HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > GEORGIA Contest > Результаты за май 2012 г.

Результаты соревнования GEORGIA Contest (CW, PSK, SSB) за май 2012 г.

Открыть положение соревования GEORGIA Contest


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Турнирная таблица: "B-Один оператор SOCW"

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	UA3MIF	107	94	192	24	4608	87,9%	VLADIMIR TRISHIN	
2.	UT1IM	79	71	146	20	2920	89,9%	IVASHKIN VLADIMIR	Donbass Contest Club
3.	LZ1DNY	50	43	96	22	2112	86,0%	MARIAN STANCHEV	
4.	UA6CEY	38	34	78	17	1326	89,5%	ANDREY KHOROSHUN	
5.	UT3WJ	34	29	60	13	780	85,3%	ALEXANDER  VITIV	LKK
6.	UA4FCO	31	28	40	16	640	90,3%	YURI  BELOV	RU-QRP CLUB
7.	UR6LAF	25	19	35	12	420	76,0%	YURI KHUDYAKOV	TDR
8.	LY5W	13	11	32	13	416	84,6%	SAULIUS ZALNERAUSKAS	
9.	UA3DCE	6	5	7	8	56	83,3%	DYNNIK NIKOLAY	
10.	RA3XCZ	8	5	7	6	42	62,5%	VLADIMIR KOZIN	OBNINSK-QRU-CLUB
11.	UT2LU	2	2	3	4	12	100,0%	PETER PYATNITSA	
12.	RO5O	80	2	3	4	12	2,5%	ALEXANDER V. GRIBANOV	VORONEZH RADIO CLUB
	Total	473	343	699	159	13344	78,1%		
1. Country: Bulgaria

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	LZ1DNY	50	43	96	22	2112	86,0%	MARIAN STANCHEV	
	Total	50	43	96	22	2112	86,0%		
2. Country: European Russia

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	UA3MIF	107	94	192	24	4608	87,9%	VLADIMIR TRISHIN	
2.	UA6CEY	38	34	78	17	1326	89,5%	ANDREY KHOROSHUN	
3.	UA4FCO	31	28	40	16	640	90,3%	YURI BELOV	RU-QRP CLUB
4.	UA3DCE	6	5	7	8	56	83,3%	DYNNIK NIKOLAY	
5.	RA3XCZ	8	5	7	6	42	62,5%	VLADIMIR KOZIN	OBNINSK-QRU-CLUB
6.	RO5O	80	2	3	4	12	2,5%	ALEXANDER V. GRIBANOV	VORONEZH RADIO CLUB
	Total	270	168	327	75	6684	69,3%		
3. Country: Lithuania

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	LY5W	13	11	32	13	416	84,6%	SAULIUS ZALNERAUSKAS	
	Total	13	11	32	13	416	84,6%		
4. Country: Ukraine

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	UT1IM	79	71	146	20	2920	89,9%	IVASHKIN VLADIMIR	Donbass Contest Club
2.	UT3WJ	34	29	60	13	780	85,3%	ALEXANDER VITIV	LKK
3.	UR6LAF	25	19	35	12	420	76,0%	YURI KHUDYAKOV	TDR
4.	UT2LU	2	2	3	4	12	100,0%	PETER PYATNITSA	
	Total	140	121	244	49	4132	87,8%		


Турнирная таблица: "C-Один щператор SOSSB"

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	RL3ZH	148	148	454	26	11804	100,0%	ANDREY GLUSHKO	
2.	R3LC	124	124	316	25	7900	100,0%	SERGEY SOLOVYEV	Activity Smolensk Group, RCC, AGB
3.	RX9KD	47	42	192	19	3648	89,4%	VIKTOR AKULIN	Arktika
4.	LY4BR	18	18	36	13	468	100,0%	ALGIRDAS  PUCEKAS	LRMD lrmd
5.	UA1CBT	17	15	22	12	264	88,2%	VIKTOR  ISAEV	
	Total	354	347	1020	95	24084	95,5%		
1. Country: Asiatic Russia

