HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Молодежные соревнования "ЗВЕЗДЫ КУБАНИ" (SSB) за февраль 2010 г.

Открыть положение соревования Молодежные соревнования "ЗВЕЗДЫ КУБАНИ"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

             Результаты участников соревнований:
           Молодежное первенство «Звезды Кубани» 
           среди школьников по радиосвязи                                                     
               Дата проведения: 5.02.2010г

           Группа Б1 – коллективные радиостанции, общий зачёт 

место позывной    принадлежность,     заявлено очков:  подтверждено очков:
      сигнал       команда           связи корр.всего   связи корр.всего

1    RZ3TZZ	ННГУ, г.Н-Новгород     166  219  385     132  168  300          
                Кузнецов Константин
		Арзамаскина Ксения
		Кузьмин Илья

2    RK6YYB	СОШ 2, ст.Гиагинская   146  204  350     122  174  296		
                Зилодина Юлия
		Козменко Оксана
		Шкурин Данил
			
3    RK3ZWD	СЮТ, г.Губкин          149  207  356     116  174  290
		Якушов Илья
		Водяхин Николай
		Козачок Владислав

4    RZ6HWA     RCC, г.Ставрополь      109  186  295     105  177  282
		Белявцев Кирилл
		Хижняк Никита
		Колгунов Евгений

5    RK3DZH     СОШ 2, п.Белоомут      162  207  369     124  153  277		
                Массёров Сергей		
	        Белякова Дарья
	        Троицкий Иван
	
6    RK3XWL     ДДТ, г.Медынь	       124  183  307	 112  162  274		           
                Новикова Галина
		Качнова Юлия		
		Кулеш Ольга

7    RK4HYT     СЮТ, г.Кинель-Черкассы  93  162  255	  87  153  240		           
                Блохин Николай
		Умаров Кирилл
		Бугаков Роман

8    RK6HWP     ЦТТ, г.Изобильный      101  147  248	  98  141  239
		Пестов Дмитрий
		Ложкин Анатолий
		Колтунов Евгений

9    RK1QWX	ПУ-30, г.Вологда       105  153  258	  95  132  227		
                Журин Владислав
		Кормашова Дарья	
		Вилькс Владислав

10   RK6LWW	г.Новочеркасск           94  168  262  	  81  141  222		
                Филимонов Виталий
		Футерман Михаил
		Фургалев Иван

11   RK9SXD	СЮТ, г.Орск              87  153  240 	  79  141  220
		Стратинская Александра
		Вязикова Светлана
		Хлыстов Борис

12   RK3SWS	ДДТ, с.Токарево         151  216  367	  97  123  220		
                Капустин Павел
		Старикова Вика
		Сидорова Настя

13   RZ9AWA	ЦРТДЮ, г.Пласт           86  147  233 	  78  132  210
		Матевосян виктория
		Сушко Михаил
		Камнев Виктор

14   RK3EWB	СЮТ, г.Ливны            101  138  239	  92  117  209
		Шарыкин Константин
		Мальковский Илья
		Беляев Никита

15   RK3ZYZ	ДОСААФ, г.Бирюч          98  117  215  	  91  105  196
		Дзюбак Александр
		Уваров Александр
		Заздравных Сергей

16   RK3XGB	ЦДЮТТ, г.Липецк          96  135  231	  54  114  168
		Коняев Иван
		Морев Даниил
		Толибжонова Марина

17   RV6AWW	ЦДОД, ст.Брюховецкая     99  120  219  	  71   90  161
		Тарасюк Владислав
		Бикус Роман
		Фадеев Олег

18   RK6AXN	ЦРТДЮ, г.Геленджик       73  135  208	  54   96  150		
                Шестаков Николай
		Песков Максим
		Канаканиди Фёдор

19   RV6AWP	ЦДТ, ст.Каневская         69  144  213	  48   99  147		
                Лактионов Виктор	
		Волков Никита	
		Чеболда Максим

20   RK6AWM	СОШ 9, п.Октябрьский      73  141  214	  47   87  134
		Вайдман Роман
		Зайнитдинов Никита
		Щелкунов Александр

21   RK6AWZ	СОШ 68, г.Краснодар       56  102  158	  47   86  133		
                Оселедец Андрей
		Лейхнер Генрих
		Седяев Илья

