HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > ARCK CONTEST > Результаты за январь 2018 г.

Результаты соревнования ARCK CONTEST (CW, SSB) за январь 2018 г.

Открыть положение соревования ARCK CONTEST


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ «ARCK CONTEST» 2018 года.


Многодиапазонный,  однодиапозонный зачёт.  Любой вид работы.

A1. Операторы индивидуальных радиостанций Центрального ФО.
HIGH:
1  RT5C  159 147 261 26 6786 Tchaikovsky Igor  
2  RV3F  133 122 208 19 3952 Кусакин А И  
3  RV3ZN  60  59 169 21 3549 Мяус А.  
4  RD3QG  94  85 133 17 2261 Nina A. Gribanova  
5  UD3SBH 82  79 143 13 1859 Д. Конюшенко  
6  RT2H   47  45 133  5  665 Lesnikov Sergey  
7  RK3ZWZ 26  26  44  5  220 Мельников Р.  
8  RJ3ZC  19  19 25  5  125   
9  R2GB   22  20  22  4   88 Andrei Rodin  
10 UA3GDU 10   9   9  9   81 Чертов А.  
11 UA3QPA  6   6  10  4   40 Баскаков П.  

LOW:
1  UA3MIF  134 131 209 21 4389 Тришин В Н  
2  UA4C    104  99 159 19 3021 Орлов В. М.  
3  RA3AGF  101  96 164 18 2952 Симов Ю.В.  
4  RA3XCZ  80  74 138 17 2346 Козин В В  
5  R3EA    100  97 139 16 2224 Chikin Valery  
6  RX3VF    52  50 134 14 1876 Alex Lyamin  
7  UA3YDI  74  70 100 15 1500 Anatoly Maltsev  
8  RU3QM   109  65  97 11 1067 ДИКОВ И.П.  
9  RM3G    33  30  56 12  672 Еловик Г А  
10 R3AAA    46  45  69 8   552 Малеев В.А.  
11 R3VL    45  43  61 9   549 Михаил Ладанов  
12 RW3AI    35  34  34 8   272 Валерий Бобров  
13 R2EL     25  20  54 5   270 Zykin Anatoly  
14 RV3VR   17  14  28 7   196 Porokhnya Vitaly  
15 RA3VFF   40  35  41 4   164 Хряпин М В  
16 UB3SAR   16  15  21 4    84 Жариков В. Д.  
17 RW3ZA    20  18  20 3    60 ANATOLY POGLAZOV  
18 UA3PP    20  19  19 2    38 Н. Koзырьков  
19 UA3DCE  17  16  16 2    32 DYNNIK NIKOLAY  
20 RV3MR     8   8  12 2    24 Новиков В.Н.  

QRP: 
1 UA3PP    20  19  19 2    38 Н.Koзырьков  

A2. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Западного ФО.
HIGH:
1 RC1W 154 143 251 25 6275 Arkady  
2 RW1C  74  72 208 23 4784 Геннадий Дудукин  
3 RW1F 105  85 275 13 3575 Sergey Chebotarev  
4 R8XW  51  46 126 12 1512 Dimon  
5 R9XG  19  14  36  4  144 Alexander Meznikov  

LOW:
1 UA1F  119 104 292 19 5548 Vasiliy Protackiy 
2 RD1T  108 102 170 24 4080 Serge Gerasimenko  
3 UA6HLN 49  47  77 16 1232 Александров Г Ш  
4 RT9X   27  26 72 6  432 Mikhail Sazhin  
5 R9XS   20  19  49 7  343 Долгодворов В.  
6 R1QE   24  24  38 6  228 Bobrov Vladimir A.  

A3. Операторы индивидуальных радиостанций Южного ФО
HIGH:
1 RC6U  279 267 567 43 24381 Alexey Popov  
2 RL4A  243 231 465 35 16275 Nick Orekhov  
3 UA6CC 256 230 408 37 15096 Кондратьев В Н  
4 R7AT  152 144 274 30  8220 Виктор Шейкин  
5 RY7KV 51  47 135 15  2025 Сусак М И  
6 UA6ART 34  30  68 13   884 Gorbunov E. I.  

