HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Чемпионат Волгоградской области (CW, SSB) за ноябрь 2000 г.

Открыть положение соревования Чемпионат Волгоградской области


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

                  Протокол 
заседания судейской коллегии от 20 .12. 2000г.
по подведению итогов соревнований по КВ - радиосвязи
ОТКРЫТОЕ ОБЛАСТНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО РАДИОСВЯЗИ НА
КВ " КУБОК БРАТЬЕВ ФЕОФАНОВЫХ М.Ф и В.Ф"
дата проведения соревнований 18-19 ноября 2000г.

Главный судья : Полтавец В.В. судья РК
Гл. секретарь : Старцева О.Н. судья 1-категории. Судьи :
1. Состав участников соревнований.
В соревнованиях приняли участие 59 любительских радиостанций,
В том числе команд коллективных радиостанций -21 , операторов
индивидуальных радиостанций -38, наблюдателей -1. Отчеты получены от 41
участника, их них в" зачет " - 40. Колличество спортсменов 73 , из них
мужчин 71, женщин 2.
Среди участников : Мастеров спорта -- 3 , КМС -- 17, 1разрядников --4, 2
разрядников - 9
3 разрядников -- 8, не имеющих спортивных званий и разрядов ----32 .

Повестка дня:
1. Подведение итогов соревнований и определение победителей.
2. Выполнение спортивных нормативов.
3. Награждение победителей.

СЛУШАЛИ : Подведение итогов и определение победителей.
Гл.секретарь судейства доложил , что в соответствии с требованиями ЕВСК
соревнования отнесены к второй группе, фиксируется выполнение нормативов
вплоть до КМС.

ПОСТАНОВИЛИ : -- Места распределить следующим образом :
Общий индивидуальный зачет: ВИП=349 ,КМС=279,1р=226, 2р=174,5
Место Ф.И.О. Позывной Заявлено очков Зв/разряд Подт.очков Вып.норматив
----------------------------------------------------------------------------
1место -- Королев А.А. RV4AH -- 428 КМС 420 KMC
2место -- Малкин Е.К. UA4FSQ -- 381 1 375 КМС
3место -- Есипов Ю.Н. UA4AHT --364 КМС 357 КМС
4место - Гетманский В.И. UA9TA -- 332 КМС 315 КМС
5место - Гафуров К.Ш-В. RN1NP -- 328 б/р 310 2р
6место - Красильников В.В. UA4YG -- 262 1 252 1р
7место - Силаев А.П. RX4AB -- 238 б/р 228 1р
8 место - Черных М.И. RA4AQ -- 160 б/р 155 2р
9место - Кочетков Р.М. UR5EFT -- 150 КМС 150 --

10место - Харламов А.М. UA4AGO -- 146 КМС 146 --
11место - Силаев А.В. UA3XBJ -- 145 2 145 --
12место - Ежов И.Н. RA6HPL -- 128 б/р 128 --
13место - Полтавец В.В. UA4AM -- 102 МС 102 --
14место - Зюков К.В. RV4AZ -- 86 б/р 86 --
15место - Шуваев В.А. RX4AQ -- 86 б/р 86 --
16место - Шайдулин К.Г. UA4BT -- 40 МС 40 --
17место - Щипков Е.Н. RA4ASF -- 33 б/р 33 --
18место - Степанов Д.И. RA4ASG -- 30 б/р 30 --
19место - Быков М.И. RW6AMT -- 12 2 12 --
20место - Янюшкин И. RN9ANT -- 2 б/р 2 --
Общий зачет коллективных радиостанций :
ВИП=406, КМС=324, 1р=264, 2р=203
____________________________________________________________________________
Место Позывной Ф .И. О. Заявлено очков Зв/разряд Подт.очков Выполнение норматива
____________________________________________________________________________
1. RZ4AWM Зыков А.С. 448 2 440 1р
Малюк В.Ю. КМС КМС
Зыков С.Н. б/р 2р
2. RZ9WXW Латушкин Д.О. 440 2 438 1р
Федоров А.Е. б/р 2р
Глобенко А.С 2 1р
3. RK6AXY Карабут С.Г. 418 КМС 395 КМС
Шейкин В.С. КМС КМС
Колмычек А.И. КМС КМС
4.RK3RWL Шадура С.Д. 409 КМС 385 КМС
Бучнев Ю.А. 1 КМС
Игольников В.Н. МС КМС
5. RZ4AWA Соколов Ю.В. 376 б/р 352 2р
Орлов В.Ю. б/р 2р
Копурин Е.Г. б/р 2р
6.RZ6AWC Тупиков А. Г. 327 КМС 320 1р
Тупиков Г.И. КМС 1р
7.RZ4AWE Зайцев Д.С. 274 3 265 2р
Батраков К.М. КМС 1р
Карпенко В.Е. 3 2р
8.RK4YYY Карсаков В. 268 б/р 257 2р
Ярадаев Н. б/р 2р
Кипаков Л. б/р 2р
9.RK3MXX Жохов И.В. 242 3 222 2р
Мозжухин П.Б. 3 2р
Казанский б/р 2р
10. RK3UWK Солдатенко Б.П. 198 б/р 190 --
Солдатенко М.Б. б/р --
Солдатенко И.М. б/р --
11. RZ3DYV Кульбака В.С. 194 б/р 194 --
Кульбака С.И. б/р --
Кульбака С.С. б/р --
12. RZ9WWM Черкасов Б.А. 191 1 190 --
Шарафутдинов Р.Х. 2 --
Сафиканов И.Ю. б/р --
13. RZ4AYT Скворцов В.В. 153 3 153 --
Попов А.В. б/р --
Клименко Е.А. б/р --
14. RU9CWO Андронов Ю.С. 143 3 143 --
Халиков А.А. 3 --
Акулов А.Н. 3 --
15. UR4CXR Кузнецова Н.А. 101 б/р 101 --
Кузнецова А.А. б/р --
Цуканов О.В. б/р --
16. RZ4AXZ Дубцов И.Н. 92 б/р 92 --
Гущин А.А. б/р --
Зайцев Д.С. КМС --
17. RZ4AXQ Ярмошук Н.А. 78 КМС 78 --
Батраков К.Б. КМС --
Шабашев А.А КМС --
18.RZ4AYQ Остермиллер Ф.Н. 48 2 48 --
Корчагин А.С. 2 --
Никулин С.В. 2 --

