HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > ПОЁТ МОРЗЯНКА > Результаты за январь 2018 г.

Результаты соревнования ПОЁТ МОРЗЯНКА (CW) за январь 2018 г.

Открыть положение соревования ПОЁТ МОРЗЯНКА


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ
Соревнований на КВ
«Поёт Морзянка» -2018 года.

A1. Коллективные радиостанции Европейской части РФ (кроме членов ARCK)
1 RM3X 101 93 214 Кадеев Д, Кузьмин И, Картошкин Д.  
2 RY4A  14 12  26 Галищева А, Кучерова Н.  

A4. Коллективные молодёжные радиостанции Европы( возраст до 18 лет- все участники);
1 RM3X 101 93 214 Кадеев Д, Кузьмин И, Картошкин Д. 
2 RY4A  14 12  26 Галищева А, Кучерова Н.  

A5. Коллективные молодёжные радиостанции Азии( возраст до 18 лет- все участники);
1 R0AK  71 69 210 Аникин Г, Быстранов А, Коновалов М  

A6. Коллективные радиостанции - члены ARCK 
1 RC9J  96 92 292 Зотов А, Рукинов Д  
2 R0AK  71 69 210 Аникин Г, Быстранов А, Коновалов М 

A7. Коллективные радиостанции - операторы YL (все участницы).
1  RY4A 14 12 26 Галищева А, Кучерова Н. 

B1а. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK кроме РФ;
EU:
1 9A1AA 139 124 296 IVO NOVAK  
2 EW8OM 147 130 280 В. Фендич  
3 OK4RQ  34  28  72 POK Pavel  
ASIA:
1 UN7FW  20 18 62 Mikhin Vadim  

B1. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Европейской части РФ;
HIGH:
1 R7DA  84 76 206 Исайченко А В 
2 RW3SY 55 46 112 Нестеренко Г.Н. 
3 RA7KW 30 26  56 А.В. Власов  
4 R7KX   7  6  16 В.В.Заиченко  

LOW:
1 UA6HFI 115 109 256 Сметанин Н.П.  
2 UA1F   120 109 244 Протацкий В. 
3 R7MC   123 108 240 Верещагин Г. P.  
4 RV3ZN  120 108 234 Мяус А И  
5 UA4CBJ 82  72 162 Глухов А.Г.  

B2. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Азиатской части РФ( кроме нулевого района РФ);
HIGH:
1 RA0UF/8 44 42 168 Меринов В.В.  
2 RW9MH   10  8  22 Важинский А.Н.  
3 RW9MZ    1  1   4 Матвеев А.  

LOW:
1 R8WO  50 46 174 Некрасов В.  
2 R9YC  65 55 170 Зюзгин Е.Н.  
3 R9UG  38 35  96 Миронов В.И.  
4 RT9AT 19 16  62 Авраменко В.  
5 RZ9UO  7  6  22 Иванов Е.  

B3. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK нулевого района РФ(кроме радиостанций Дальнего Востока);
LOW:
1 RW0AJ 54 53 156 Дронов В.А.  
2 RT0O  45 42 100 Логинов В.  
3 UA0OK 40 38  90 Королев А.  
4 RW0UM 18 16  38 Полковников Н.  
5 RA0AY  7  7  16 Зуевич С В  
6 UA0SBQ 3  3   6 Андрющенко В.  

B4. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Дальнего Востока РФ;
HIGH:
1 RW0LD 32 28 64 Сергей Соколов  

LOW:
1 RD0CD  30 29 68 Bojko Viktor  
2 RA0LMK 19 18 36 Vilkov Mike  
3 R0CW   14 13 26 Архипов В. 
4 R0JD    8  8 16 Авдеев В.Ф.  
5 UA0C    8  7 14 Заморока А Н  

B5. Индивидуальные радиостанции Азиатской части России (кроме радиостанций Дальнего Востока и членов ARCK);
HIGH:
1 R8TT  143 136 474 Москаев С Н  
2 RN9N  149 144 468 Сиберт С Д  
3 RX9AF  99  86 332 Кравец В.  
4 UA9UAE 16  13  40 В.Н.Рулев  

LOW:
1 UD8A   79 75 276 Горовенко Н А  
2 RN9RF  73 70 254 Карманов В.И.  
3 RA9CCK 58 57 210 Старков Н.А.  
4 UA9SMU 58 54 208 Просвиркин А.Н.  
5 RX9CC  50 46 184 Y.MOSKALENKO  
6 UA9SEC 42 36 130 Puchkov A N  
7 RK9AK  27 26  94 Taranov V G  
8 R9QQ   25 22  74 Горшков В.А.  
9 R0SBZ  9  8  16 Селиванов О В  
10 RA0AR 3  3  12 Орлов Ю.  
11 R9MAV 6  4  12 Шикло Б.А.  

