HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый Чемпионат Ставропольского края (CW, SSB) за май 2013 г.

Открыть положение соревования Открытый Чемпионат Ставропольского края


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - __otkrytogo_cempionata_stawropol_skogo_kraa_po_radioswazi_na_kw_17_maa_2013.doc

Итоги  открытого Чемпионата Ставропольского края по радиосвязи на КВ 2013 года
                                                              П Р О Т О К О Л  
 Заседания спортивной судейской коллегии открытых соревнований                                   
по радиосвязи на КВ Чемпионат Ставропольского края  2013 г.
 Спортивная судейская коллегия в составе:
 - Главный спортивный судья – СС1К – Братков В.И. RA6HLF
 - Заместитель главного спортивного судьи – СС1К – Набойченко Г.В. RV6HOC 
 - Главный спортивный секретарь –   СС1К – Сметанин Н.П.   UA6HFI 
 руководствуясь Регламентом соревнований, «Правилами соревнований по радиоспорту»,   «Единой всероссийской спортивной классификацией»,
требованиями нормативных документов,   регулирующих деятельность любительской службы радиосвязи, подвела итоги  открытых соревнований 
по радиосвязи на КВ Чемпионат Ставропольского края проведенных 17 мая 2013 года.                        
1.СОСТАВ  УЧАСТНИКОВ    
  Спортивной судейской коллегии были представлены электронные отчеты участников в количестве 49 шт.
В зачет прошли 49 радиостанций.
Представил отчет для контроля 1 участник.
В соревнованиях приняли участие 74 участника, включая членов команд  из них:
МСМК - , МС -, КМС - , 1 разряда - , 2 разряда - ,   3 разряда – , 
не указали или не имеют спортивные разряды –  спортсменов.  Тренеры -6.   
2.РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ     
 Участниками соревнований  проведено  8196 радиосвязей.                                                  
Технические результаты соревнований,  по группам соревнующихся, отражены в следующих таблицах: 
Турнирная таблица: "A. индивидуальные станции 80м и 160м MIX" 
№  Позывной    Ф.И.О. Разряд              Связи             Очки     Кор.       Итог   Выполнен
п/п				          заявл. подтв.	                                 очков    разряд
1.  RN3BO Чайковский И. А.           123     118              118      31           3658

Турнирная таблица: "B. индивидуальные станции 80м и 160м SSB"
ВИП: 6320   1 РАЗРЯД- 3792   2 РАЗРЯД- 3160  3 РАЗРЯД- 2528
№  Позывной    Ф.И.О. Разряд             Связи               Очки     Кор.       Итог    Выполнен
п/п				            заявл. подтв.		                      очков     разряд
1.  UA6AIW  Павленко Ю. А.1р       217   213                 213       32         6816	1р
2.  UB6HBZ  Замковой И.Н.             203   198                 198       34         6732	1р
3.  RV6FT       Мерешко В.М.              205  197                 197        33         6501   1р
4.  RY7F         Сардарьян С.С.              183  179                 179        32         5728    1р
5.  RZ3Z         Глушко А.И. 1р            178   170                 170        31         5270    1р
6.  UA6HML  Дорошенко Н. Д. 1р     173  167                 167         29        4843     1р
7.  R7FG        Гонтарь Н.Н. 1р             137  126                 126        27         3402
8.  RA3VFF  Хряпин М. В.                  109  106                106         29         3074    3р
9.  UR0EE     Alex Golub                        56   51                   51         19           969
10. RA6FVL  Мудриченко А.В. 1р       35   33                   33         14           462
 