22   RZ4PXO	СОШ 4, г.Азнакаево        57   84  141	  54   78  132
		Князева Амина
		Зайдуллин Дамир
		Гарайшин Вильдан

23   RK3ZZT     СЮТ, пос.Дубовое          68   72  140    65   63  128
                Тынчик Иван 
                Авдеев Олег
                Мамцев Владислав

24   RW6AWK	СЮТ, г.Сочи               79   96  175	  53   69  122		
                Бударин Сергей
		Стрельченко Филипп
		Демьянов Владислав

25   RK3FWI	ДДЮТТ, г.Серпухов         52   78  130	  48   69  117
		Жидкова Ульяна
		Федонина Анна
		Попович Карина

26   RV6AWV	ЦВР, ст.Новопокровская    39   93  132    32   84  116
		Евсюкова Алёна
		Конев Никита
		Ванюкова Елена

27   RK6HXA	Радиоклуб, ст.Марьинская  51   69  120	  40   54   94
		Дьяков Павел
		Сабынин Иван
		Исмаилов Даниел

28   RZ3DZI	ДДЮТТ, г.Серпухов         40   60  100	  33   48   81		
                Степанов Андрей
		Подоляк Александр
		Паламарчук Андрей

29   RK6AWL	ДДТ, ст.Казанская         33   57   90	  26   48   74		
                Павлов Алексей
		Бухлов Артур
		Герасименков Геннадий

30   RK6AWG	ЦРТДЮ, п.Черноморский     23   51   73	  22   47   69
		Шаповалова Марья 
		Ярец Валерия
		Каменчук Екатерина

31   RK6YWB	РЦДТ, ст.Гиагинская       31   51   82 	  24   42   66
		Мукбаниани Марина
		Беспалов Андрей
		Губжоков Айдамир

32   RK3DWE	ДМЦ, г.Домодедово         28   51   79	  21   36   57
		Прохоров Влад
		Чупов Валера
		Макаров Виталий

33   RK6AXA	ЦРТДЮ, п.Черноморский     16   39   55	  13   20   33
		Жирова Алёна
		Мишанина Любовь
		Лаптев Павел	
						
Не представили отчёт: RK3DXS, RK3DWI, RK6AZZ 

			
           Группа Б2 – индивидуальные радиостанции, общий зачёт 

место позывной     участник           заявлено очков:   подтверждено очков:
      сигнал                         связи корр. всего  связи корр. всего  

1     RN6HDA	Аведов Михаил          114  162  276	     99  138  237
		г.Ставрополь

2     RK6BDP	Бессалый Павел          70  123	 193	     60  102  162		
                ст.Каневская

3     RN3ZSF	Маликов Алексей         24   48	  72	     23   47   70	                    		
                г.Грайворон
		
4     UA6BVE	Ткалина Виалетта        13   36	  49	     10   30   40			
                п.Черноморский
		
5     UA6BUP	Плутова Дарья           18   24	  42	     15   21   36	
		гор.Приморско-Ахтарск

            группа  – иностранные участники: 

место позывной    принадлежность,      заявлено очков:   подтверждено очков:
      сигнал       команда            связи корр. всего  связи корр. всего

1     UR4EYN	ДДТ, г.Орджоникидзе    184  210  394	    169  198  367		
                Мамаев Александр
		Луценко Рома
		Пихтин Андрей

2     UT0LWR	КЮТ, г.Харьков         176  201  377	    158  192  350		
                Школьная Настя	
		Чередниченко Олег 
		Темникова Настя

3     UT7AXA	ЦНТТМ, г.Сумы          135  198  333	    115  156  271		
                Головченко Наталья
		Ведмедева Анна
		Ковнер Анна

4     UR4XYD	ОСШ 22, г.Очаков       113  219  332	     97  165  262		
                Чорный Юрий
		Федечко Евгений
		Бойченко Олег 

5     UR4EXF	ДТДиЮ, г.Днепродзерж.   87  126  213	     75  102  177		
                Вовченко Роман
		Хейлик Дмитрий	
		Залевская Анна	
	
Отчёт для контроля: UR4PWC							
Не представили отчёт: EW8WL, UR4LXB
Отчёт получен с большим опозданием: UR4CXI, UR4MWO, UR4GWH

Председатель судейской коллегии:      Кустря Т.П.
       Члены судейской коллегии:      Пшеничная И.А.
                                      Соломко А.Ф.
                                      Бессалый Н.Н.            
         
Источник: http://kmrk.cqham.ru
Трансляция информации - RX6CA
Обновлено: 15 апреля 2010 г. в 16:09

Все официальные результаты соревнований

Партнеры