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	RX9KD	47	42	192	19	3648	89,4%	VIKTOR AKULIN	Arktika
	Total	47	42	192	19	3648	89,4%		
2. Country: European Russia

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	RL3ZH	148	148	454	26	11804	100,0%	ANDREY GLUSHKO	
2.	R3LC	124	124	316	25	7900	100,0%	SERGEY SOLOVYEV	Activity Smolensk Group, RCC, AGB
3.	UA1CBT	17	15	22	12	264	88,2%	VIKTOR  ISAEV	
	Total	289	287	792	63	19968	96,1%		
3. Country: Lithuania

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	LY4BR	18	18	36	13	468	100,0%	ALGIRDAS  PUCEKAS	LRMD lrmd
	Total	18	18	36	13	468	100,0%		
1. Continent: AS

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	RX9KD	47	42	192	19	3648	89,4%	VIKTOR AKULIN	Arktika
	Total	47	42	192	19	3648	89,4%		
2. Continent: EU

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	RL3ZH	148	148	454	26	11804	100,0%	ANDREY GLUSHKO	
2.	R3LC	124	124	316	25	7900	100,0%	SERGEY SOLOVYEV	Activity Smolensk Group, RCC, AGB
3.	LY4BR	18	18	36	13	468	100,0%	ALGIRDAS  PUCEKAS	LRMD lrmd
4.	UA1CBT	17	15	22	12	264	88,2%	VIKTOR  ISAEV	
	Total	307	305	828	76	20436	97,1%		

Турнирная таблица: "E-DIGI"

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	UR4U	108	107	345	23	7935	99,1%	VLADIMIR ROBENKO	UCC
2.	UA6BJY	102	98	306	23	7038	96,1%	NICK ZDANKIN	
3.	RT3P	101	100	318	22	6996	99,0%	VLADIMR  SHARPAR 	TULA RADIO CLUB
4.	UR4MHI	70	68	193	23	4439	97,1%	ANDREY VOLODIN	EPC#7559
5.	UB9AAJ	47	47	200	12	2400	100,0%	GENNADIY   SOKOLOV	
6.	RZ3LA	50	49	111	19	2109	98,0%	NICKOLAY MIKHAILOV	EPC
7.	UR5IFP	38	37	99	18	1782	97,4%	OKHMUSH	DONBASS
8.	UT5JCE	20	20	47	18	846	100,0%	MIKHAIL NOVIKOV	BSCC
9.	EU6AA	25	24	54	13	702	96,0%	VICTOR KOSTYUK	KDR
10.	4Z5KZ	15	12	48	4	192	80,0%	VITALY MARKOV	
	Total	576	562	1721	175	34439	96,3%		
1. Country: Asiatic Russia

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	UB9AAJ	47	47	200	12	2400	100,0%	GENNADIY   SOKOLOV	
	Total	47	47	200	12	2400	100,0%		
2. Country: Belarus

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	EU6AA	25	24	54	13	702	96,0%	VICTOR KOSTYUK	KDR
	Total	25	24	54	13	702	96,0%		
3. Country: European Russia

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	UA6BJY	102	98	306	23	7038	96,1%	NICK ZDANKIN	
2.	RT3P	101	100	318	22	6996	99,0%	VLADIMR SHARPAR 	TULA RADIO CLUB
3.	RZ3LA	50	49	111	19	2109	98,0%	NICKOLAY MIKHAILOV	EPC
	Total	253	247	735	64	16143	97,7%		
4. Country: Israel

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	4Z5KZ	15	12	48	4	192	80,0%	VITALY MARKOV	
	Total	15	12	48	4	192	80,0%		
5. Country: Ukraine

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	UR4U	108	107	345	23	7935	99,1%	VLADIMIR ROBENKO	UCC
2.	UR4MHI	70	68	193	23	4439	97,1%	ANDREY VOLODIN	EPC#7559
3.	UR5IFP	38	37	99	18	1782	97,4%	OKHMUSH	DONBASS
4.	UT5JCE	20	20	47	18	846	100,0%	MIKHAIL NOVIKOV	BSCC
	Total	236	232	684	82	15002	98,4%		
1. Continent: AS