B6. Индивидуальные радиостанции РФ Дальнего Востока ( кроме членов ARCK);
HIGH:
1 RN0D   45 41 108 Сухов В.И.  
LOW:
1 UA0DM  24 24 58 Victor Titov  

B7. Индивидуальные радиостанции Азии (кроме радиостанций РФ);
HIGH:
1 UN7FW  20 18 62 Mikhin Vadim 
2 JA5NSR 13 12 26 KAN SHONO  

LOW:
1 UN8PT  33 31 92 Melnikov Yuri  

B8. Индивидуальные радиостанции Европейской части РФ (кроме членов ARCK)
HIGH:
1  UA6CC 218 208 552 Кондратьев В Н  
2  R3LA  212 202 496 Новиков А К  
3  RL4A  192 181 484 Орехов Н.В.  
4  RK3ER 187 183 468 Волобуев А.  
5  RT3T 179 170 446 ГАНИН А В 
6  RA3SI 161 156 400 Никонов Н Е  
7  RV3F  139 131 306 Кусакин А И  
8  RT5C 145 129 298 Tchaikovsky Igor  
9  UA6Y 120 116 296 Гончаров П.И.  
10 RA7C  121 109 258 Иваненко Ю.  
11 R4YY  121 101 224 Красильников В.  
12 RU3QM  71  64 148 ДИКОВ И.П.  
13 RN4W   65  55 122 IGOR PESTOV  
14 RM3G   68  56 118 Еловик Г А  
15 UA6AK  45  39  88 Бурый В. Г.  
16 UC5D   37  30  66 Pronsky Andrey  
17 R3ZV    5   5  12 Ю.Г. Кашлатый  
18 R3FO    3   3   6 Н.В. Боцман  

LOW:
1  UA5F   163 152 352 Валуйский Ю.М. 
2  R7MM   146 146 342 Сергеев С.А 
3  UA3MIF 147 145 320 Тришин В Н  
4  RK3P   125 120 278 Шушков Е.  
5  RM3Z   106 105 236 Бондаренко И Н  
6  UA4CNJ 116 110 236 Скребцов С.Ф.  
7  R3EA   100  94 200 Чикин В.И.  
8  RW3AI   77  76 168 Бобров В.  
9  RM7F    63  58 132 Г. Селезнев  
10 RA3XCZ  60 57 128 Козин В В  
11 UA4FCO  51  48 104 Белов Ю Н  
12 RT7C    41  39 102 Золотухин С. 
13 R1NI    49  44  96 Навалихин И Н 
14 UA4C    45  41  94 Орлов В М  
15 UA3YDI 44  38  88 Мальцев А.Е.  
16 RN4SC   27  24  56 Гневашев А С  
17 RV3VR   24  19  42 Porokhnya V.  
18 R1QE    13  12  26 Bobrov V.A.  
19 UB3SAR  16  13  26 Жариков В. Д.  
20 UA4FDL   8   6  12 Водянов Г К  
21 R1ZM     6   5 10 Фертиков С В  
22 RU3KO    7   5 10 Трунов Р.  

QRP:
1 UA3PP    13 12 26 Козырьков Н И  

B9. Индивидуальные радиостанции Европы (кроме радиостанций РФ);
HIGH:
1 9A1AA  139 124 296 IVO NOVAK  
2 UR7QC   99  93 242 V. Tumkovsky  
3 EU8F   106 102 224 Короткевич С.  
4 OK4RQ   34  28  72 POK Pavel  
5 HA8QC   12  11  26 NANDI  
6 LZ3SM    6   6  20 SVETOZAR GERASHEV  
7 YL2TQ   10  8  18 Aldis Pjuss  
8 HG5DX    3  3  10 JOE ZELEI J. CSABA  
9 US3IM    5   4   8 Д.Семёнов  
10 ES5QA   3   3   6 Valeri Kaljagin  
11 OK1DQP  3   3   6 Ales MATEJKA 