Турнирная таблица: "C. индивидуальные станции 80м и 160м CW"
ВИП: 3092  1 РАЗРЯД- 1855   2 РАЗРЯД-1546   3 РАЗРЯД-1237  
 №  Позывной    Ф.И.О. Разряд             Связи              Очки      Кор.       Итог    Выполнен
п/п				              заявл. подтв.		            очков     разряд
1.   R7AT      Шейкин В.С.                    150  134               134       28         3752         1р
2.  UA6G       Губин В. Г.                      137  125               125       28         3500	1р
3.  R3EA       Чикин В.И. МС                117  112               112       26         2912
4. UT5IZ       Tom Sadlow                      111  106               106       27         2862
5.  UA4FCO  Белов Ю. Н. 1р                122  119               119       24          2856	1р
6.  UR7MZ    Супрунов В.В.                 105  103               103       27          2781
7.  RA4LO    Дрыганов  С.  КМС           77   71                   71      22          1562
8.  UR7QM   Valery Smiyan                    34   30                   30      18            540
9.  EU6AA      Костюк В. И.   МС          31   29                   29      18            522
10. RA6HSM Янкевич И. А.   2р            21   20                   20      12            240  
11. UA2FL     Якубенков В. И. МС        20  19                    19      12            228
12. UN5C       Филоненко В. В. МСМК   7   6                       6        5              30

Турнирная таблица: "D. индивидуальные станции только 80м MIX"
ВИП:   12591   1 РАЗРЯД- 7556    2 РАЗРЯД-6296    3 РАЗРЯД- 5036
№  Позывной     Ф.И.О. Разряд               Связи             Очки       Кор.      Итог   Выполнен
п/п				                заявл. подтв.		           Очков    разряд
1. UA6CC   Кондратьев В.Н. МС           324     316           316        47       14852
2. UT1IM    Ивашкин В. Н.                     296     289           289        46        13294
3. RN3K      Есаков А.В. 1р.                     314  293              293        43      12599 	1р
4. R7MM     Сергеев С.А. КМС               274  270              270         44      11880
5. R3OM      Попов В. В. МС                   249  238              238         42        9996
6. UA6GE    Москвинов А.Г.                   225  216              216         43        9288	1р
7. R6BU      Жаданов Н.П.                       167  164               164        31        5084
8. RW3AI    Бобров В. Ф. КМС               141  138              138        31        4278
9. RU3UW  Щедриков П.В.                     105  101              101        30        3030
10. US1VM  Ошека С.И.                            92    89               89          26         2314  
11. RA3NC  Сидоров Ю.Г. МС                 74    68                68         22         1496
12. RV3ZN  Мяус А.И.                               47   46                 46         24        1104
13. RA6FQO  Сафронов А.В.                     73   58                 58         19         1102
14. R7HL  Широков В.Н. МС                    59    51                 51         18          918
Турнирная таблица: "E. индивидуальные станции только 160м SSB"
Нет участников.

Турнирная таблица: "F. коллективные станции 80м и 160м MIX"
ВИП:  11396   1 РАЗРЯД-6838    2 РАЗРЯД- 5698  2 р.ж- 4558  3 РАЗРЯД-4558   3р.ж- 3419
1ю.р-3419     1ю.р.ж-2279   2ю.р.-2279  2ю.р.ж-1140  3ю.р.-1140   3ю.р.ж-570
№  Позывной    Ф.И.О. Разряд               Связи               Очки       Кор.       Итог   Выполнен
п/п				               заявл. подтв.		             Очков    разряд
1. RT7T            Михайлов А.В.             313     306            306          46      14076        1р
             Мельников В.В. КМС 
2. RO7T           Левченко В.Н. 1р          300   294              294          46       13524       1р
             Рундуев В.В. МС
3. RK6HWR    Васильев В.М. МС        287  273               273          44       12012
             Меркулов Е.Е. 1р	1р
4. RK4HYT      Бахаев С. А. 1р;            216  206               206           42        8652	1р
                          Резепкин В.Г.;                                                                                        1р
                          Ваняшин А.А.                                                                                        1р   
5. RZ6HZA       Сумин Б. О.    1р;         183  174               174           33       5742
                          Клочков Н.С.; 2р	  2р
                          Мещеряков А. В. 1р 
                           Сумин О.П.- тренер
6. RC6HB         Попов М.С.                   167   162                 162        33        5346        3р
                          Абрамьян А.В. 1ю	2р
                          Суховеев К.А. 2ю	3р
                          Селезнев Г.С.- тренер
7. RZ6HZB       Федоров А.А.               175  168                   168      29          4872	3р
                          Черков Е.А.  	3р
                          Селищев И. А. -тренер
 8. UT7AXA   Дорошенко А.               166   150                   150      31         4650	2р
                           Валюх Б.	3р
                           Любива Ю	2р
9.  RK6HWP  Назарова Н.Д.  3р           176  167                    167     26         4342	3р
                         Дулин Д.А. 	1ю.р.
                         Морозов А.В. 3р
                         Бычков Л.И.- тренер
10. RK6HXA  Краснюк О.Н.                141  130                   130     26        3380	2ю.р.
                          Сабынин И.Г.	2ю.р
                          Исмаилов Д.М.	2ю.р
                          Данько В.Г.-тренер
11. UT4MWA   Vasiliy Karpuk,              71   62                       62    23        1426	3ю.р.
                          Sergey Uskov,	3ю.р.
                          Vasiliy Pachin,	3ю.р.
                          Anatoliy Kuzmenko	3ю.р.
 