LOW:
1 R7MC 123 118 352 23 8096 Верещагин Г.Р.  
2 R7KX 120 111 345 17 5865 ZAICHENKO VICTOR  
3 R7MM 137 134 244 24 5856 Сергеев С.А  
4 R6DBT 47  46  82  7  574 Evgeniy Nesterov  
5 RL6MF 33  32  44 12  528 LEONID K. LOBANOV  


A4. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Кавказский ФО
HIGH:
1 UA6G 77 74 132 25 3300 Губин В.Г.  

LOW:
1 UA6HFI 119 113 327 20 6540 Nick Smetanin  
2 RK6HG   98 92 162 24 3888 V.Vasilyev  
3 UA6HML  49  48  82 9  738 Дорошенко Н Д  


A5. Операторы индивидуальных радиостанций Приволжского ФО
HIGH:
1 R4YY 104 102 178 23 4094 Красильников В.  
2 RA4Y 106  94 168 17 2856 Valery Petrov  
3 RN4SC 77  74 124 17 2108 Гневашев А.  
4 RN4W  33  32  80  9  720 Пестов И.  
5 R4OF 37  35  55  5  275 Ivan  

LOW:
1 RN9RF   76 75 257 23 5911 Карманов В.И.  
2 R8WO    77 75 271 19 5149 Vasiliy Nekrasov  
3 UA4CBJ 88 86 238 18 4284 Andrei_Gloukhov  
4 UA4CNJ 102 87 241 17 4097 Скребцов С Ф  
5 UA9SMU  70 68 224 17 3808 Просвиркин А.Н.  
6 R9QQ    55 55 167 18 3006 Vladimir Gorshkov  
7 UA4FDL  44 40  52 11  572 Водянов Г К  
8 UA4PRU 35 34  42 11  462 Бикбаев И.Н.  
9 RU9SO   20 16  48  9  432 Кирюхин Сергей  
10 RW9TP  18 17  63  6  378 Борис Толстов  
11 RA4FMH 44 42  54  5  270 Кайгородова С.  
12 UA4PLC 27 25  37  7  259 Новиков  А.  
13 R3THA  21 18  24  8  192 Федотов А.В.  
14 RA4HL  11 11  21  2   42 Савин А.  
15 R4FCJ  10 7  21  2   42 Vladimir Zhukov  
16 RA4DB  9  8  12  2   24 Andrey Lashov  

QRP:
1 UA4FCO  37 37  49 14  686 Белов Ю.Н.  

A6. Операторы индивидуальных радиостанций Уральского ФО
HIGH:
1 RU9CC 127 121 429 23 9867 Victor Lukin  
2 RA9AMO 33 28  88  8  704 Иванов А.С.   
3 RZ9A   29  23  69  7  483 Шаламов  Г.Г.  

LOW:
1 RX9AF 122 118 382 28 10696 VLAD KRAVETS  
2 UD8A  110 105 331 25  8275 Горовенко Н А  
3 RT9AT  52  46 156 14  2184 Авраменко В. Н.  
4 RK9AK  52  45 153 10  1530 Taranov V G  
5 RK9AY  27  23  63 8   504 Vasily  

QRP:
1 RA9AMC 29  24  92  9   828 Филимонов А. И.  

A7. Операторы индивидуальных радиостанций Сибирского ФО
HIGH:
1  RN9N  222 214 678 42 28476 Serge Sibert  
2  RD0A  167 156 490 39 19110 Ivankin Arkady  
3  R0AA  157 147 435 37 16095 Смахтин А И  
4  R9OK  110 106 344 30 10320 Устинов П.  
5  RN0A   64  56 142 26  3692 Gena Melnik  
6  RW0UM  44  41 111 17  1887 Nick Polkovnikov  
7  RA0AM  36  32 124  9  1116 Leonid Lishnev  
8  UA0UV  25  25  57 18  1026 VALERY LAGUTKIN  
9  UA0AWB 32  28  68 14   952 Третьяков А.  
10 RX9UKF 26  21  65 10   650 Кулик В С  
11 R0AB   20  19  45 11   495 Стебунов О.Д.  
12 UA9UAE 15  15  53  8   424 Рулев В.  
13 RA0AY  16  14  26  7   182 Зуевич Сергей  

