HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Молодежный Кубок им.В.В.Русинова UT8LL (SSB) за март 2008 г.

Открыть положение соревования Молодежный Кубок им.В.В.Русинова UT8LL


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

                                                    Протокол 
Заседания главной судейской коллегии международных  соревнований 
по радиосвязи  на КВ-открытый Чемпионат г. Харькова среди молодёжи
                               «Кубок им. В.В. Русинова»
12 июня  2008г.                                          Г.Харьков

Главная судейская коллегия (ГСК) в составе:
Гл. Судья UX7LQ Панченко Н.Н. судья 1 сп.к.
Гл. Секретарь UT5LA Гречко Е.Н. судья 2 сп. к.
Рассмотрели итоги соревнований проходивших 2 мая  2008г. 
ГСК руководствуясь Положением о соревнованиях, правилами соревнований по 
радиоспорту, постановила следующее:
В соревнованиях приняло участие 14 команд 6 индивидуальных станций и один
наблюдатель из Украины, России и  Беларуси .

              Таблица распределения мест по категориям участников
А- один оператор два Диапазона
                                                     Очки     Связи Множители
 1. RD3WF  – Медведев Н.                          3096/2200   129/110   24/20
 2. UT0LWR – Школьная Н.                          2163/1584   103/88    21/18
 3. RN3ZQK - Митрофанов А.                         792/792     66/66    12/12
 4 .UR4LZG - Жариков А.                           1173/780     69/60    17/13
 5. RV9LM  - Безменов А.                           121/121     11/11    11/11
 6. UA6BUP - Плутова Д.                             75/75      15/15     5/5
B – Коллективные р.с. два диапазона
 1. RK6YYB - Шкурин И. Бенда К. Шкурин Д.         3699/3699   137/137   27/27
 2. UR4LWV - Грызлова Ю. Беляев М. Беглякова Н.   3741/3375   129/125   29/27
 3. UR4EYN - Ковалишин А. Довгалюк А. Мамаев А.   3328/2714   128/118   26/23
 4. RK3ZZS - Гаманов М.Агафонов В. Грибков Д.     2185/2147   115/113   19/19
 5. RA4FWA - Кормаков Ю.Кормаков Е.Мухратов И.    1805/1710    95/90    19/19
 6. RK4HYT - Самаркин М. Зотов Р. Карин А.        1740/1615    87/85    20/19
 7. UR4LXB - Хаусинов А.Иванов А. Кочергин А.     1782/1122    81/66    22/17
 8. RZ3DZI – Иванов С. Бобров М. Кривошеев И.     1320/950     60/50    22/19
 9. UR4LYN - Сальников М. Омельченков И.          1098/896     62/56    18/16
10. RZ3DYQ - Комиссарова Е. Морозова А.            864/864     48/48    18/18
11. RK3DZH - Волков С. Шварёв К.                       854        61       14
12. RZ6LWY - Алейникова В. Павлюк Д. Ярышев А.         704        44       16
13. EW8ZO  - Атрашкевич С. Иноземцев А. Карловская Ю.  702        54       13
14. UR4VWN - Коновалов И. Пономаренко А.               570        38       15
15. RK3ZXD - Головачев А.Крюков А. Щепилов А.          270        27       10
16. RV6AWL - Степура А. Степура А. Орловский А.        108        18        6
Наблюдатели: 
R3Z-31003-Топоров П.                                   1952       61       32
Не выслали отчёты: RN3ZOU 

Награждение победителей соревнований.
Победители и призеры в каждой категории участников награждаются дипломами и 
медалями соответствующего достоинства. Команды – призеры – Кубками.
Все участники соревнований награждаются дипломами  «Харьков-Авиационный»
И дипломами Харьковской областной федерацией радиоспорта за участие в 
соревнованиях.
Гл. судья Панченко Н.Н. (UX7LQ)
Гл. секретарь Гречко Е.Н. (UT5LA)
Трансляция информации - UT0LWR
Обновлено: 17 июня 2008 г. в 12:11

Все официальные результаты соревнований

Партнеры