HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Молодежные соревнования "ЗВЕЗДЫ КУБАНИ" (SSB) за февраль 2008 г.

Открыть положение соревования Молодежные соревнования "ЗВЕЗДЫ КУБАНИ"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

                   Итоги соревнований «Звезды Кубани»
8 февраля 2008 года

группа Б – молодежные радиостанции, общий зачет:

                     Б1 – коллективные радиостанции
место позывной принадлежность,      заявлено очков:   подтверждено очков:
      сигнал     команда           связи корр. всего  связи корр. всего  

1	 UR4EYN	г. Орджоникидзе	257	309 	566	226	267	493
		Борт Сергей
		Ковалишин Алексей
		Довгалюк Александр

2	 RK3ZWF	г. Старый Оскол 	169	240	409	150	240	390
		Скиба Константин
		Сорокин Дмитрий
                  Топоров Павел
                  
3	 UR4LWV	с. Каменная Яруга	201	258	459	161	195	365
		Беляев Максим
		Огий Артём
		Кудиенко Виталий

4	 RK9SWF	г. Новотроицк	161	255	416	136	213	349
		Колесников Кирилл
		Селиванов Александр
		Попов Денис

5 	RZ9SWP	г. Медногорск	120	210	330	93	219	312
		Колосов Павел
		Храмов Юрий
		Клочкова Кристина

6	RV6AWW	ст-ца Брюховецкая	128	213	341	116	189	305
		Жадан Сергей
		Левин Алексей
		Ситниченко Роман

7	RK4HYT	г. Кинель-Черкассы	129	219	348	11	192	303
		Бугаков Роман
		Зотов Роман
		Самарин Михаил

8	RK3WWA	г. Курск	         119	207	326	106	186	292
		Медведев Николай
		Медведева Ольга
		Кузнецов Анатолий

9	RK3WWB	г. Рыльск	         119	186	305	107	162	269
		Морозов Евгений
		Бойченко Алексей

10	 RK3XWL	г. Медынь	         119	189	308	106	162	268
		Енакий Пётр
		Енакий Николай
		Яковлев Илья

11        UR4LXB	г. Чугуев	         124	195	99	159	258
		Хаустов Алексей
		Иванов Алексей Л.
		Иванов Алексей Ю.

12	 UR4EXF	г. Днепродзержинск	  98	192	290	84	165	249
		Краузе Олег
		Косиненко Сергей
		Бложко Георгий

13	 RZ9AWA	г. Пласт	         102	174	276	91	150	241
		Давыдов Андрей
		Сушко Михаил	
		Шакиров Александр

14	 UR4CXI	пгт Ерки	         140	255	395	118	123	241
		Ткаченко Виталий
		Циссльска Оксана
		Шевченко Лиза

15        RZ4FZZ	г. Нижний Ломов 	103	174	280	90	150	240
		Стрелков Алексей
		Шурандин Дмитрий

16        RK3ZYZ	с. Большебыково	102	147	249	90	126	216
		Дзюбак Александр
		Япринцев Александр
		Ярных Евгений

17        UR6GWZ	г. Херсон    	89	150	239	80	132	212
		Слободянюк Евгения	
		Шпак Вячеслав
		Петриченко Владислав

18        RK3GXB	г. Липецк	         75	153	228	65	129	194
		Огарков Максим	
		Литвинов Иван	
		Черкасова Лилия

19        UR6GWH	пгт Партизаны	98	147	239	82	11	193
		Щекин Богдан
		Полтавский Александр
		Краснодед Василий

20        RK3RXK	г. Моршанск	82	147	229	70	120	190
		Кулюкина Светлана
		Елепова Елена
		Скогорев Максим

21	UR4SXB	с. Михайловка	71	153	224	56	120	176
		Кузуб Валерий
		Кузуб Виталий
		Гудименко Богдан

22	RK6LWW	г. Новочеркасск, 	66	138	204	55	120	175
		Фургалёв Иван
		Футерман Михаил

23	RK6AXN	г. Геленджик	72	135	207	61	111	172
		Шестаков Михаил
		Михневич Артём
		Арсенюк Валерий

24	RK6YYB	ст-ца Гиагинская	74	120	194	65	105	170
		Копылова Мария
		Махина Светлана
		Глухота Мария

25	RZ6LWY	х. Полячки	82	108	190	74	93	167
		Алейникова Виктория	
		Ярышев Артём
		Павлюков Денис

26	RW6AWK	г. Сочи (пос. Лоо)	61	147	208	48	117	165
		Бударин Сергей
		Стрельченко Филипп
		Захаров Вячеслав

27	RK6AWM	п. Октябрьский 	63	138	201	51	11	162
		Зайнитдинов Никита
		Вайдман Роман
		Силаев Дмитрий

28	RK6EXG	д. Жилина   	76	105	181	67	90	157
		Беляков Владислав
		Арзамасцев Максим