LOW:
1 R9YC    69 65 187 21 3927 Зюзгин Евгений  
2 RD9U    54 52 160 18 2880 Малышев К.Д.  
3 RA0AR   54 53 151 18 2718 Орлов Ю.  
4 RW0AJ   55 51 147 18 2646 Дронов В.А.  
5 UA9URI  53 49 153 16 2448 Alexey Klimkin  
6 R9UG    59 52 152 16 2432 Миронов В.  
7 RT0O    41 32  72 15 1080 ЛьBиньA В.  
8 UD8V    19 18  58 10  580 Sergey Nesterov  
9 RZ0SW   20 19  45 12  540 Павличенко В.А.  
10 RA9YRQ 20 19  47 10  470 Савин С А  
11 RW9MZ  18 18  72  6  432 Матвеев А.А.  
12 RA0UJ 21 17  39 11  429 Суворов В.Н.  
13 R9MAV  11  9  37 3  111 Шикло Б.А.  
14 UB9UVJ  7  7  21  5  105 Вальчук А.М.  
15 R0SBZ  10  8  12  8   96 Селиванов О В  
16 UA0SBQ 5  4  12  4   48 Андрющенко В.  
17 RK9ULD  3  3  11  2   22 ЛАНКИН Д Г  


A8. Операторы индивидуальных радиостанций Дальневосточного ФО.
HIGH:
1 RN0D   75 68 184 28 5152 Сухов В.И.  
2 UA0FX  62 58 128 19 2432 Кулик В.М.  
3 RA0QQ  42 35  83 16 1328 Нестеренко Г.Н.  
4 RW0LD  29 25  55 13  715 Сергей Соколов  
5 RA0QI  18 15  41  9  369 ПЕТРЕНКО В Д  
6 UA0QQW 11 11  21  9  189 Герасин В.  

LOW:
1 R0CD   42 38 102 14 1428 Бойко Виктор  
2 RA0LMK 29 23  55 13  715 Вилков М.С.  
3 UA0CID 19 17  35 14  490 Oleg Oleynikov  
4 UA0LNL 25 19  41 10  410 Машонкин В.М.  
5 UA0JGI 19 16  40 10  400 Евдокименко ВВ  


A9. Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (Европейский континент)
HIGH:
1 EW8OM 110 105 293 19 5567 Владимир Фендич  
2 UR7QC  91  91 205 25 5125 Vladimir Tumkovsky  
3 UR4EI  25  25  47  8  376 Alexey Doroshko  
4 EU1EU  11  11  27  4  108 Гетьман И.  
5 UR7VA  12  11  11  4  44 SERGE FEDOROVICH  
6 UX3IT  5   5  13  2   26 В.П. Шакун  

LOW:
1 UR7MZ 135 129 247 27 6669 Vladimir  
2 UT7LW  94  90 162 21 3402 Г. Гражданкин  
3 YL2CV 91  88 134 20 2680 Vladimir Gontarik  
4 EU8F   81  80 124 19 2356 Sergej Korotkevich  
5 EW4R   58  56 156 14 2184 Dmitrij Poluden  
6 EU6AA  83  80 110 17 1870 Костюк В.И.  
7 UT3EK  61  57  89 15 1335 NIKOLAJ  
8 YL3FW  65  62  82 15 1230 Sergei V.Gorchinsky  
9 US6IKF 34  32  46  6  276 Protasov Nick  
10 YL2TD 14  13  17  2   34 Yevgenij  
11 UT1IM  5   5   5  2   10 Vladimir Ivashkin  
QRP:
1 UY7LM  66  64 106 13 1378 Полтавец А.А.  
2 UR5FCM  4   3   3  2    6 Igor I. Krinetsky  

А10.Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (Азиатский континент)
HIGH:
1 UN7FW  45 43 135 14 1890 Mikhin Vadim  
2 UN7ZW  29 23  99  4 396 Yuri Levin  
3 JA5NSR 13 10  22 9  198 KAN SHONO  
4 UN7JOY 6  6  12  5   60 Гавриленко А.  
5 UN7JJZ 4  4  14  3   42 Безгубов Н.  

