HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Чемпионат Белгородской области (CW, FM, PSK, SSB) за октябрь 2012 г.

Открыть положение соревования Чемпионат Белгородской области


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

В первенстве приняли участие 75 радиостанций из 28 регионов РФ, а также Украины , Литвы, Белоруссии, Казахстана. 
Спортивный состав:
Мастеров спорта международного класса-1;
Мастеров спорта -11;
Кандидатов в мастера -17;
Перворазрядников -1.
ВИП  для индивидуальных радиостанций -525, 1 разряд -315, 2 разряд -262, 3 разряд -210.
ВИП для коллективных радиостанций -401, 1 разряд -241, 2 разряд -200, 3 разряд -160.

Согласно «Положения о соревновании» чемпионом Белгородской области стали: 
      R3ZV – Ю.Г. Кашлатый и коллективная радиостанция RK3ZZM. 
      UA6G – переведен в CHECK  LOG из за неверного составления отчета. 
      В группе SWL был прислан один отчет R3A-771914 - 119 наблюдений.

      Группа SOAB MIX – один оператор – все диапазоны.
                    Смешанный зачет CW и SSB.
Место Позывной  Фамилия        QSO    CFM QSO  MULT	PTS  Разряд  Вып. ЕВСК
1	R3ZV	Кашлатый Ю.Г.	422	393	160	553	мс	
2	R7AW	Карабут С.Г.	397	370	180	550	кмс	
3	UA4LU	Кузьминых В.Н.	391	364	180	544	мс	
4	RA3NC	Сидоров Ю.Г.	357	333	150	483	мс	
5	R7MM	Сергеев С.А.	333	310	170	480	кмс	
6	R3OM	Попов В.В.	364	339	140	479	мс	
7	UT1IM	Ивашкин В.	336	313	140	453		
8	RN3ZR	Ковалев В.В.	295	275	170	445	кмс	
9	R3ZZ	Гончаров А.Н.	343	319	120	439	кмс	
10	RN3BO	Чайковский И.А.	305	284	110	394		3р
11	RW4CLF	Зубань Е.Ю.	259	241	120	361		3р
12	RU4SO	Загайнов В.	254	237	120	357		3р
13	R2AT	Vasetsov S.	202	189	150	339		3р
14	RA4LO	Дрыганов С.	266	244	80	324	кмс	
15	RT4W	Булатов М.С.	149	139	90	229	мс	
16	LY6A	Baltusis R.	119	111	80	191		
17	RN3ZIN	Чесневский Г.В.	53	49	50	99	3р	
18	RU3VV	Старостин С.В.	24	24	50	74		
19	RU3ZO	Худасов А.И.	4	4	20	24	кмс

      Группа SOAB CW – один оператор – все диапазоны – только телеграф.
Место Позывной  Фамилия         QSO    CFM QSO  MULT	PTS  Разряд  Вып.ЕВСК

1	RT3T	Ганин А.В.	338	310	130	440	мсмк	
2	LY50	Sriubas B.	317	295	140	435		
3	RT3N	Кучин В.	301	284	130	414		3 р
4	UR7MZ	Супрунов В.	304	286	120	406		
5	UA4CNZ	Савинов А.А.	290	276	100	376		3 р
6	UA4CNJ	Скребцов С.Ф.	252	240	130	370		3 р
7	RV3ZN	Мяус А.	278	265	90	355		3 р
8	UA2FL	Якубенко В.И.	255	241	110	351	мс	
9	R7MT	Дубов В.С.	224	209	140	349		3 р
10	UA9WOB	Некрасов В.	242	232	110	342		3 р
11	RM5Z	Щербаков В.	235	219	120	339	мс	
12	R7MC	Верещагин Г.Р.	221	206	130	336		3 р
13	RU3ER	Гриднев М.	215	203	130	333	кмс	
14	UR7ZO	Сабиров И.	232	221	110	331		
15	RN4HAB	Загреков С.	233	219	110	329		3 р
16	RM3Z	Бондаренко И.	212	198	100	298	кмс	
17	R5ZAA	Ветренко С.В.	211	202	60	262		3 р
18	RZ3PX	Захарченко В.Д.	190	176	80	256		3 р
19	RY3D	Репенко О.	183	173	80	253		3 р
20	RW3AI	Бобров В.Ф.	137	129	90	219	кмс	
21	UT3MA	Куделин В.	163	157	60	217		
22	UN5C	Филипенко В.	134	128	60	188		
23	UY2ZZ	Копачевский В.	61	57	100	157		
24	RM5O	Черномор Е.	56	53	70	123		
25	UA6HFI	Сметанин Н.П.	45	43	70	113	кмс	
26	RT3G	Макуси М.А.	46	44	60	104	кмс	
27	R3EA	Чикин В.	64	61	30	91		
28	UA9XBJ	Глущенко И.Н.	17	17	20	37		
       Группа SOAB SSB – один оператор – все диапазоны – только телефон.

