руководствуясь Положением и Регламентом спортивных соревнований, Правилами спортивных соревнований по радиоспорту, нормативными актами, регулирующими деятельность любительской службы в Российской Федерации, требованиями Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК).
Спортивной судейской коллегией предоставлены отчеты участников, результаты компьютерной
обработки отчетов. ГССК установила следующее:
            
                           1.   СОСТАВ УЧАСТНИКОВ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ


Участников (любительских радиостанций), 	37
из них «в зачет»	32
для контроля	2
нет отчета	3
Участников (спортсменов, включая членов команд)	44


МСМК	МС	КМС	1Р	2Р	ЗР	б/р	нет
0	4	6	3	6	0	20	

В соревнованиях приняли участие спортсмены  Ставропольского края,  Краснодарского края, Ростовской области, Саратовской области, республики Адыгея, республики Дагестан,  республики Северная Осетия, Кабардино-Балкарской республики  и Чеченской республики.

2.РЕЗУЛЬТАТЫ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Группа МОMB (много операторов – все диапазоны 2-3 участника)

Место	Позывной	Ф.И.О.	Всего очков
1	R6YA	Смбатян Эдвард  Араратович
Шартан Аслан Рамазанович 	18112
2	RA6JT	Туриев Анатолий Майранович
Скрипников Алексей Владимирович
Полуэктов Владимир Иванович	10611
3	RK6WWQ	Кравцов Сергей Иванович  
Понамарев Анатолий Владиславович	5018



Группа SOМВ (один оператор – все диапазоны)

Место	Позывной	Ф.И.О.	Всего очков
1	RX6A	Ромов Алексей Петрович	18102
2	RA6LGV	Скопинцев Юрий Тихонович	17665
3	UA6LNS	Недодаев Владимир Николаевич	17080

Подгруппа SO – 432 (один оператор – диапазон 432 МГц)

Место	Позывной	Ф.И.О.	Всего очков
Итоги в подгруппе не подводились, так как заявлен всего один участник.

Подгруппа SO – 144 (один оператор – диапазон 144 МГц)

Место	Позывной	Ф.И.О.	Всего очков
1	R6FDD/6	Кисиль Вадим Владимирович	10913
2	RK7M	Бугаев Альтон Семенович	10002
3	R7CS	Сорокин Алексей Николаевич	7222
Технические результаты остальных участников приведены в приложении к протоколу №1. 

3. НАГРАЖДЕНИЕ

Решением ГССК в соответствии с регламентом  открытых   спортивных соревнований  по радиосвязи на ультракоротких волнах «Юг России 2016» и показанными результатами награждаются:
В виде программы МОMB (много операторов – несколько диапазонов 2-3 участника)
R6YA	Смбатян Эдвард Араратович
Шартан Аслан Рамазанович 	Наградить дипломом I степени
Наградить дипломом I степени
RA6JT	Туриев Анатолий Майранович
Скрипников Алексей Владимирович
Полуэктов Владимир Иванович	Наградить дипломом II степени
Наградить дипломом II степени
Наградить дипломом II степени
RK6WWQ	Кравцов Сергей Иванович  
Понамарев Анатолий Владиславович	Наградить дипломом III степени
Наградить дипломом III степени


В виде программы SOMB (радиостанция с одним участником, все диапазоны)
RX6A	Ромов Алексей Петрович	Наградить дипломом I степени
RA6LGV	Скопинцев Юрий Тихонович	Наградить дипломом II степени
UA6LNS	Недодаев Владимир Николаевич	Наградить дипломом III степени


В виде программы SO - 432 (радиостанция с одним участником, диапазон 432 МГц)
Итоги в группе не подводились, так как заявлен всего один участник.



В виде программы SO - 144 (радиостанция с одним участником, диапазон 144 МГц)
R6FDD/6	Кисиль Вадим Владимирович	Наградить дипломом I степени
RK7M	Бугаев Альтон Семенович	Наградить дипломом II степени
R7CS	Сорокин Алексей Николаевич	Наградить дипломом III степени



В виде программы участники до 19 лет
Итоги в группе не подводились, так как заявлен всего один участник.

4.ВЫПОЛНЕНИЕ РАЗРЯДНЫХ НОРМ

Спортивный
Разряд/звание	Участвовало	Выполнило норматив	В том числе
 впервые
МСМСК	0		
МС	2		
КМС	3		
1 разряд	8		
2 разряд	3		
3 разряд	1		
без разряда	24		
              Для присвоения разрядов недостаточно участников и разрядников в группах.               

5.    ПРОТЕСТЫ, ЖАЛОБЫ, ИХ ХАРАКТЕР, ПРИНЯТЫЕ РЕШЕНИЯ.
Протестов и жалоб в установленные сроки согласно главе 1, п.30, абзац 4 «Правил соревнований по радиоспорту» не поступало.

