HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый чемпионат Костромской области Памяти адмирала Невельского Г.И. (CW, SSB) за февраль 2008 г.

Открыть положение соревования Открытый чемпионат Костромской области Памяти адмирала Невельского Г.И.


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - KOSTR_08.zip

                          Протокол

Результатов открытого первенства Костромской области 
по радиосвязи на КВ посвященного памяти адмирала Г.И. Невельского
 2 февраля 2008 года

Общий зачет для индивидуальных радиостанций

RA3NN 	Худяков А.Г.		329	309	1381	1303	1	КМС
UA3TU 	Ганин А.В.	МСМК	272	260	1360	1300	2	КМС
UA3RC 	Россолов В.Р.	МС	314	282	1290	1158	3	КМС
RW4PY 	Баландин Ю.И.		302	272	1238	1157	4	КМС
RA3NZ 	Рябинин А.		261	253	1125	1091	5	КМС
UA2FL 	Якубенков В.И.	МС	226	218	1130	1090	6	КМС
RA3ZC 	Щербаков В.В.	МС	217	199	1085	995	7	КМС
UT0NT 	Таужнянский И.		220	209	978 	933	8	1
RV3FI 	Кусакин А.И.	КМС	179	174	895 	870	9	1
RA3GN 	Плисеин В.	МС	196	173	980 	865	10	1
RW3AI 	Бобров В.Ф.	КМС	200	192	882 	848	11	1
RN3AW 	Смирнов А.А.	3	238	218	910 	844	12	1
UA3DAF	Чаплыгин В.Д.	КМС	213	191	925 	839	13	1
RU3UW 	Щедриков П.В.		206	195	870 	825	14	1
UR8QM 	Буданов А.		200	189	806 	773	15	1
UX3IO 	Анайко С.Г.	КМС	182	171	796 	745	16	1
RV3NB 	Кучин В.П.	2	182	174	778 	744	17	1
UA9AOL	Горовенко Н.А.	КМС	201	161	845 	707	18	2
EU6AA 	Костюк В.И.	МС	131	123	655 	615	19	2
UA6YIU	ШкуринИ.Г.	КМС	217	203	651 	609	20	2
YL3DX 	Иванов А.		         119	115	595 	575	21	3
RN4LR 	Гафуров К.Ш.	КМС	210	190	630 	570	22	3
UA1CEC	Никитин А.С.	1	114	106	570 	530	23	3
UT5XM 	Плечко Г.Е.		89 	83 	445 	415	24	
UR3IJI	Пластомак А.А.	1	150	130	450 	390	25	
RK1NA 	Гвоздев К.А.	КМС	80 	72 	400 	360	26	
UA3NFA	Смирнов В.В.	2	127	117	381 	351	27	
UA4FCO	Белов Ю.Н.	1	77 	69 	385 	345	28	
UA3NBR	Клепцов А.С.		85 	78	369 	340	29	
RV3NQ 	Смирнов  А.А.		128	107	384 	321	30	
RV6BU 	Жаданов Н.П.	1	110	103	330 	309	31	
U3DI  	Штыхно В.		         80 	61 	360 	301	32	
RK6ASY	Рихтер В.		         68 	55	340 	275	33	
RN4ACX	Кошенсков А.Н.		100	79 	300 	237	34	
RA3NS 	Пронин В.И.		62 	51 	186 	153	35	
UA3NCN	Шахов И.В.	2	50 	47 	150 	141	36	
UA4LU 	Кузьминых В.Н.	МС	37 	36 	141 	138	37	
RA6HQY	Гонтарь Н.Н.		23 	18 	69  	54	38	
RN3GA 	Исаев В.		         15 	11 	45  	33	39	
UA4NC 	Сергеев В.	МС	5  	5  	15  	15	40	

======================

Подгрупп SOAB-MIX
					
RA3NN 	Худяков А.Г.		329	309	1381	1303	1
UA3RC 	Россолов В.Р.		314	282	1290	1158	2
RA3NZ 	Рябинин А.		261	253	1125	1091	3
UT0NT 	Таужнянский И		220	209	978 	933	4
RW3AI 	Бобров В.Ф.		200	192	882 	848	5
UA3DAF	Чаплыгин В.Д.		213	191	925 	839	6
RV3NB 	Кучин В.П.		182	174	778 	744	7
UA4LU 	Кузьминых В		37 	36  	141 	138	8