LOW:
1 JF1KWG 17 16  36 10 360 YOSHIHIKO SAKURAI  


A11. DX-участники (все остальные радиолюбители мира)
HIGH:
1 9A1AA 143 127 343 25 8575 IVO NOVAK  
2 YU7AU  18  17  47  9  423 Ljubisa Miletic  

LOW:
1 OK2QX  57  44 112 10 1120 Ing. Jiri PECEK  


Однодиапазонный зачёт - индивидуальные радиостанции - ВСЕ УЧАСТНИКИ

A12. Однодиапазонный зачет - 160 метров (MIXED).
1 RK9AY 27 23 63 8 504 Vasily  
2 RW3ZA 20 18 20 3 60 Поглазов А.  
3 RA4DB  9  8 12 2 24 Andrey Lashov  

A13. Однодиапазонный зачет - 160 метров (CW).
1 RA4HL  11 11 21 2 42 Савин А.  
2 YL2TD  14 13 17 2 34 Yevgenij  
3 UA3DCE 17 16 16 2 32 DYNNIK NIKOLAY  

A14. Однодиапазонный зачет - 160 метров (SSB).
1 R4FCJ  10 7 21 2 42 Vladimir Zhukov  

A15. Однодиапазонный зачет - 80 метров (MIXED).
Нет участников.

A16. Однодиапазонный зачет - 80 метров (CW).
HIGH:
1 UA0UV  25 25 57 18 1026 VALERY LAGUTKIN  
2 JA5NSR 13 10 22  9  198 KAN SHONO  
3 UA3QPA  6  6 10  4   40 Баскаков П.  

LOW:
1 UA0CID 19 17 35 14 490 Oleg Oleynikov  
2 RW3AI  35 34 34  8 272 Валерий Бобров  
3 UB3SAR 16 15 21  4  84 Жариков В. Д.  
4 UT1IM   5  5  5  2  10 Vladimir Ivashkin  


A17. Однодиапазонный зачет - 80 метров (SSB).
HIGH:
1 RX9UKF 26 21 65 10 650 Кулик В С  
2 RJ3ZC  19 19 25  5 125   


A18. Однодиапазонный зачет - 40 метров (MIXED).
HIGH:
1 UR7QC 91 91 205 25 5125 Vladimir Tumkovsky  
2 R0AB  20 19  45 11  495 Стебунов О.Д.  

LOW:
1 UA6HLN 49 47 77 16 1232 Александров Г Ш  
2 R9XS   20 19 49  7  343 Долгодворов В.  
3 R9MAV 11  9 37  3  111 Шикло Б.А.  


A19. Однодиапазонный зачет - 40 метров (CW).
HIGH:
1 RW1C  74 72 208 23 4784 Г. Дудукин  
2 RV3ZN 60 59 169 21 3549 Мяус А.  
3 UA6G  77 74 132 25 3300 Губин В.Г.  
4 RY7KV 51 47 135 15 2025 Сусак М И  
5 RA0AM 36 32 124  9 1116 Leonid Lishnev  
6 RN4W  33 32  80  9  720 Пестов И.  
7 YU7AU 18 17  47  9  423 Ljubisa Miletic  
8 UN7ZW 29 23  99  4  396 Yuri Levin  
9 UR4EI 25 25  47  8  376 Alexey Doroshko  
10 UA3GDU 10 9 9  9   81 Чертов А.  

LOW:
1 RM3G   33 30 56 12 672 Еловик Г А  
2 UD8V   19 18 58 10 580 Sergey Nesterov  
3 UA4PRU 35 34 42 11 462 Бикбаев И.Н.  
4 RW9MZ  18 18 72 6 432 Матвеев А.А.  
5 RT9X   27 26 72 6 432 Mikhail Sazhin  
6 R1QE   24 24 38  6 228 Bobrov Vladimir A.  
7 RV3VR  17 14 28  7 196 Porokhnya Vitaly  
8 R3THA  21 18 24  8 192 Федотов А.В.  
QRP:
1 UA4FCO 37 37 49 14 686 Белов Ю.Н.  


A20. Однодиапазонный зачет - 40 метров (SSB).
HIGH:
1 RK3ZWZ 26 26 44 5 220 Мельников Р.  
2 EU1EU  11 11 27 4 108 Гетьман И.  
3 UN7JJZ  4  4 14 3  42 Безгубов Н.  
4 UX3IT   5  5 13 2  26 В.П. Шакун  

LOW:
1 RW9TP 18 17 63 6 378 Борис Толстов  
2 UA4PLC 27 25 37 7 259 Новиков А.  
3 UB9UVJ 7  7 21 5 105 Вальчук А.М.  

