HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый Чемпионат Ставропольского края (CW, SSB) за май 2009 г.

Открыть положение соревования Открытый Чемпионат Ставропольского края


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - .doc

                         Результаты соревнований
      Чемпионат Ставропольского края по радиосвязи на КВ
                           16 мая 2009 года


   В соревнованиях приняли участие 76 радиостанций
   ( получены отчёты ) 
   число участников - 93
   мсмк - 1							
   мс - 7
   кмс - 16 							
   1 разряд - 12 							
   2 разряд - 17						
   3 разряд - 3						
   без разряда - 29 
   не прислали отчёт - 2
             
                             
№    Позывной   Ф.И.О.                Очки            Связи          Корреспонденты 
                                 подт. заявл.      подт. заявл.       подт. заявл. 
                                 
Зачетная категория A:                                 
                       
1.   RW6FZ   Баранов Ю.Ю.         26358/31724         382/412             69/77  
2.   RZ6HV   Жидков В.А.          16448/18693         257/279             64/67  
3.   UN9LW   Виниченко В.В.       15000/19320         250/280             60/69   
4.   RW3AI   Бобров В.Ф.          9168/10098          191/199             48/51  
5.   RW3XS   Силаев В.В.          7110/8160           158/170             45/48 
6.   RW6FO   Косенко С.И.         6966/7785           162/173             43/45 
7.   RV3FD   Данилочкин А.А.      3774/4830           102/115             37/42  
8.   RW6AN   Соколов М.С.         594/713             27/31               22/23 

Зачетная категория B:

1.   RW6HAC  Птухин В.И.          12400/15132         248/291             50/52  
2.   RV6FA   Красицкий О.Н.       12376/15602         238/269             52/58  
3.   RW6HKF  Неретин М.Н.         11280/13056         235/256             48/51  
4.   UA6HHE  Аведов В.М.          11232/13158         234/259             48/51  
5.   UR3IJI  Пластомак А.А.       10948/13364         238/257             46/52   
6.   US5ISV  Павленко А.А.        6324/7200           186/200             34/36   
7.   RA6HCN  Есипенко Ю.Н.        5445/6516           165/181             33/36  
8.   RA6HQY  Гонтарь Н.Н.         3720/4970           124/142             30/35  
9.   RN3DFS  Комаров Д.В.         3465/4107           105/111             33/37  
10.  US5EGP  Солдатенко И.А.      2464/3060           88/102              28/30  
11.  RA3TVL  Булатов А.Ю.         1917/2340           71/78               27/30 
12.  UA3LHL  Соловьёв С.Е.        25/25               5/5                 5/5    

Зачетная категория C:
     
1.   UA4CCG  Гладков А.В.         11790/12960         262/270             45/48      
2.   UA3RC   Россолов В.Р.        10240/13008         256/271             40/48      
3.   RZ6FA   Рундуев В.В.         9240/10234          231/238             40/43      
4.   RV3FI   Кусакин А.И.         8987/10387          209/221             43/47      
5.   RK6HG   Васильев В.М.        8442/8858           201/206             42/43      
6.   UA3RAG  Ходяков А.В.         8358/9284           199/212             42/44      
7.   RA3ZC   Щербаков В.В.        7667/9000           187/200             41/45      
8.   RW3XZ   Соколов А.С.         5600/6401           160/173             35/37      
9.   RL3FO   Евдокимов Е.Л.       4585/4752           131/132             35/36      
10.  UA3YFL  Черепок Н.В.         3690/3780           123/126             30/30     
11.  RU6HJ   Пузиков В.И.         3536/4350           136/150             26/29 
12.  RX3VF   Лямин А.В.           3498/3696           106/112             33/33  
13.  UA6GE   Москвинов А.Г.       3360/4522           105/128             32/38  
14.  RA3XA   Кабаков В.Д.         1140/1344           38/42               30/32  
15.  UA4CBJ  Глухов А.Г.          945/1353            35/41               27/33  
16.  UA9AOL  Горовенко Н.А.       792/814             36/37               22/22  

Зачетная категория D:
     