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	UB9AAJ	47	47	200	12	2400	100,0%	GENNADIY   SOKOLOV	
2.	4Z5KZ	15	12	48	4	192	80,0%	VITALY MARKOV	
	Total	62	59	248	16	2592	90,0%		
2. Continent: EU

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	UR4U	108	107	345	23	7935	99,1%	VLADIMIR ROBENKO	UCC
2.	UA6BJY	102	98	306	23	7038	96,1%	NICK ZDANKIN	
3.	RT3P	101	100	318	22	6996	99,0%	VLADIMR  SHARPAR 	TULA RADIO CLUB
4.	UR4MHI	70	68	193	23	4439	97,1%	ANDREY VOLODIN	EPC#7559
5.	RZ3LA	50	49	111	19	2109	98,0%	NICKOLAY MIKHAILOV	EPC
6.	UR5IFP	38	37	99	18	1782	97,4%	OKHMUSH	DONBASS
7.	UT5JCE	20	20	47	18	846	100,0%	MIKHAIL NOVIKOV	BSCC
8.	EU6AA	25	24	54	13	702	96,0%	VICTOR KOSTYUK	KDR
	Total	514	503	1473	159	31847	97,8%		

Турнирная таблица: "A-Один оператор SOMIX"

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	RW3AI	180	168	407	35	14245	93,3%	VALERY  BOBROV	RU-QRP
2.	EU1AI	167	154	368	32	11776	92,2%	GEORGE  TSIMBAL	AGB - Activity group of Belarus
3.	R4HAW	79	69	179	28	5012	87,3%	IVAN  FADEEV	СРВС-1252
4.	4L1BR	75	74	245	20	4900	98,7%	SHALVA BERIDZE	BLACK SEA CONTEST CLUB
5.	4L1UN	59	57	199	24	4776	96,6%	AMIRAN  TAVATZE 	
6.	UA9WOB	42	36	144	23	3312	85,7%	VASILY NEKRASOV	RCWC
7.	RX9KD	47	41	182	18	3276	87,2%	VICTOR  AKULIN	Arktika
8.	UA6JQ	24	21	63	26	1638	87,5%	DMITRY  SHCHEGLOV	
9.	RA3NC	42	36	69	15	1035	85,7%	YURI  SIDOROV	
	Total	715	656	1856	221	49970	90,5%		
Georgian participants

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	4L1BR	75	74	245	20	4900	98,7%	SHALVA BERIDZE	BLACK SEA CONTEST CLUB
2.	4L1UN	59	57	199	24	4776	96,6%	AMIRAN  TAVATZE	
	Total	134	131	444	44	9676	97,6%		
1. Country: Asiatic Russia

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	UA9WOB	42	36	144	23	3312	85,7%	VASILY NEKRASOV	RCWC
2.	RX9KD	47	41	182	18	3276	87,2%	VICTOR  AKULIN	Arktika
	Total	89	77	326	41	6588	86,5%		
2. Country: Belarus

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	EU1AI	167	154	368	32	11776	92,2%	GEORGE  TSIMBAL	AGB - Activity group of Belarus
	Total	167	154	368	32	11776	92,2%		
3. Country: European Russia

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	RW3AI	180	168	407	35	14245	93,3%	VALERY  BOBROV	RU-QRP
2.	R4HAW	79	69	179	28	5012	87,3%	IVAN  FADEEV	СРВС-1252
3.	UA6JQ	24	21	63	26	1638	87,5%	DMITRY  SHCHEGLOV	
4.	RA3NC	42	36	69	15	1035	85,7%	YURI  SIDOROV	
	Total	325	294	718	104	21930	88,5%		
4. Country: Georgia

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	4L1BR	75	74	245	20	4900	98,7%	SHALVA BERIDZE	BLACK SEA CONTEST CLUB
2.	4L1UN	59	57	199	24	4776	96,6%	AMIRAN  TAVATZE	
	Total	134	131	444	44	9676	97,6%		
1. Continent: AS

