HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования УКВ соревнования "Юг России" (CW, FM, SSB) за июнь 2008 г.

Открыть положение соревования УКВ соревнования "Юг России"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - protokol_jg_rossii.doc

	                 РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
                     " ЮГ РОССИИ " 5 июля 2008 года
        Группа: А  - (SOSB -один оператор - один диапазон)

          ВИП  17218     1р-10330         2р-8609     3р-6887

         №  позывной   Ф.И.О.      звание     связей      очков       ЕВСК
                              разряд   заяв.подт.  заяв.подт. 
                            
1.  UA6MP   Налетько Ю.В.      КМС     99   84   27505  23378     КМС 
    г.Семикаракорск 
2.  RX6LEC  Агафонов В.С.      1       84   73   20280  17675     1
    г.Ростов-на-Дону
3.  RV6MV   Грищенко Ю.В.      1       74   58   20778  17087     1
    г.Таганрог
4.  UA6LNS  Недодаев В.Н.      1       81   67   20131  16894     1
    г.Семикаракорск
5.  RU6BD   Рогожников В.М.    Б/Р    103   82   19355  15842     1
    г.Курганинск
6.  UA6HHE  Аведов В.М.        1      108   92   17492  14766     1
    г.Ставрополь
7.  UA6HR   Заикин А.В.        КМС     99   79   15983  12956     1
    г.Пятигорск
8.  RN6MA   Нестеренко В.А.    Б/Р     67   57   14096  12323     1
    г.Пролетарск
9.  UA6IK   Игошин А.В.        1       51   42   13871  11408     1
    г.Элиста
10. RA6LOT  Евчик Ф.В.         КМС     54   44   12465  10089     2
    г.Волгодонск
11. UA6AVQ  Лень С.Н.          1       53   44   11007   9385     2
    с.Александровка
12. RW6HHH  Чечетенко А.А.     2       59   48    9204   7675     3
    г.Ставрополь
13. UA6BR   Литвинов С.В.      Б/Р     52   20    9974   3386
    ст.Новопокровская
14. UA4BI   Гусев А.М.         МС       7    5    4061   2896 
    г.Волгоград
15. RW6BN   Попов В.Н.         Б/Р     16   14    2620   2376
    г.Тихорецк
16. RA6XTN  Рыбкин Н.Н.        Б/Р     38   24    3237   2307
    г.Нальчик
17  RA6FQO  Сафронов А.В.      Б/Р     32   27    2345   2009
    г.Невинномысск
18. RK6ATW  Горлачев С.И.      Б/Р     15   11    2583   1890
    п.Мостовской
19. RA6FNG  Линник Е.В.        КМС      9    6     850    465
    с.Кочубеевское
Примечание: Подгруппа "SOSB 432 мГц" не определялась (один участник RV6ANI)
Подгруппа "SOSB 1296 мГц" не определялась (участников не было).

   Группа В - (SOMB-один оператор - много диапазонов)

 №  позывной   Ф.И.О.         звание    связей       очков       ЕВСК
                              разряд   заяв.подт.   заяв.подт. 

 1.  UA6EM   Медведев В.Н.      КМС    153 127    56375  43271
    г.Черкесск
2.  RZ6HKM  Нестеренко В.Н.    1      156 132    39434  32143
    г.Ставрополь  
3.  UA6HFY  Белоконь В.Н.      МС     108  87    32704  28943
    Г.Георгиевск 
4.  RK6CG   Пономарев С.А.     КМС    128 106    26782  22037
    г.Тихорецк
5.  UA6HSI  Иноземцев Н.И.     1       62  50    13167  11888
    с.Русское Курской р-он
6.  UA6HFI  Сметанин Н.П.      КМС    120  76    24623  11667
    г.Невинномысск
7.  RV6ANI  Косарев А.А.       Б/Р     30  24    11364   9300
    г.Лабинск
8.  UA6MWT  Шустов А.В.        1       27  22     8699   6211
    г.Таганрог
9.  RA6FSQ  Шурчилов С.М.      Б/Р     57  45     6574   5883
    г.Невинномысск
10. RA6HVT  Овчинников М.Н.    Б/Р     22   9     2789    620
    г.Будённовск