Турнирная таблица: "G. молодёжные станции (до 18 лет)"
№  Позывной    Ф.И.О. Разряд               Связи                Очки        Кор.       Итог   Выполнен
п/п				               заявл. подтв.		                 очков    разряд
1. RZ6HZA       Сумин Б. О.    1р;         183   174              174          33          5742
                           Клочков Н.С.; 
                           Мещеряков А. В. 1р 
                           Сумин О.П.- тренер
2. RC6HB          Попов М.С.                  167   162             162           33           5346
                           Абрамьян А.В. 
                           Суховеев К.А. 
                           Селезнев Г.С.- тренер
3. RZ6HZB       Федоров А.А.               175  168                168         29           4872
                          Черков Е.А.  
                          Селищев И. А. -тренер
4. UT7AXA     Дорошенко А.               166   150               150         31           4650
                           Валюх Б.
                           Любива Ю
5. RK6HWP    Назарова Н.Д.                176  167               167          26          4342
                         Дулин Д.А. 
                         Морозов А.В. 
                         Бычков Л.И.- тренер
 6. RK6HXA    Краснюк О.Н.               141  130               130           26         3380
                         Сабынин И.Г.
                         Исмаилов Д.М.
                         Данько В.Г.- тренер

Турнирная таблица: "Z. CheckLog"
1. UR4MF
3. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 
В соответствии с Регламентом  и показанными результатами,  
участники соревнований, занявшие призовые места с 1 по 3 в своих подгруппах
 награждаются дипломами соответствующих степеней:  
A "Индивидуальные станции 80м и 160м MIX"
Награждение не производится из-за менее четырех участников
Поощрить за участие дипломом
1. RN3BO Чайковский И. А.
B "Индивидуальные станции 80м и 160м SSB"
1 место   UA6AIW  Павленко Ю. А.     - диплом 1 степени
2 место   UB6HBZ  Замковой И.Н.       - диплом 2 степени
3 место   RV6FT     Мерешко В.М.       - диплом 3 степени

C "Индивидуальные станции 80м и 160м CW"
1 место   R7AT  Шейкин В.С.      - диплом 1 степени
2 место   UA6G   Губин В. Г.    - диплом 2 степени
3 место   R3EA  Чикин В.И.      - диплом 3 степени

D "Индивидуальные станции только 80м MIX"
1 место   UA6CC  Кондратьев В.Н.  - диплом 1 степени
2 место   UT1IM   Ивашкин В. Н.     - диплом 2 степени
3 место   RN3K     Есаков А.В.          - диплом 3 степени