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	4L1BR	75	74	245	20	4900	98,7%	SHALVA BERIDZE	BLACK SEA CONTEST CLUB
2.	4L1UN	59	57	199	24	4776	96,6%	AMIRAN  TAVATZE	
3.	UA9WOB	42	36	144	23	3312	85,7%	VASILY NEKRASOV	RCWC
4.	RX9KD	47	41	182	18	3276	87,2%	VICTOR  AKULIN	Arktika
	Total	223	208	770	85	16264	92,1%		
2. Continent: EU

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	RW3AI	180	168	407	35	14245	93,3%	VALERY  BOBROV	RU-QRP
2.	EU1AI	167	154	368	32	11776	92,2%	GEORGE  TSIMBAL	AGB - Activity group of Belarus
3.	R4HAW	79	69	179	28	5012	87,3%	IVAN  FADEEV	СРВС-1252
4.	UA6JQ	24	21	63	26	1638	87,5%	DMITRY  SHCHEGLOV	
5.	RA3NC	42	36	69	15	1035	85,7%	YURI  SIDOROV	
	Total	492	448	1086	136	33706	89,2%		

Список участников: "Участники"

#	Call	Name	Club
1.	4L1BR	SHALVA BERIDZE	BLACK SEA CONTEST CLUB
2.	4L1UN	Amiran tavatze	
3.	4Z5KZ	VITALY MARKOV	
4.	EU1AI	George F.Tsimbal	AGB - Activity group of Belarus
5.	EU6AA	VICTOR KOSTYUK	KDR
6.	LY4BR	Algirdas Pucekas	LRMD lrmd
7.	LY5W	SAULIUS ZALNERAUSKAS	
8.	LZ1DNY	Marian Stanchev	
9.	R3LC	Sergey Y. Solovyev	Activity Smolensk Group, RCC, AGB
10.	R4HAW	Ivan Fadeev	СРВС-1252
11.	RA3NC	Sidorov Yuri	
12.	RA3XCZ	VLADIMIR KOZIN	OBNINSK-QRU-CLUB
13.	RL3ZH	ANDREY GLUSHKO	
14.	RO5O	ALEXANDER V. GRIBANOV	VORONEZH RADIO CLUB
15.	RT3A/3	Konstantin K. Khachaturov	U-QRQ-C
16.	RT3P	VLADIMR I. SHARPAR 	TULA RADIO CLUB
17.	RW3AI	Valery Bobrov	RU-QRP
18.	RX9KD	Victor Akulin	Arktika
19.	RZ3LA	Nick	EPC
20.	UA1CBT	Isaev Viktor	
21.	UA3DCE	DYNNIK NIKOLAY	
22.	UA3MIF	Vladimir Trishin	
23.	UA4FCO	YURI BELOV	RU-QRP CLUB
24.	UA6BJY	Nick Zdankin	
25.	UA6CEY	Andrey N. Khoroshun	
26.	UA6JQ	Dmitry Shcheglov	
27.	UA9WOB	Vasily Nekrasov	RCWC
28.	UB9AAJ	Gennadiy V. Sokolov	
29.	UR4MHI	Andrey L.Volodin	EPC#7559
30.	UR4U	Робенко Владимир	UCC
31.	UR5EAF	boyko nick	bscc
32.	UR5IFP	OKHMUSH	DONBASS
33.	UR6LAF	Yuri Khudyakov	TDR
34.	UT1IM	Ivashkin Vladimir	Donbass Contest Club
35.	UT2LU	Peter Pyatnitsa	
36.	UT3WJ	Александр Витив	LKK
37.	UT5JCE	Mikhayl Novikov	BSCC
Georgian participants

#	Call	Name	Club
1.	4L1BR	SHALVA BERIDZE	BLACK SEA CONTEST CLUB
2.	4L1UN	amiran tavatze	
1. Country: Asiatic Russia

#	Call	Name	Club
1.	RX9KD	Victor Akulin	Arktika
2.	UA9WOB	Vasily Nekrasov	RCWC
3.	UB9AAJ	Gennadiy V. Sokolov	
2. Country: Belarus

#	Call	Name	Club
1.	EU1AI	George F.Tsimbal	AGB - Activity group of Belarus
2.	EU6AA	VICTOR KOSTYUK	KDR
3. Country: Bulgaria