A21. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (MIXED).
HIGH:
1 RC1W  154 143 251 25 6275 Arkady  
2 RN4SC  77  74 124 17 2108 Гневашев А.  
3 R8XW   51  46 126 12 1512 Dimon  
4 UA6ART 34  30  68 13  884 Gorbunov E. I.   
LOW:
1 R9YC   69 65 187 21 3927 Зюзгин Евгений  
2 UA9SMU 70 68 224 17 3808 Просвиркин А.Н.  


A22. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (CW).
HIGH:
1 R9OK   110 106 344 30 10320 Устинов П.  
2 9A1AA  143 127 343 25  8575 IVO NOVAK  
3 R7AT   152 144 274 30  8220 В. Шейкин  
4 EW8OM  110 105 293 19  5567 В. Фендич  
5 RN0D    75  68 184 28  5152 Сухов В.И.  
6 R4YY   104 102 178 23  4094 Красильников В.  
7 RN0A    64  56 142 26  3692 Gena Melnik  
8 RD3QG   94  85 133 17  2261 Nina A. Gribanova  
9 RW0UM   44  41 111 17  1887 Nick Polkovnikov  
10 UA9UAE 15  15  53  8   424 Рулев В.  
11 R4OF   37  35  55  5   275 Ivan  
12 R9XG   19  14  36 4   144 Alexander Meznikov  
13 UR7VA  12  11  11 4    44 SERGE FEDOROVICH  

LOW:
1 R7MC   123 118 352 23 8096 Верещагин Г.Р.  
2 UR7MZ  135 129 247 27 6669 Vladimir  
3 RN9RF   76  75 257 23 5911 Карманов В.И.  
4 R8WO    77  75 271 19 5149 Vasiliy Nekrasov  
5 UA4CBJ  88  86 238 18 4284 Andrei_Gloukhov  
6 UA4CNJ 102  87 241 17 4097 Скребцов С Ф  
7 RD1T   108 102 170 24 4080 Serge Gerasimenko  
8 RK6HG   98  92 162 24 3888 V.Vasilyev  
9 EU8F    81  80 124 19 2356 Sergej Korotkevich  
10 EW4R   58  56 156 14 2184 Dmitrij Poluden  
11 RX3VF  52  50 134 14 1876 Alex Lyamin  
12 YL3FW  65  62  82 15 1230 Sergei V.Gorchinsky  
13 RT0O   41  32  72 15 1080 ЛьBиньA В.  
14 R3VL   45  43  61  9  549 Михаил Ладанов  
15 RL6MF 33  32  44 12  528 LEONID K. LOBANOV  
16 RU9SO 20  16  48  9  432 Кирюхин Сергей  
17 JF1KWG 17  16  36 10  360 YOSHIHIKO SAKURAI  
18 R0SBZ  10   8  12  8   96 Селиванов О В  

QRP:
1 UY7LM  66 64 106 13 1378 Полтавец А.А.  
2 RA9AMC 29 24  92  9  828 Филимонов А. И.  
3 UA3PP  20 19  19  2   38 Николай Koзырьков  
4 UR5FCM  4  3   3  2    6 Igor I. Krinetsky  

A23. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (SSB).
HIGH:
1 RA9AMO  33 28 88 8 704 Иванов А.С.  
2 RA0QI   18 15 41 9 369 ПЕТРЕНКО В Д  
3 UA0QQW  11 11 21 9 189 Герасин В.  
4 R2GB    22 20 22 4  88 Andrei Rodin  
5 UN7JOY   6  6 12 5  60 Гавриленко А.  