1.   UA6CC   Кондратьев В.Н.      23628/27959         358/383             66/73      
2.   RK3QS   Никитин М.А.         22976/27020         359/386             64/70      
3.   RZ6AW   Карабут С.Г.         22508/26270         331/355             68/74      
4.   RX3OM   Попов В.В.           19695/24525         303/327             65/75      
5.   UN7AL   Борадзов Р.Г.        18018/24101         286/313             63/77  
6.   RW6HJV-6 Лошаков С.Э.        14760/18084         246/274             60/66      
7.   RA6HJA  Гвоздев А.И.         11172/17422         228/281             49/62      
8.   RA3QG   Василенко В.В.       9614/12296          209/233             46/53      
9.   RA3NC   Сидоров Ю.Г.         7038/9048           153/174             46/52   
10.  UA6WL   Кравцов С.И.         6384/7650           152/170             42/45 
11.  RA6HSM  Янкевич И.А.         4860/5700           135/150             36/38  
12.  UA6HO   Сизько Н.Б.          4407/5334           113/127             39/42  
13.  RV6FT   Мерешко В.М.         3914/4704           103/112             38/42  
14.  RA6HCY  Лобанов Н.В.         2910/4332           97/116              30/38  
15.  UA6ATG  Берестецкий С.В.     2812/3698           76/86               37/43  
16.  RX3XP   Кудряшов В.И.        2573/3492           83/98               31/36  
17.  RA6HJR  Гриднев А.В.         1920/2775           60/75               32/37  
18.  UA6HRX  Глущенко А.Ю.        1769/2988           61/83               29/36  
19.  RV6MY   Сокольвяк Д.В.       1150/1320           50/55               23/24  
20.  RA4HO   Тарасов В.В.         832/1209            32/39               26/31  
21.  RA6HDI  Левченко Ю.Л.        483/1023            23/33               21/31  
22.  RN6HCA  Лысенко О.А.         168/195             14/15               12/13  

Зачетная категория F:
     
1.   RZ6HXA  Михайлов А.В.        18544/22984         304/339             61/68    
             Орловский С.И.                                                        
             Губин В.                                                            
             
2.   RK6HWR  Гусев Ф.А.           17420/21462         268/294             65/73  
             Сметанин Н.П.                                                       
             
3.   RZ6HWA  Финченко В.В.        15045/17600         255/275              59/64 
             Косторнов В.Н.                                                      
             Кусимов Г.Ф.                                                       
             
4.   RK6HXC  Ежов И.Н.            8930/13570          190/230             47/59  
             Ленченко С.С.                                                      
             
5.   RK9QWM  Чумиков И.Ю.         6950/8664           139/152             50/57  
             Вдовин О.Н.                                                         

Зачетная категория G:
     
1.   RN3RFX  Самойлов С.И.        17485/19803         269/288             65/69      

2.   RK3DZH  Мальченко А.Н.       14762/17286         242/258             61/67   
             Волков С.А.                                                         
             Сурин Г.Ю.                                                          

3.   RZ6HZB  Бондаренко В.М.      9964/14310          212/265             47/54      
             Федоров А.А.                                                            
             Дериземля А.Г.                                                          
             
4.   RK6HWP  Симонян А.А.         9823/13664          209/244             47/56      
             Ложкин А.А.                                                             
             Пестов Д.А.                                                             
             
5.   RW6HWW  Куценко М.И.         3570/4862           119/143             30/34   
             Пикуль Е.М.                                                          
             Цыпаренко А.О.                                                      
            
6.   RZ6HZA  Минаев А.            663/966             39/46               17/21 
             Перевертов Д.                                                      
             Олифиров Д.                                                        
             
7.   RN6HBZ  Роев А.А.            484/484             44/46               11/11 

категория CHECK:

1.   UA3MIF           
2.   RU3SE           
3.   RA4ST             
4.   UX1IL             
5.   UA2FL          
6.   RN4AO   

нет отчёта: RN6FR,RA6FRZ   

Главный судья соревнований     Темиров Р.Б.    RA6FV
Главный секретарь соревнований Щербаков Д.В.   RW6HA     
Трансляция информации - RZ6HWA
Обновлено: 10 июня 2009 г. в 20:03

Все официальные результаты соревнований

Партнеры