HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования УКВ соревнования "Юг России" (CW, FM, SSB) за июнь 2009 г.

Открыть положение соревования УКВ соревнования "Юг России"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - _jg_rossii.doc

                                  ИТОГИ   ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ПО РАДИОСВЯЗИ НА УКВ
                                                        2009 года «Юг России»  
                                                   
   Технические результаты Чемпионата, по группам соревнующихся, отражены в следующих таблицах:

“A” SOSB 144   ВИП-18568,   1р. – 11141,   2р. – 9284,   3р. – 7427.

Место	Позывной	Фамилия И.О.	Разряд	Очки	Связи	ЕВСК
1.		RK6CG	Пономарев С.А., г.Тихорецк	КМС	26581	125	КМС
2.		RK6ATW	Горлачев С.И., пос. Мстовской 	б/р	19223	101	1р
3.		UA6MP	Налетько Ю.В., Семикаракорск	КМС	18907	74	1р
4.		RX6LEC	Агафонов В.С., г.Ростов	2р.	17573	66	1р
5.		RZ6HKM	Нестеренко В.Н., г.Ставрополь	1р.	17422	110	1р
6.		UA6AVQ	Лень С.Н., с.Александровка	1р.	13213	51	1р
7.		UA6LNS	Недодаев В.Н., Семикаракорск	1р.	13144	63	1р
8.		UA6UED	Типишов Ю.Н., г.Астрахань	б/р	9677	29	2р
9.		RA6FV	Темиров Р.Б., г.Ставрополь	МС	8101	67	3р
10.		RW6HKB	Рубас А.Н., г.Ставрополь	б/р	8054	59	3р
11.		RA6EAF	Скулкин Г.Н., ст.Зеленчукская	б/р	2702	29	
12.		RD6LP	Гетманов В.С., г.Волгодонск	КМС	2032	12	
13.		UA6WLB	Магомедов О.М., 	б/р	1053	4	

“B” SOMB    ВИП-44161,   1р. – 26497,   2р. – 22081,   3р. – 17664.

Место	Позывной	Фамилия И.О.	Разряд	Очки	Связи	ЕВСК
1.		RA6LGV	Скопинцев Ю.Т., г. Ростов н/Д.	1р.	64898	54	КМС
2.		UA6HFY	Белоконь В.Н., г.Георгиевск	МС	47954	121	1р
3.		RX6DX	Терехов В.В.. 	КМС	43674	70	1р
4.		UA6EM	Медведев В.Н., г.Черкесск	КМС	40855	137	1р
5.		RK6WWQ	Кравцов С.И., г.Кизляр	б/р	20839	48	3р
6.		RW6HP	Дубровин А.В., г. Буденновск	б/р	20236	68	3р
7.		RA6FRZ	Кишиков В.Д., г.  Пятигорск	КМС	6132	35	
8.		RA6WF	Копцев С.В.,  г. Каспийск	1р.	5906	16	
9.		RA6AS	Розрейко А.В. г. Сочи	КМС	4196	7	

“С” МOMB    ВИП-96894,   1р. – 58136,   2р. – 48447,   3р. – 38758.