6. НАРУШЕНИЯ РЕГЛАМЕНТА СОРЕВНОВАНИЙ И ПРАВИЛ ПО РАДИОСПОРТУ.

Нарушений регламента соревнований и правил по радиоспорту не было.

7. ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЁННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ   
Спортивная судейская коллегия выносит большую благодарность участникам соревнований, приславшим свои отчеты в электронном виде, рекомендуемом Регламентом, а так же тем радиолюбителям, кто помогал своим коллегам оформить отчеты в электронном виде.


Главный спортивный судья, СС1К                                                                          И.А.Селишев


Главный секретарь, СС1К                                                                                       П.В.Петриенко








Приложение №1.

Таблица результатов
открытых   спортивных соревнований по радиосвязи 
на ультракоротких волнах «ЮГ РОССИИ-2016».

Дата проведения 01-02.07.2016 года
Место проведения – на местах расположения радиостанций.

Вид программы: SOSВ (радиостанция с одним участником – один диапазон)
SOSB 144
Место	Позывной	Ф.И.О.	Заявл.QSO	Подтв.
QSO	Заявл
очков	Подтв.
очков
1	R6FDD/6	Кисиль Вадим Владимирович	35	34	12007	10913
2	RK7M	Бугаев Альтон Семенович	34	34	10938	10002
3	R7CS	Сорокин Алексей Николаевич	30	30	7342	7222
4	RA6FDE	Высоцкий Илья Васильевич	49	45	6280	5601
5	UB6HKG	Яколович Дмитрий Леонидович	33	32	2956	2841
6	R6FL	Кузнецов Николай Семенович	13	11	3002	2774
7	UA6WFO	Гаджиев Манап Ибрагимович	41	32	3389	2674
8	RT4D	Васенкин Павел Викторович	6	5	2548	2015
9	UA6WI	Рамазанов Абдулхамид Рамазанович	35	25	2440	1828
10	R6WAA	Исаев Абдулкадыр Дадашевич	31	22	1968	1545
11	R6WAH	Ибрагимов Булач Гусенович	39	14	3533	1338
12	UB6WAU	Акамов Надирбек Хункерович	24	20	1223	1176
13	RW6PA	Юнусов  Хамзат Пайзулаевич	15	9	1676	1076
14	UA6WGP	Джамаутдинов Гаджи Агарагимович	39	14	3231	937
15	RA6XB	Каменев Сергей Геннадьевич	7	6	598	551

Вид программы: SOМВ (радиостанция с одним участником – несколько диапазонов)

Место	Позывной	Ф.И.О.	Заявл.QSO	Подтв.
QSO	Заявл
очков	Подтв
.очков
1	RX6A	Ромов Алексей Петрович	64	58	22647	18102
2	RA6LGV	Скопинцев Юрий Тихонович	61	58	22237	17665
3	UA6LNS	Недодаев Владимир Николаевич	64	60	20894	17080
4	UA6HN	Асташкин Георгий Тимофеевич	61	49	11363	9310
5	UA6LQZ	Куксин Анатолий Иванович	12	11	10656	8759
6	R7MU	Киреев Сергей Анатольевич	28	28	5806	5418
7	RL7G	Есипенко Юрий Николаевич	35	33	4112	3872
8	R6FB	Бессарабенко Валерий Самуилович	45	44	3941	3821
9	UA6HFY	Белоконь Валерий Николаевич	37	36	3585	3465
10	RZ6MB	Сухомлинов Федор Владимирович	7	7	1771	1628
11	RA6HNF	Прихненко Василий Николаевич	29	28	1504	1488
12	RA6WF	Копцев Сергей Витальевич	9	7	1047	887

Вид программы: МOМВ (радиостанция с 2 – 3  участника – несколько диапазонов)

Место	Позывной	Ф.И.О.	Заявл.QSO	Подтв.
QSO	Заявл
очков	Подтв.
очков
1	R6YA	Смбатян Эдвард  Араратович
Шартан Аслан Рамазанович	54	46	23180	18112
2	RA6JT	Туриев Анатолий Майранович
Скрипников Алексей Владимирович
Полуэктов Владимир Иванович 	53	49	11058	10611
3	RK6WWQ	Кравцов Сергей Иванович Понамарев Анатолий Владиславович	48	38	6520	5018
4	RK6WWT	Булкин Павел Владиславович
Кравцов Илья Сегеевич	43	32	5527	4118
5	RZ6HWF	Беликов Владимир Анатольевич
Фадеев Андрей Андреевич
Скребцов Дмитрий Александрович	26	24	2538	2324

Отчеты для контроля: UT4EJ, UA6JBW

Нет отчетов: UB6A, RX6FR, RA6FTH






Главный спортивный судья, СС1К                                                                          И.А.Селишев


Главный секретарь, СС1К                                                                                      П.В.Петриенко
Трансляция информации - Gary
Обновлено: 16 сентября 2016 г. в 08:40

Все официальные результаты соревнований

Партнеры