Место Позывной   Фамилия        QSO    CFM QSO  MULT	PTS   Разряд  Вып.ЕВСК

1	UA6AIW	Павленко Ю.	321	310	120	430		3 р
2	RZ3WQ	Слепынцев В.Н.	284	275	120	395		3 р
3	RU6YA	Шкурин Т.И.	283	279	110	389	кмс	
4	R4HAW	Иван	        239     228     120	348		3 р
5	R3AAA	Малеев В.А.	236	221	120	341		3 р
6	R3LC	Соловьев С.Е.	242	229	110	339	1 р	
7	UA6LCG	Печников С.П.	223	216	110	336		3 р
8	RA3VFF	Хряпин М.В.	247	235	90	325		3 р
9	RX6LDQ	Печников В.С.	246	233	90	323		3 р
10	RL3ZH	Глушко А.И.	249	237	80	317		3 р
11	UT0NB	Бунич П.И.	156	151	80	231		
12	RD3ZK	Елагин С.	157	150	80	230		3 р
13	UA1CBT	Исаев В.В.	144	137	90	227		3 р
14	UA3ZCJ	Михайличенко А.	110	106	90	196		
15	RX3ASQ	Жирнов А.Г.	125	121	50	171		
16	UA6IC	Коваленко В.А.	104	100	60	160	кмс	
17	US5ZE	Вовченко В.	90	85	60	145		
18	RN4ACX  Кошенсков А.Н.  81      80      60	140		
19	RN4ADU	Кошенсков А.А.  55      55      50	105		
20	RW1CW	Серов В.А.	42	41	40	81	мс	
21	RU4CQ	Поляков Н.В.	41	39	20	59		
 
Группа MOST – много операторов – все диапазоны – смешанный зачет CW и SSB
  
Место Позывной  Фамилия        QSO    CFM QSO  MULT	PTS  Разряд  Выполнено ЕВСК
1	RT2M	Яркута А.Н.                                     мс
                Пикунов А.Л.                                    мс
                Тришин В.Н.	559	520	160	680	мс
	
2       RK3ZZM	Пенкин А.Я.                                     кмс
                Жашков Е.И.	293	273	170	443	кмс
	
3	UT7AXA	Головченко Н
                Чернобров К.	289	256	130	386		
4	RK9SXD	Левочкин А.С.                                            3 р
                Степанов Н.С.                                            3 р
                Водопьянов М.Ю.	273	254	120	374		 3 р

5	UX8IXX	Горбатенко А.
                Тищенко Е.
                Радченко М.	100	95	130	225		
	
В группе QPSK приняли участие 37 радиостанций из 18 регионов РФ, а также Украины, Белоруссии, Грузии, Словакии.
 Из них 4 мастера спорта, 2 кандидата в мастера, один перворазрядник.
Отчеты прислали два наблюдателя UA1-143-260 - 137 наблюдений и R3A-771914  - 14 наблюдений.
ВИП составил 283 очка. 1 разряд -169 очков, 2 разряд – 141 очко, 3 разряд – 113 очков.

Место Позывной  Фамилия        QSO    CFM QSO  MULT	PTS  Разряд  Выполнено ЕВСК

1	RA3NC	Сидоров Ю.Г.	177	174	120	294	Мс	
2	RG3R	Ходяков А.В.	179	177	110	287	1 р	
3	RT3P	Шарпарь В.И.	165	163	120	283		3 р
4	RN3BO	Чайковский И.А.	161	159	120	279		3 р
5	UR4UDI	Робенко В.	142	140	120	260		3 р
6	RN3ZC	Медведев В.	168	165	90	255	Мс	
7	RU3WR	Рябыкин В.	156	154	100	254		3 р
8	RU4PH	Фаттахов Р.	150	148	100	248		3 р
9	RA1ALC	Уставников А.	157	154	90	244		3 р
10	RL3ZA	Хатунцев А.	145	143	90	233		3 р
11	UA3ON	Абрамов А.	108	107	120	227		3 р
12	UR7MZ	Супрунов В.	126	124	100	224		
13	UA4LU	Кузьминых В.Н.	111	109	110	219	Мс	
14	RT3G	Макусм М.А.	94	93	120	213	Кмс	
15	RM3Z	Бондаренко И.	113	112	100	212	Кмс	
16	RW3XB	Пьянов Ю.	101	101	110	211		3 р
17	RD3ZQ	Ченцов В.	116	114	90	204	Мс	
18	RN3ZRD	Магнитский С.	106	103	100	203		3 р
19	RU3VV	Старостин С.В.	105	103	100	203		3 р
20	UA9TK	Музафаров А.	115	113	90	203		3 р
21	UA4HBM	Трозиненко В.М.	100	98	100	198		3 р
22	EU6AA	Костюк В.И.	96	94	100	194		
23	UA4PCF	Борисов И.	78	77	110	187		3 р
24	4L1BR	Беридзе Ш.	123	120	50	170		
25	RA4ADF	Галейченко Н.Н.	82	80	90	170		3 р
26	UR3AC	Рыхлик В.	81	80	90	170		
27	RU3OZ	Савватеев В.	41	41	110	151		3 р
28	UA3EKK	Глазков А.	83	82	60	142		3 р
29	UA3ZC	Деревлев Н.В.	71	70	50	120		3 р
30	RN3ZIN	Чесневский Г.В.	58	57	60	117	3 р	
31	RA4LP	Alex	55	55	60	115		3 р
32	RN3DNG	Ерошин А.	29	29	60	89		
33	RJ3DF	Alex	40	40	40	80		
34	OM7OM	Pauco Milan	24	24	30	54		
35	RU4CQ	Поляков Н.В.	20	20	30	50		

Главный судья                                             СРК  В.М. Мысаков
Главный секретарь                                         С1К  В.П. Трапезников
Член судейской коллегии                                   С1К  А.В. Козарезов
Трансляция информации - RN3ZR
Обновлено: 2 июля 2012 г. в 10:03

Все официальные результаты соревнований

Партнеры