      Группа С (MOMB - много операторов - много диапазонов)

           ВИП 60129  1р-36077  2р-30064   3р-24051

№  позывной   Ф.И.О.         звание    связей       очков        ЕВСК
                             разряд  заяв.подт.  заяв.подт. 
1.  UA6FM/6 Сысоев К.Я.        МС    216  178    93448  78042     КМС
            Кагермазов В.Б.    КМС                                КМС
            Мельников В.В.     КМС                                КМС
            г.Пятигорск
            
2.  UA6FW/6 Губин В.Г.         1     224  182    91716  69923     1 
            Алиев Р.А.         1                                  1
            Скоробогатов Ю.В.  МС                                 1
            г.Ессентуки
            
3.  RA6AX   Быковский С.Ф.     КМС   150  115    73762  56588     1
            Гаас А.В.          КМС                                1
            Мандрыка А.И.      МС                                 1
            г.Белореченск
            
4.  RZ6HZB  Селищев О.И.       2     111   93    64698  53878     1
            Тульников Н.С.     2                                  1
            Ягмуров В.А.       Б/Р                                1
            г.Будённовск
             
5.  RK6YYY  Капля А.В.         КМС   157  133    54594  46350     1
            Поляков В.А.       1                                  1
            Антохин В.Н.       Б/Р                                1
            г.Майкоп
            
6.  RK6HWM  Нестеренко В.В.    КМС   119  103    40348  34269     2
            Романюта В.А.      Б/Р                                2
            Казарцев Н.А.      Б/Р                                2
            ст.Григорополисская
            
7.  RV6HO   Комендант В.А.     КМС   154  116    40719  31152     2
            Сизько Н.Б.        КМС                                2
            Кочин Е.Н.         МС                                 2
            г.Георгиевск
            
8.  UX8IXX  Попов А.В.         2     100   69    37381  27283     3
            Пащенко А.П.       2                                  3
            Воронцов А.Ю.      Б/Р                                3
            г.Мариуполь
            
9.  RK6LWT  Гетманов В.С.      КМС    97   79    31612  25408     3
            Сухомлинов Ф.В.    3                                  3
            Комленко А.Н.      1                                  3
            г.Волгодонск
            
10. RV6AJ   Комаровский В.С.   МСМК  112   94    30806  24644     3
            Балабанов Б.А.     Б/Р                                3
            Пахомов А.Н.       Б/Р                                3
            г.Тихорецк
            
11. RZ6HWF  Москвинов А.Г.     1      134  100    25610  21024
            Котов Ю.Н.         3
            г.Георгиевск
            
12. RK6EWQ  Лукъянченко С.А.   Б/Р     93   64    17340  12701
            Скрипниченко Е.А.  Б/Р
            Беликов А.А.       Б/Р
            п.Ударный,КЧАО
            
13. RZ6JWW  Зангиев В.А.       Б/Р     74   34    20667  12249
            Саматеев С.Н.      Б/Р
            Чусовлянкин В.С.   1
            г.Владикавказ

CHECK LOG
RW6MHD
UA6HN
RV6HX
R450AS
RN6HBP
RA6AS
RV3GC
UA6YET

    1. Главный судья соревнований – Бессарабенко В.С. RV6FB
    2. Заместитель главного судьи – Сизько В. Б. RX6HO
    3. Главный секретарь соревнований – Баранов Ю. Ю. RW6FZ
    4. Судья – Липтак В. А. – UA6GM
    5. Судья – Исай А. М. – RX6HF
Трансляция информации - RW6FZ
Обновлено: 7 августа 2008 г. в 16:27

Все официальные результаты соревнований

Партнеры