LOW:
1 UR7MZ  155 149 370 Vladimir  
2 YL2CV   96  92 196 V. Gontarik  
3 UT7LW   69  67 156 Гражданкин Г.  
4 EV6Z    69  66 148 SLAVA KURDYUKOV  
5 UT1IM   61  57 136 Vladimir Ivashkin 
6 EU6AA   60  59 134 Костюк В.И.  
7 UR2LM   59  57 126 Leonid Stepanets  
8 YL2TD   49  42  92 Yevgeniy 
9 UT3EK   40  37  82 NIKOLAJ  
10 D1M    20  19  56 А.П. Толстолитко 
11 UT7XT   7   6  14 Ясько В.  

B11. Ветераны ( возраст 70 лет и старше)
HIGH:
1 RK3ER 187 183 468 Волобуев А. 
2 RV3F  139 131 306 Кусакин А И  
3 UR7QC  99  93 242 V. Tumkovsky  
4 RU3QM  71  64 148 ДИКОВ И.П.  

LOW:
1 UA1F  120 109 244 Протацкий В.  
2 YL2CV  96  92 196 V. Gontarik  
3 EU6AA  60  59 134 Костюк В.И.  
4 UR2LM  59  57 126 Leonid Stepanets  
5 RK9AK  27  26  94 Taranov V G  
6 R9QQ   25  22  74 Горшков В.А.  
7 UA4FDL  8   6  12 Водянов Г К  

B13. Индивидуальные радиостанции - однодиапазонный зачёт (40, 80 и 160м) - все участники.
40m:
HIGH:
1 UR7QC   99 93 242 V. Tumkovsky  
2 RA0UF/8 44 42 168 Меринов В.В.  
3 UA6AK   45 39  88 Бурый В. Г.  
4 OK4RQ   34 28  72 POK Pavel  
5 RA7KW   30 26  56 А.В. Власов  
6 HA8QC   12 11  26 NANDI  
7 LZ3SM    6  6  20 SVETOZAR GERASHEV  
8 R7KX     7  6  16 В.В.Заиченко  
9 HG5DX    3  3  10 JOE ZELEI J. CSABA  
10 R3FO    3  3   6 Н.В. Боцман  
11 RW9MZ   1  1   4 Матвеев А.  

LOW:
1 RX9CC 50 46 184 YURI A. MOSKALENKO  
2 UA4FCO 51 48 104 Белов Ю Н  
3 RT7C   41 39 102 Золотухин С.  
4 UA4C   45 41  94 Орлов В М  
5 YL2TD  49 42  92 Yevgeniy  
6 RT9AT  19 16 62 Авраменко В.  
7 RV3VR  24 19  42 Porokhnya Vitaly  
8 R1QE   13 12  26 Bobrov V.A.  
9 UT7XT   7  6  14 Ясько В.  
10 RA0AR 3  3  12 Орлов Ю.  
11 R9MAV  6  4  12 Шикло Б.А.  
12 R1ZM   6  5  10 Фертиков С В 

QRP:
1 UA3PP 13 12 26 Козырьков Н И  

80m
HIGH:
1 RW0LD 32 28 64 Сергей Соколов  
2 UN7FW 20 18 62 Mikhin Vadim  
3 RW9MH 10  8 22 Важинский А.Н.  
4 YL2TQ 10  8 18 Aldis Pjuss  

LOW:
1 UA3YDI 44 38 88 Мальцев А.Е.  
2 D1M    20 19 56 А.П. Толстолитко  
3 RA0LMK 19 18 36 Vilkov Mike  
4 R0JD    8  8 16 Авдеев В.Ф.  
5 R0SBZ   9  8 16 Селиванов О В  
6 UA0C    8  7 14 Заморока А Н  
7 RU3KO   7  5 10 Трунов Р.  
8 UA0SBQ  3  3 6 Андрющенко В.  

C1. Наблюдатели (все участники).
1 USF-007 13 8 20 Igor I. Krinetsky 
Источник: http://www.rcarck.ru/
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 19 февраля 2018 г. в 10:02

Все официальные результаты соревнований

Партнеры