#	Call	Name	Club
1.	LZ1DNY	Marian Stanchev	
4. Country: European Russia

#	Call	Name	Club
1.	R3LC	Sergey Y. Solovyev	Activity Smolensk Group, RCC, AGB
2.	R4HAW	Ivan Fadeev	СРВС-1252
3.	RA3NC	Sidorov Yuri	
4.	RA3XCZ	VLADIMIR KOZIN	OBNINSK-QRU-CLUB
5.	RL3ZH	ANDREY GLUSHKO	
6.	RO5O	ALEXANDER V. GRIBANOV	VORONEZH RADIO CLUB
7.	RT3A/3	Konstantin K. Khachaturov	U-QRQ-C
8.	RT3P	VLADIMR I. SHARPAR (ШАРПАРЬ)	TULA RADIO CLUB
9.	RW3AI	Valery Bobrov	RU-QRP
10.	RZ3LA	Nick	EPC
11.	UA1CBT	Isaev Viktor	
12.	UA3DCE	DYNNIK NIKOLAY	
13.	UA3MIF	Vladimir Trishin	
14.	UA4FCO	YURI BELOV	RU-QRP CLUB
15.	UA6BJY	Nick Zdankin	
16.	UA6CEY	Andrey N. Khoroshun	
17.	UA6JQ	Dmitry Shcheglov	
5. Country: Georgia

#	Call	Name	Club
1.	4L1BR	SHALVA BERIDZE	BLACK SEA CONTEST CLUB
2.	4L1UN	amiran tavatze	
6. Country: Israel

#	Call	Name	Club
1.	4Z5KZ	VITALY MARKOV	
7. Country: Lithuania

#	Call	Name	Club
1.	LY4BR	Algirdas Pucekas	LRMD lrmd
2.	LY5W	SAULIUS ZALNERAUSKAS	
8. Country: Ukraine

#	Call	Name	Club
1.	UR4MHI	Andrey L.Volodin	EPC#7559
2.	UR4U	Робенко Владимир	UCC
3.	UR5EAF	boyko nick	bscc
4.	UR5IFP	OKHMUSH	DONBASS
5.	UR6LAF	Yuri Khudyakov	TDR
6.	UT1IM	Ivashkin Vladimir	Donbass Contest Club
7.	UT2LU	Peter Pyatnitsa	
8.	UT3WJ	Александр Витив	LKK
9.	UT5JCE	Mikhayl Novikov	BSCC
1. Continent: AS

#	Call	Name	Club
1.	4L1BR	SHALVA BERIDZE	BLACK SEA CONTEST CLUB
2.	4L1UN	amiran tavatze	
3.	4Z5KZ	VITALY MARKOV	
4.	RX9KD	Victor Akulin	Arktika
5.	UA9WOB	Vasily Nekrasov	RCWC
6.	UB9AAJ	Gennadiy V. Sokolov	
2. Continent: EU

#	Call	Name	Club
1.	EU1AI	George F.Tsimbal	AGB - Activity group of Belarus
2.	EU6AA	VICTOR KOSTYUK	KDR
3.	LY4BR	Algirdas Pucekas	LRMD lrmd
4.	LY5W	SAULIUS ZALNERAUSKAS	
5.	LZ1DNY	Marian Stanchev	
6.	R3LC	Sergey Y. Solovyev	Activity Smolensk Group, RCC, AGB
7.	R4HAW	Ivan Fadeev	СРВС-1252
8.	RA3NC	Sidorov Yuri	
9.	RA3XCZ	VLADIMIR KOZIN	OBNINSK-QRU-CLUB
10.	RL3ZH	ANDREY GLUSHKO	
11.	RO5O	ALEXANDER V. GRIBANOV	VORONEZH RADIO CLUB
12.	RT3A/3	Konstantin K. Khachaturov	U-QRQ-C
13.	RT3P	VLADIMR I. SHARPAR (ШАРПАРЬ)	TULA RADIO CLUB
14.	RW3AI	Valery Bobrov	RU-QRP
15.	RZ3LA	Nick	EPC
16.	UA1CBT	Isaev Viktor	
17.	UA3DCE	DYNNIK NIKOLAY	
18.	UA3MIF	Vladimir Trishin	
19.	UA4FCO	YURI BELOV	RU-QRP CLUB
20.	UA6BJY	Nick Zdankin	
21.	UA6CEY	Andrey N. Khoroshun	
22.	UA6JQ	Dmitry Shcheglov	
23.	UR4MHI	Andrey L.Volodin	EPC#7559
24.	UR4U	Робенко Владимир	UCC
25.	UR5EAF	boyko nick	bscc
26.	UR5IFP	OKHMUSH	DONBASS
27.	UR6LAF	Yuri Khudyakov	TDR
28.	UT1IM	Ivashkin Vladimir	Donbass Contest Club
29.	UT2LU	Peter Pyatnitsa	
30.	UT3WJ	Александр Витив	LKK
31.	UT5JCE	Mikhayl Novikov	BSCC