LOW:
1 RD9U   54 52 160 18 2880 Константин Д.М.  
2 R6DBT  47 46  82  7  574 Evgeniy Nesterov  
3 RZ0SW  20 19  45 12  540 Павличенко В.А.  
4 RA9YRQ 20 19  47 10  470 Савин С А  
5 RA0UJ  21 17  39 11  429 Суворов В.Н.  
6 UA0JGI 19 16  40 10  400 Евдокименко В.В  
7 RK9ULD  3  3  11  2   22 ЛАНКИН Д Г  

Трёхдиапазонный зачёт (все участники):

A24. Индивидуальные радиостанции вид работы MIXED
HIGH:
1 RN9N  222 214 678 42 28476 Serge Sibert  
2 RC6U  279 267 567 43 24381 Alexey Popov  
3 RL4A  243 231 465 35 16275 Nick Orekhov  
4 R0AA  157 147 435 37 16095 Смахтин А И  
5 UA6CC 256 230 408 37 15096 Кондратьев В Н  
6 RU9CC 127 121 429 23  9867 Victor Lukin  
7 UA0FX  62  58 128 19  2432 Кулик В.М.  
8 RA0QQ  42  35  83 16  1328 Guennadi Nesterenko  
9 RA0AY  16  14  26  7   182 Зуевич Сергей  

LOW:
1 UA4C  104 99 159 19 3021 Орлов В.М.  
2 EU6AA 83 80 110 17 1870 Костюк В.И.  
3 RU3QM 109 65  97 11 1067 ДИКОВ И.П.  
4 UA0LNL 25 19  41 10  410 Машонкин В.М.  


A25. Индивидуальные радиостанции вид работы SSB
HIGH:
1 RW1F  105 85 275 13 3575 Sergey Chebotarev  
2 UD3SBH 82 79 143 13 1859 Данил Конюшенко  
3 RT2H   47 45 133  5 665 Lesnikov Sergey  
4 RZ9A   29 23  69  7  483 Шаламов Г. Г.   

LOW:
1 UA9URI  53 49 153 16 2448 Alexey Klimkin  
2 R9UG    59 52 152 16 2432 Миронов В.  
3 UA6HML 49 48 82  9 738 Дорошенко НД  
4 R3AAA   46 45  69  8  552 Малеев В.А.  
5 US6IKF  34 32  46  6 276 Protasov Nick  
6 RA4FMH 44 42  54  5  270 Кайгородова С.  
7 R2EL    25 20  54 5 270 Zykin Anatoly  
8 RA3VFF  40 35  41  4  164 Хряпин М В  


A26. Индивидуальные радиостанции вид работы CW
HIGH:
1 RD0A  167 156 490 39 19110 Ivankin Arkady  
2 RT5C  159 147 261 26  6786 Tchaikovsky Igor  
3 RV3F  133 122 208 19  3952 Кусакин А И  
4 RA4Y  106  94 168 17  2856 Valery Petrov  
5 UA0AWB 32  28  68 14   952 Третьяков А.  
6 RW0LD 29  25  55 13   715 Сергей Соколов  

LOW:
1 RX9AF  122 118 382 28 10696 VLAD KRAVETS  
2 UD8A   110 105 331 25 8275 Горовенко Н А  
3 UA6HFI 119 113 327 20 6540 Nick Smetanin  
4 R7KX   120 111 345 17 5865 ZAICHENKO VICTOR  
5 R7MM   137 134 244 24 5856 Сергеев С.А  
6 UA1F   119 104 292 19 5548 Vasiliy Protackiy  
7 UA3MIF 134 131 209 21 4389 Тришин В Н  
8 UT7LW  94  90 162 21 3402 Георгий Гражданкин  
9 R9QQ    55  55 167 18 3006 Vladimir Gorshkov  
10 RA3AGF 101 96 164 18 2952 Симов Ю.В.  
11 RA0AR  54  53 151 18 2718 Орлов Ю.  
12 YL2CV  91  88 134 20 2680 Vladimir Gontarik  
13 RW0AJ  55  51 147 18 2646 Дронов В.А.  
14 RA3XCZ 80  74 138 17 2346 Козин В В  
15 R3EA  100  97 139 16 2224 Chikin Valery  
16 RT9AT  52  46 156 14 2184 Авраменко В. Н.  
17 RK9AK 52  45 153 10 1530 Taranov V G  
18 UA3YDI 74  70 100 15 1500 Anatoly Maltsev  
19 R0CD   42  38 102 14 1428 Бойко Виктор  
20 UT3EK  61  57  89 15 1335 NIKOLAJ  
21 OK2QX  57  44 112 10 1120 Ing. Jiri PECEK  
22 RA0LMK 29  23  55 13  715 Вилков М.С.  
23 UA4FDL 44  40  52 11  572 Водянов Г К  
24 UA0SBQ  5   4  12  4   48 Андрющенко В.  
25 RV3MR   8   8  12  2   24 Новиков В.Н.  