E "Индивидуальные станции только 160м SSB"
Награждение не производится из-за  менее четырех участников
F "Коллективные станции 80м и 160м MIX"
1 место  RT7T          Михайлов А.В.    - диплом 1 степени
                                   Мельников В.В. 
2 место  RO7T          Левченко В.Н.     - диплом 2 степени
                                   Рундуев В.В.                                                       
3 место  RK6HWR   Васильев В.М.    - диплом 3 степени
                                    Меркулов Е.Е.                                                      
G "Молодёжные станции (до 18 лет)"
1 место    RZ6HZA      Сумин Б. О.      - диплом 1 степени
                                      Клочков Н.С.;
                                      Мещеряков А. В.
                                      Сумин О.П.-тренер
2 место  RC6HB           Попов М.С.  	- диплом 2 степени
                                       Абрамьян А.В. 
                                       Суховеев К.А. 
                                       Селезнев Г.С.-тренер
3 место  RZ6HZB         Федоров А.А.	- диплом 3 степени
                                       Черков Е.А.  
                                        Селищев И. А.- тренер

 Отдельный зачёт среди радиолюбителей Ставропольского края:
 A "Индивидуальные станции 80м и 160м MIX"
Награждение не производится из-за  менее четырех участников

  B  "Индивидуальные станции 80м и 160м SSB"
1 место  UB6HBZ  Замковой И.Н.     - диплом 1 степени
2 место  RV6FT      Мерешко В.М.    - диплом 2 степени
3 место  RY7F        Сардарьян С.С.   - диплом 3 степени

 C "Индивидуальные станции 80м и 160м CW"
 Награждение не производится из-за  менее четырех участников
Поощрить за участие дипломом
RA6HSM   Янкевич  И. А.  



 D "Индивидуальные станции только 80м MIX"
Награждение не производится из-за  менее четырех участников
Поощрить за участие дипломом
UA6GE  Москвинов А.Г.  
RA6FQO  Сафронов А.В.  
R7HL  Широков В.Н.  

 E "Индивидуальные станции только 160м SSB"
Награждение не производится из-за  менее четырех участников

 F "Коллективные станции 80м и 160м MIX"
1 место  RT7T          Михайлов А.В.       - диплом 1 степени
                                   Мельников В.В. 
2 место  RO7T          Левченко В.Н.     - диплом 2 степени
                                   Рундуев В.В.                                                      
 
3 место  RK6HWR    Васильев В.М.    - диплом 3 степени
                                   Меркулов Е.Е.                                                      
 
 G "Молодёжные станции (до 18 лет)"
1 место  RZ6HZA      Сумин Б. О.    - диплом 1 степени
                                    Клочков Н.С.;
                                    Мещеряков А. В.
                                    Сумин О.П.-тренер
2 место  RC6HB        Попов М.С.  	- диплом 2 степени
                                    Абрамьян А.В. 
                                    Суховеев К.А. 
                                    Селезнев Г.С.-тренер

3 место  RZ6HZB      Федоров А.А.	- диплом 3 степени
                                    Черков Е.А.  
                                    Селищев И. А. -тренер
Поощрить за участие дипломами команды молодежных радиостанций:
1.  UT7AXA              Дорошенко А.  
                                   Валюх Б.
                                   Любива Ю
2. RK6HWP               Назарова Н.Д.    
                                   Дулин Д.А. 
                                   Морозов А.В. 
                                   Бычков Л.И.-тренер
3. RK6HXA               Краснюк О.Н.   
                                   Сабынин И.Г.
                                   Исмаилов Д.М.
                                   Данько В.Г.-тренер
 
4.ПРОТЕСТЫ,  ЖАЛОБЫ, ИХ  ХАРАКТЕР, ПРИНЯТЫЕ РЕШЕНИЯ 
    Протестов и жалоб не поступало. 
5.НАРУШЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЯ О СОРЕВНОВАНИЯХ И ПРАВИЛ ПО РАДИОСПОРТУ                  
    Нарушений не было зафиксировано.            
6. ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ   
Участниками из Ставропольского края мало применяются виды работ - MIX .   
7. ПОМОЩЬ СПОНСОРОВ  
 Спонсоров  для проведения соревнований и награждения участников не имеется.

Главный спортивный судья   CC1K                        Братков В.И.  RA6HLF 

Главный спортивный секретарь  CC1K                     Сметанин Н.П. UA6HFI
Трансляция информации - R7HG
Обновлено: 9 октября 2013 г. в 15:55

Все официальные результаты соревнований

Партнеры