Отсутствующие файлы: "Все участники"

#	Call	Count	Refs.
1.	RZ3WQ	18	4L1UN EU1AI R4HAW RA3NC RW3AI RX9KD UA9WOB LZ1DNY RO5O UA3MIF UA4FCO UT1IM UT3WJ LY4BR R3LC RL3ZH RT3A/3 UR5EAF
2.	4L1AE	12	4L1BR 4L1UN EU1AI R4HAW RA3NC RW3AI RX9KD UA6JQ UT1IM R3LC RL3ZH UR5EAF
3.	R9CQ	12	4L1BR UA6JQ UA9WOB EU6AA RT3P RZ3LA UA6BJY UB9AAJ UR4MHI UR4U UR5IFP UT5JCE
4.	9A1CCB	10	4L1BR UA6JQ EU6AA RT3P RZ3LA UA6BJY UR4MHI UR4U UR5IFP UT5JCE
5.	R7MP	10	4L1UN EU1AI R4HAW RA3NC RW3AI UT1IM LY4BR R3LC RL3ZH UR5EAF
6.	4L4KM	8	4L1UN R4HAW RW3AI RX9KD UT1IM R3LC RL3ZH UR5EAF
7.	UR3AHF	8	EU6AA RT3P RZ3LA UA6BJY UR4MHI UR4U UR5IFP UT5JCE
8.	US0IJ	8	4L1UN EU1AI RW3AI RX9KD UT1IM R3LC RL3ZH UR5EAF
9.	US5QLB	6	RT3P RZ3LA UA6BJY UR4MHI UR4U UT5JCE
10.	DO1NGH	3	RT3P UA6BJY UR4U
11.	4Z5IW	1	RO5O
12.		1	
13.	DF7EF	1	4L1UN
14.	DK1NO	1	RO5O
15.	DK4RM	1	RT3A/3
16.	DL7ET	1	UA3MIF
17.	DO6PS	1	EU1AI
18.	LZ1DMY	1	UR6LAF
19.	OE5OHO	1	UA3MIF
20.	R3LZ	1	UA1CBT
21.	R9HN	1	UA6BJY
22.	RL1AE	1	RX9KD
23.	RT2P	1	4Z5KZ
24.	RZ3WZ	1	RT3A/3
25.	RZ4WQ	1	RT3A/3
26.	SS5VLB	1	4L1BR
27.	UA9ROB	1	R4HAW
28.	UR3AH	1	UR4MHI
29.	UR4I	1	RZ3LA
30.	UR5EAC	1	RX9KD
31.	UT4IM	1	RX9KD
32.	UT8IV	1	UA3MIF

Турнирная таблица: "Наблюдатели SWL"

#	Call	QSO	Score	                 Conf. (%)	      Name	       Club
		Total	conf.	points	mult	total			
1.R1A-07-1968	18		72		68	91%	   PITER  KADIN 	
2.R3A-847	109	        374		332	97%	  VLADIMIR IGNATOV	
Трансляция информации - 4L1BR
Обновлено: 30 июня 2012 г. в 16:37

Все официальные результаты соревнований

Партнеры