A27. Ветераны - кому 70 лет и старше все диапазоны (MIXED).
HIGH:
1 UR7QC  91 91 205 25 5125 V. Tumkovsky  

LOW:
1 EU6AA  83 80 110 17 1870 Костюк В.И.  
2 RU3QM 109 65  97 11 1067 ДИКОВ И.П.  
3 UA0LNL 25 19  41 10  410 Машонкин В.М.  
4 R9XS   20 19  49  7  343 Долгодворов В.  


A28. Ветераны - кому 70 лет и старше все диапазоны (CW).
HIGH:
1 RV3F  133 122 208 19 3952 Кусакин А И  
2 UA0UV  25 25  57 18 1026 VALERY LAGUTKIN  

LOW:
1 R9QQ   55 55 167 18 3006 Vladimir Gorshkov  
2 YL2CV  91 88 134 20 2680 Vladimir Gontarik  
3 RK9AK  52 45 153 10 1530 Taranov V G  
4 UT3EK  61 57  89 15 1335 NIKOLAJ  
5 UA4FDL 44 40  52 11  572 Водянов Г К  
6 RV3MR   8  8  12  2   24 Новиков В.Н.  


A29. Ветераны - кому 70 лет и старше все диапазоны (SSB)
HIGH:
1 RA9AMO 33 28 88 8 704 Иванов А.С.  
2 RZ9A  29 23 69 7 483 Шаламов  Г.Г.   
3 RA0QI  18 15 41 9 369 ПЕТРЕНКО В Д  

LOW:
1 UA0JGI 19 16 40 10 400 Евдокименко В В  
2 RA3VFF 40 35 41  4 164 Хряпин М В  


A30. Операторы женщины все диапазоны (SSB).
LOW:
1 RA4FMH  44 42 54 5 270 Кайгородова С.  
2 RK3DXW 29 28 44 3 132 Иванова Н, Смирнова А  


A31. Операторы женщины все диапазоны (CW).
HIGH:
59 RD3QG  94 85 133 17 2261 Nina A. Gribanova  


A33. Операторы индивидуальных молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) отдельно AS и EU (все диапазоны MIXED).
HIGH:
1 UD3SBH  82 79 143 13 1859 Данил Конюшенко  

Все диапазоны MIXED HIGH:
B1. Команды коллективных радиостанций Европейской части РФ.
1 RK3PWR 207 199 361 31 11191 Оськина В, Шушков Е, Полищук А.  
2 RK4W   153 139 349 25  8725 Коробко С, Друг В, Пальчиков М, Бородин О.   
3 RM3X    132 125 193 21  4053 Шелопаева В, Картошкин Д, Кадеев Д, Милюков А  
4 RZ3QWW  90  82 106 16  1696 RU3KO  UA3QII   R3KCC  
5 UC6K     53  47  91  7  637 Головачев И, Кофтунов А  
6 RK1QWX  35  35 37  5   185 Гурьянова А, Тихонов А, Кулаков О.  
7 RK3DXW   29 28  44  3   132 Иванова Н, Смирнова А  

B2. Команды коллективных радиостанций Азиатской части РФ (кроме нулевого района РФ).
1 RC9MAA  24   22  68  5   340 Киямов Э, Галиуллин А, Алексеев А, Язовская Е.  

B3. Команды коллективных радиостанций "нулевого" района РФ.
Нет участников.

B4. Команды молодежных радиостанций Европы ( возраст до 18 лет).
1 RK4W  153 139 349 25 8725 Коробко С, Друг В, Пальчиков М, Бородин О.  
2 RM3X  132 125 193 21 4053 Шелопаева В, Картошкин Д, Кадеев Д, Милюков А  
3 UC6K   53  47  91  7  637 Головачев И, Кофтунов А  
4 RK1QWX 35  35  37  5  185 Гурьянова А, Тихонов А, Кулаков О.  
5 RK3DXW 29  28  44  3  132 Иванова Н, Смирнова А  

B6. Команды молодежных радиостанций Азии ( возраст до 18 лет).
1 RC9MAA 24  22  68  5  340 Киямов Э, Галиуллин А, Алексеев А, Язовская Е.  