Подведение итогов среди радиостанций Волгоградской области :
Среди коллективных радиостанций :
1.RZ4AWM
2.RZ4AWA
3.RZ4AWC
4.RZ4AWE
5.RZ4AYT
6.RZ4AXZ
7.RZ4AXQ
8.RZ4AYQ
Среди индивидуальных радиостанций :
1. RV4AH
2. UA4AHT
3. RX4AB
4. RA4AQ
5. UA4AGO
6. UA4AM
7. RV4AZ
8. RX4AQ
9. UA4BT
10. RA4ASF
11. RA4ASG

НАГРАЖДЕНИЕ.
Наградить согласно положения о соревнованиях следующих спортсменов
коллективных и индивидуальных радиостанций, а также дополнительными призами
выделенными от спонсоров:
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ.
1. RV4AH - за обсалютное первое место в подгруппе SOMB - дипломом
1-степени и призом.
2.UA4FSQ -- за 2-место в подгруппе SOMB -- дипломом 2 - степени
3.UA4AHT -- за 3- место в подгруппе SOMB -- дипломом 3- степени
1.RZ4AWM - за обсалютное первое место в MOMB - дипломом 1 степени и
переходящим кубком. ( Кубок хранится с паспортом в музее истории и
радиолюбительства Царицын - Сталинград -Волгоград ) .
2.RZ9WXW -- за 2- место в подгруппе MOMB - дипломом 2-степени
3.RK6AXY -- за 3-место в подгруппе MOMB - дипломом 3-степени
ЗАЧЕТ СРЕДИ РАДИОСТАНЦИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.
1. RV4AH -- Победитель среди Волгоградских спортсменов получает титул -
Чемпион Волгоградской области по КВ связи 2000г. и награждается УКВ ЧМ
радиостанцией " Транспорт"
2.UA4AHT -- награждается дипломом 2 - степени.
3.RX4AB -- награждается дипломом 3 - степени.

1. RZ4AWM -- Команда - победитель среди Волгоградских команд получает титул
" Команда-чемпион Волгоградской области по КВ связи 2000г. " --
награждается кубком и призом.(Головные телефоны)
2. RZ4AWA - Команда награждается дипломом 2-степени.
3. RZ4AWC -- Команда награждается дипломом 3-степени.
Судейская коллегия постановила : в виду того, что не подводились итоги
среди наблюдателей решила наградить радионаблюдателя Игнатова В.В.
UA3-170-847 дипломом за " Волю к Победе"и призом.
Прислан отчет для контроля : RU9TC
Не прислали отчета :
RZ1AWO,UA3YAM,UR5CT,U3RR,U3TV,RK3DAR,RZ3YM,UA4AAC,RU4AB,U4AB,
RV4YM,RZ4PZL,RZ4HWI,RA4AOQ,UA4ADX,RV9WDB,RZ9WYA,UN0OA,RV9DY,
RV9DL,

Главный судья соревнований Полтавец В.В
/ UA4AM /
Главный секретарь
Старцева О.Н.


Трансляция информации - QRZ.RU
Обновлено: 27 декабря 2000 г. в 12:53

Все официальные результаты соревнований

Партнеры