========================
Подгруппа SOSB-80

RW4PY 	Баландин Ю.И.		302	272	1238	1157	1
RN3AW 	Смирнов А.А.		238	218	910 	844	2
RU3UW 	Щедриков П.В		206	195	870 	825	3
UR8QM 	Буданов А.		200	189	806 	773	4
UX3IO 	Анайко С.Г.		182	171	796 	745	5
UA9AOL	Горовенко Н.А		201	161	845 	707	6
UA1CEC	Никитин А.С.		114	106	570 	530	7
RK1NA 	Гвоздев К.А.		80 	72 	400 	360	8
UA3NBR	Клепцов А.С.		85 	78	369 	340	9
RV3NQ 	Смирнов  А.А.		128	107	384 	321	10
RV6BU 	Жаданов Н.П.		110	103	330 	309	11
U3DI  	Штыхно В.		         80 	61 	360 	301	12
UA3NCN	Шахов И.В.		50 	47 	150 	141	13
RA6HQY	Гонтарь Н.Н.		23 	18 	69  	54	14
RN3GA 	Исаев В.		         15 	11 	45  	33	15
=========================
Подгруппа SOSB-160

UT5XM	Плечко Г.Е.		89	83	445	415	1

=========================

Подгруппа SOAB-CW

UA3TU  	Ганин А.В.		272	260	1360	1300	1
UA2FL  	Якубенков В.И.		226	218	1130	1090	2
RA3ZC  	Щербаков В.В.		217	199	1085	995	3
RV3FI  	Кусакин А.И.		179	174	895 	870	4
RA3GN  	Плисеин В.		196	173	980 	865	5
EU6AA  	Костюк В.И.		131	123	655 	615	6
YL3DX  	Иванов А.		         119	115	595 	575	7
UA4FCO 	Белов Ю.Н.		77 	69 	385 	345	8
RK6ASY 	Рихтер В.		         68 	55	340 	275	9

=====================
Подгруппа SOAB-SSB

UA6YIU	ШкуринИ.Г.		217	203	651	609	1
RN4LR 	Гафуров К.Ш.		210	190	630 	570	2
UR3IJI	Пластомак .А.		150	130	450	390	3
UA3NFA	Смирнов В.В.		127	117	381	351	4
RN4ACX	Кошенсков А.Н		100	79 	300	237	5
RA3NS 	Пронин В.И.		62 	51 	186	153	6
UA4NC 	Сергеев В.		5  	5  	15 	15	7
====================
Подгруппа MOST

UR4LWV	Бунаков А.
         Бунаков С.		276	251	1132	1029	1
							
							
RK4HYT	БАХАЕВ С.А.
         БУГАКОВ Р.Е.
         КАРИН А.Е.		259	230	1023	914	2
							
							
RK3AWK	Злыднев В.Н.
         Кошевая Л.С.		174	152	694	612	3
							
							
RK3NWA	Кузнецов Е.Е.
         Кузнецов О.В.
         Тараканов И.С.		142	105	568	425	4
							
							
RK3MWX	Мотаев С.А.
         Прусов А.А.
         Фомичёв Р.А		83	76	249	228	5
							
							
=============================
 Подгруппа SWL

RK3M-08	Мотаев С.А.
         Прусов А.А.
         Фомичёв Р.А.		38	36	114	108	1

R3M-59	Мотаев С.А.	
	                            29	26	83	74	2

==============================

Отчеты не прислали: RV3ZN, UN7CD, UA4AGO, RX3AP, RA6UH, UA9CM

Главный судья соревнований                   Шатров Н.А. 
Судья соревнований                           Сидоров Ю.Г. 
Секретарь соревнований                       Кузнецов Е.Е.  
Источник: http://rk3nwa.narod.ru
Трансляция информации - UA3NFA
Обновлено: 21 марта 2008 г. в 08:12

Все официальные результаты соревнований

Партнеры