		Сидоров Сергей 
      							
29	EW8ZO	г. Гомель	         63	123	186	51	102	153
		Сусла Мария
		Семченко Катя
		Магонова Женя

30	RK6HWP	г. Изобильный 	61	102	163	55	93	148
		Пестов Дмитрий
		Лукашевич Николай
		Максимов Игорь

31	RK3YYQ	п. Деснянский	66	117	183	53	93	146
		Горностаев Александр
		Шакиров Олег
		Фатиков Евгений
								
32	RK6YYE	ст-ца Гиагинская	54	96	150	49	90	139
		Рыбаков Сергей
		Остренко Сергей
		Хаустов Дмитрий

33	RK3DZH	п. Белоомут	74	81	155	61	72	133
		Мокроусова Кристина
		Клевачёва Полина
		Ерешко Анастасия

34	RK9WZZ	г. Салават	57	96	153	48	81	129
		Игоев Андрей
		Горсков Руслан
		Валиев Исмаил

35	RK3DXG	д. Бутурлино 	64	81	145	56	69	125
		Комиссарова Екатерина
		Баранов Николай
		Морозова Елена

36	RZ3DZI	г. Серпухов	53	99	152	43	81	124
		Акимов Виталий
		Гордовой Максим
		Бобров Михаил

37	RV6AWV	ст-ца Новопокровская	53	105	158	42	81	123
		Шабалдин Роман
		Конев Никита
		Грехнёв Василий

38	RK3NWN	с. Павино	         43	76	119	49	60	109
		Аверкиев Владимир
		Герасимов Михаил
		Аерминов Аркадий
								 
39	RK6AWL	ст-ца Казанская	49	93	142	39	69	108
		Скоркин Андрей
		Иванов Юлиан
		Романенко Максим

40	RW6AWW   Старощербиновская  36	84	120	32	72	104
		Лабутин Антон
		Бурмистров Борис

41	RK3WWO	г. Курск   	38	78	116	38	78	100
		Сафонов Никита
		Делов Кирилл
		Бундаш Игорь

42	RK6AWF	ст-ца Каневская 	44	57	101	38	45	83
		Медянцева Анна
		Галицкий Виктор
		Гутниченко Валерий

43	RK6EWQ	пос. Ударный	31	75	106	23	57	80
		Кадцына Екатерина
		Анцибарова Мария

44	UR4KWR	г. Ровно   	24	60	84	21	751	72
		Пословская Ольга
		Жиганюк Виктория
		Рожок Ольга

45	RV6AWL	г. Приморско-Ахтарск	30	51	81	27	42	68
		Степура Андрей
		Орловский Александр
		Калайбачева Ксения

46	RK9SWM	г. Орск	          23	45	68	21	39	60
		Гук Дима
		Крестовников Костя

47	RK6AWG	ст-ца Калужская 	21	51	72	15	39	54
		Конограй Анна
		Шаповалова Мария
		Сергейчик Виктория
 
48	RZ9MXI	г. Омск	         22	33	55	20	30	50
		Гуров Николай
		Данилов Дмитрий
		Чащин Евгений

49	RK6AWB	п. Красный 	11	18	29	  9	18	27
		Сухаруков Иван
		Леонтьев Сергей
		Кириченко Александр

Не представили отчёт: RZ1AWY, RZ1AWD, RK1QWX, RK3PXK, RK3AWL, 
RU3AWI, RK6AXA, RK9UWM, RK9JXP, RK9UEK, UA9UWM, UT4UWC
				
                      Б2 – индивидуальные радиостанции 
место позывной    участник               заявлено очков:       подтверждено очков:
               сигнал                  связи корр. всего         связи  корр. всего  

1	UA6YIU	Шкурин Иван           233   264   497	  204   231    435	                       
2	UA6BQO	Синицын Михаил	    159   141   293	  107   117    240	
3	RZ3DSS	Мухин Александр	    100   183   283            86  150    236
4	RN4ADU	Кошенсков Алексей	     60    99   159	   54    87    147
5	RK9UAC	Кичекова Ирина	     59    90   149	   52    78    130
6	UA6BUP	Плутова Дарья	     41	  63   104	   36    48     84
7	RK6BDP	Бессалый Павел	     38	  72   110	   22	31     54
8	RK9UGR	Сидельцев Илья         45	  24    69	   31    18     49
9	UA6BQJ	Шаповалова Кристина    18	  42    60	   12	30     42
10	RA3WUO	Медведев Николай	      7    21    28	    7    21     28
11	RK9UED	Иванов Дмитрий	    25	  18    43	   14    12     26

Председатель судейской коллегии:         Г.В. Уваров
       Члены судейской коллегии:         Т.П. Кустря
                                         И.А. Пшеничная
                                         А.Ф. Соломко
Трансляция информации - RX6CA
Обновлено: 2 апреля 2008 г. в 09:09

Все официальные результаты соревнований

Партнеры