B7. Команды участников кроме РФ.
1 EU1WW 90 85 155 18 2790 EU1W EU2Q  
2 UW6M  90 81 119 10 1190 us2mt uy7mf ur2mr ur4mgn  

C1. – Наблюдатели
1 R9O-11  35 19 57 9 513 Гольцов А А  
2 SP4-208 10 6 12  1  12 Jozef Burdyn  

ЧЛЕНЫ КЛУБА «КРИСТАЛЛ» - ARCK
MIXED HIGH:
1 R0AA 157 147 435 37 16095 Смахтин А И  
2 RA0QQ 42  35 83 16  1328 Нестеренко Г.Н.  
3 R0AB  20  19 45 11   495 Стебунов О.Д.  
4 RA0AY 16  14 26  7   182 Зуевич Сергей  

MIXED LOW:
1 R9YC  69  65  187 21 3927 Зюзгин Евгений  

CW HIGH:
1 9A1AA  143 127 343 25 8575 IVO NOVAK  
2 EW8OM  110 105 293 19 5567 Владимир Фендич  
4 RW1C    74  72 208 23 4784 Геннадий Дудукин  
5 RV3ZN   60  59 169 21 3549 Мяус А.  
6 RY7KV   51  47 135 15 2025 Сусак М И  
7 UN7FW   45  43 135 14 1890 Mikhin Vadim  
8 RW0UM   44  41 111 17 1887 Nick Polkovnikov  
9 UA0UV   25  25  57 18 1026 VALERY LAGUTKIN  
10 UA0AWB 32  28 68 14  952 Третьяков А.  
11 RW0LD 29 25  55 13  715 Сергей Соколов  

CW LOW:
1 R7MC   123 118 352 23 8096 Верещагин Г.Р.  
2 UA6HFI 119 113 327 20 6540 Nick Smetanin  
3 R7KX   120 111 345 17 5865 ZAICHENKO VICTOR  
4 UA1F   119 104 292 19 5548 Vasiliy Protackiy  
5 R8WO    77  75 271 19 5149 Vasiliy Nekrasov  
6 UA4CBJ 88  86 238 18 4284 Andrei_Gloukhov  
7 UA4CNJ 102  87 241 17 4097 Скребцов С Ф  
8 RW0AJ  55  51 147 18 2646 Дронов В.А.  
9 EW4R    58  56 156 14 2184 Dmitrij Poluden  
10 RT9AT  52  46 156 14 2184 Авраменко В. Н.  
11 RX3VF 52  50 134 14 1876 Alex Lyamin  
12 R0CD   42  38 102 14 1428 Бойко Виктор  
13 RT0O   41  32  72 15 1080 ЛьBиньA В.  
14 RA0LMK 29  23  55 13  715 Вилков М.С.  
15 RW9MZ 18  18  72  6  432 Матвеев А.А.  
16 RT9X   27  26  72 6  432 Mikhail Sazhin  
17 UA0SBQ  5   4  12  4   48 Андрющенко В.  

SSB HIGH:
1 RW1F   105 85 275 13 3575 Sergey Chebotarev  
2 RT2H    47 45 133  5  665 Lesnikov Sergey  
3 RX9UKF 26 21  65 10  650 Кулик В С  
4 RA0QI   18 15  41  9  369 ПЕТРЕНКО ВД  
5 EU1EU   11 11  27  4  108 Гетьман И.  
5 UX3IT    5  5  13  2   26 Владимир П.Ш.  

SSB LOW:
1 R9UG  59 52 152 16 2432 Миронов В.  
2 RA0UJ 21 17  39 11  429 Суворов В.Н.  
3 R2EL  25 20  54  5  270 Zykin Anatoly  
4 R4FCJ 10  7  21  2   42 Vladimir Zhukov  
5 RK9ULD 3  3  11  2   22 ЛАНКИН Д Г  
Источник: http://www.rcarck.ru/
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 19 февраля 2018 г. в 09:58

Все официальные результаты соревнований

Партнеры