Место	Позывной	Фамилия И.О.	Разряд	Очки	Связи	ЕВСК
1.		RA6AX	Гаас А.В., г.Белореченск	КМС	141182	195	кмс
		Мандрыка А.И., г.Белореченск	МС			кмс
		Быковский С.Ф., г.Белореченск	КМС			кмс
2.		RX6FX/6	Подлесный СС., г.Невинномысск	б/р	104003	183	1р
		Глушенко А.Ю., г.Невинномысск	КМС			1р
		Михайлюк А.Г., г.Невинномысск	б/р			1р
3.		UA6EED/6	Буланкин Н.В., г.Ставрополь	1р.	94564	174	1р
		Ефременко А.А. , г.Ставрополь	б/р			1р
		Шапка Н.В., г.Ставрополь	КМС			1р
4.		RN6BL	Ляшов О.Н. г.Краснодар	б/р	92115	138	1р
		Яровых А.И. г.Краснодар	1р.			1р			
5.		UA6FA/6	Усов С.И., г.Пятигорск	МС	72400	128	1р
		Кондратьев А.И., г.Пятигорск	КМС			1р
		Троян Ю.Е., г.Пятигорск	КМС			1р
6.		RV6HO	Комендант В.А., г.Георгиевск	КМС	71344	118	1р
		Кочин Е.Н., г.Георгиевск	МС			1р
		Болганский С.С., г.Георгиевск	МС			1р
7.		RZ6HZB	Бондаренко Е.М., г.Буденовск	2р.	57691	108	2р
		Дериземля А.Е., г.Буденовск	б/р			2р
		Федоров А.А., г.Буденовск	б/р			2р
8.		RA6HJR	Гриднев А.В., г.Невинномысск	б/р	45622	131	3р
		Руденко А.В., г.Невинномысск	б/р			3р
		Шурчилов С.М., г.Невинномысск	б/р			3р
9.		RK6HWN	Демчук С.Л., г.Мин.-Воды	1р.	40638	158	3р
		Высоцкий И.В., г.Мин.-Воды	б/р			3р
		Долгих Е.А., г.Мин.-Воды	б/р			3р
10.		RK6ARD	Медяников Г.А. г.Кропоткин	б/р	40345	118	3р
		Наджарьян И.Д. г.Кропоткин	б/р			3р
		Попов С.В. г.Кропоткин	б/р			3р
11.		RX6AA	Казацкий В.В. г. Краснодар	КМС	37608	70	
		Ромов А.П. г. Краснодар	КМС			
		Начеса В.С. г. Краснодар	б/р			
12.		RK6YYY	Дуванский А.Н. г.Майкоп	1р.	31453	63	
		Лащинин С.Н. г.Майкоп	3р.			
		Сошкин В.Д. г.Майкоп	3р.			
13.		RK6AWY	Кардапольцев А.С. г.Анапа	КМС	27379	71	
		Милкин А.А. г.Анапа	б/р			
		Пинчук В.В. г.Анапа	б/р			
14.		UA6HML	Дорошенко Н.Д., Солнечнодольск	2р.	26932	67	
		Волобуев Ю.П., Солнечнодольск	2р.			
		Кузнецов Н.С., Солнечнодольск	2р.			
15.		RX6DQ	Пшеничный В.В. г. Геленджик	б/р	23889	83	
		Бесполудин В.И. г. Геленджик	б/р			
		Садовничий В.В. г. Геленджик	б/р			
16.		RK6HXA	Сабынин И.Г. ст. Марьинская	3р.	18956	81	
		Данько А.В. . ст. Марьинская	2р.			
		Краснюк О.Н. . ст. Марьинская	3р.			
17.		RZ6HWF	Москвинов А.Г. г.Георгиевск	КМС	17451	58	
		Бессарабенко В.С. г.Георгиевск	МС			
		Котов Ю.Н. г.Георгиевск	2р.			
18.		RK6LZS	Минаев А.К.  г. Белая Калитва	б/р	12232	41	
		Щетинский С.В.  г. Белая Калитва	б/р			
		Чернышов С.Г. г. Белая Калитва	б/р			
19.		RK6EWQ	Лукьянченко С., пос. Ударный	б/р	10916	80	
		Коваленко И., пос. Ударный	б/р			
		Соломников Н., пос. Ударный	б/р			
20.		RK6XXB	Березинский А.Н., Прохладный	1р.	9474	62	
		Томашевский Р.В., Прохладный	б/р			
						

“D” только FM   ВИП-11589,   1р. – 6953,   2р. – 5795,   3р. – 4634.

Место	Позывной	Фамилия И.О.	Разряд	Очки	Связи	ЕВСК
1.		RZ6MB	Сухомлинов Ф.В.	1р.	32981	87	КМС
2.		UA6XGD	Орсаев В.Х., Терек	б/р	14526	62	1р
3.		UA6VY	Назаров А.В., пос.Трусово	КМС	10952	32	1р
4.		UA6HQS	Тупицын А.Н., с.Ачикулак	б/р	9252	55	1р
5.		RK6HXF	Чопонян Г.А.	б/р	6662	35	2р
6.		UA6FB	Кисилев И.Я., Нов.-Александр.	1р.	4302	31	
7.		RN6HBX	Жирейкин Ю.Г.	б/р	3050	18	
8.		RA6HNF	Прихненко В.Н.,Краснокумское	1р.	1688	25	
9.		RV6FT	Мерешко В., пос.Большевик	б/р	423	5	
10.		RU6YY	Смирнов С.П., г.Майкоп	МС	410	4	


	"F"		
 	Позывной	Очки	связи
1	UR8IN	36289	47
2	UV5ERY	14005	         35
			
	SOSB 432		
			
 	Позывной	Очки	связи
1	RV6ANI	20284	39
			
	SOSB 1296		
 	Позывной	Очки	связи
1	RV6BK	47720	36
2	UA6LBV	41750	15
Трансляция информации - RZ6HGG
Обновлено: 27 ноября 2009 г. в 21:45

Все официальные результаты соревнований

Партнеры