HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > GEORGIA Contest > Результаты за май 2010 г.

Результаты соревнования GEORGIA Contest (CW, PSK, SSB) за май 2010 г.

Открыть положение соревования GEORGIA Contest


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - GEORGIA_CONTEST_2010.doc

Турнирная таблица: CATEGORY “A”  "ОДИН ОПЕРАТОР- MIX / GUEST"

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	RW3AI	365	356	768	73	56064	97,5%	Valery Bobrov	RU-QRP
2.	EU1AI	325	310	709	74	52466	95,4%	George F.Tsimbal	AGB - Activity groupe of Belarus
3.	RU3SE	66	62	128	52	6656	93,9%	Valery Sidorov	
4.	RV3YR	58	54	110	39	4290	93,1%	Victor Borodin	RO SRR Brjansk
5.	RA3XCZ	67	56	120	31	3720	83,6%	Vlad	
6.	UU2JA	3	3	24	7	168	100,0%	Leonid A.Puzankov	Ukrainian Contest Club


Турнирная таблица: CATEGORY “B”  "ОДИН ОПЕРАТОР- CW / GUEST"

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	UW5M	486	452	840	61	51240	93,0%	Filonenko Vitaly	
2.	RN3LA	351	334	635	61	38735	95,2%	Vladimir Pavlenko	ASG
3.	UA3RAG	311	304	599	62	37138	97,7%	Ходяков Александр Викторович	
4.	EU6AA	301	287	610	58	35380	95,3%	VICTOR KOSTYUK	
5.	US1GBH	345	326	575	59	33925	94,5%	VLADISLAV POLOZHAJ	BLACK SEA CONTEST CLUB
6.	UX1AA	310	300	535	58	31030	96,8%	Sergei Fesenko	
7.	UT5EO	310	293	552	55	30360	94,5%	ZGODA DANIIL	BSCC
8.	UT8L	324	305	547	51	27897	94,1%	Yuri Kalaktsuzidy	Ukrainian Contest Club
9.	RA3NC	286	271	488	56	27328	94,8%	Sidorov Yuri	
10.	RA6EE	242	233	482	54	26028	96,3%	Yuri N. Mostovoj	BSCC
11.	UU7JF	275	267	487	50	24350	97,1%	Vitaly Melnik	RU-QRP CLUB
12.	UT1IM	258	248	459	52	23868	96,1%	VLADIMIR IVASHKIN	DONBASS
13.	RU4SO	253	235	475	50	23750	92,9%	Victor Zagaynov	MARI EL CONTEST CLUB
14.	UA3YFL	244	234	446	53	23638	95,9%	NIKOLAJ CHEREPOK	BRYANSK
15.	UR5LJD	253	237	407	56	22792	93,7%	Nazarenko Victor Ivanovich	KDR
16.	UR7MZ	246	221	391	46	17986	89,8%	Vladimir Suprunov	
17.	RW6HJV/6	232	210	372	46	17112	90,5%	Loshakov Sergej	Maykop RC
18.	UW7M	244	233	374	44	16456	95,5%	Andy Yarovoi	Black Sea Contest Club
19.	ER5AA	173	144	318	49	15582	83,2%	VASILI GAVRILOV	IRC
20.	UA3MIF	189	180	350	41	14350	95,2%	Vladimir Trishin	
21.	US8MX	157	139	221	40	8840	88,5%	Radchenko Serge	
22.	UR5MIJ	141	125	227	38	8626	88,7%	Потеряхин Николай	
23.	UW3M	174	141	238	35	8330	81,0%	Anatoliy Кuzmenko	
24.	U3DI	79	71	161	36	5796	89,9%	Всеволод Васильевич Штыхно	MOO SRR
25.	UN7CH	56	46	204	24	4896	82,1%	yuri filipenko	VETERAN 696
26.	UA1CEC	91	77	125	37	4625	84,6%	TONY NIKITIN	ATCC
27.	UN5C	41	37	150	30	4500	90,2%	FILIPENKO VICTOR	BLACK SEA CONTEST CLUB
28.	UT3WJ	74	63	97	32	3104	85,1%	Alexander Vitiv	UARL, LKK
29.	ES4MM	33	33	68	29	1972	100,0%	ALEX KOVALEV	
30.	UA3DCE	31	29	55	34	1870	93,5%	DINNIK NIKOLAY	
31.	US5LAE	25	21	32	24	768	84,0%	US5LAE	TDR
32.	LY2TS	17	14	34	22	748	82,4%	GRAZVYDAS SALTUPIS	KAUNAS UNIVERSITY OF TECHNOLOGY RADIO CLUB
33.	US0ZK	21	19	30	20	600	90,5%	Victor Pigina	Gipanis Contest Group
34.	UT4Q	15	11	27	14	378	73,3%	Yuri Kazakevich	Radio Club Albatros
35.	EW8DJ	7	7	14	9	126	100,0%	Alex Vasileuski	
36.		0	0	0	0	0	0,0%		



Турнирная таблица: CATEGORY “C”  "ОДИН ОПЕРАТОР-SSB / GUEST"

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	UT6IS	261	237	776	39	30264	90,8%	Victor Potapov	
2.	UZ2L	242	211	592	38	22496	87,2%	Аносов Константин	BLACK SEA CONTEST CLUB
3.	RA3RBL	214	192	545	39	21255	89,7%	Alexandr Yagupov	
4.	UA6UDV	171	151	527	39	20553	88,3%	Popov A.V.	
5.	UR0EE	211	163	509	39	19851	77,3%	ГОЛУБ AЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1Р 1953 Г	KRIWBASS
6.	UR9QQ	178	158	340	32	10880	88,8%		
7.	UA3LHL	134	130	248	22	5456	97,0%	Sergey Y. Solovyev	
8.	UR5EAF	89	83	184	28	5152	93,3%	Boyko Nick	
9.	US5ISV	55	50	116	26	3016	90,9%	ANDREJ A. PAVLENKO	DONBASS
10.	UA1CBT	85	81	143	16	2288	95,3%	Isaev Viktor	
11.	UR4MS	38	11	34	14	476	28,9%	GENNADIJ GUBCHENCO	
12.	EU1UA	10	9	18	11	198	90,0%	Sergei Solovey	BFRR



Турнирная таблица: CATEGPRY “D”  "МНОГО ОПЕРАТОРОВ- MULTI"

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	LY3V	354	321	772	65	50180	90,7%	Vytautas Magnus University Radio Club HQ	Vytautas Magnus University Radio Club
2.	UT0LWR	300	236	557	66	36762	78,7%	Панченко Н.Н.	TDR
3.	YL1YI	248	240	548	45	24660	96,8%	VLAD GONTARIK	


Турнирная таблица: "ОДИН ОПЕРАТОР- CW / Georgia"

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	4L8A	255	240	929	54	50166	94,1%	MUMLADZE WAHTANGI	


Турнирная таблица: "ОДИН ОПЕРАТОР- MIX / GEORGIA"

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	4L1FX	31	19	70	21	1470	61,3%	SERGO KISELEV	


Турнирная таблица: "ОДИН ОПЕРАТОР-SSB / GEORGIA"

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	4L6DL	151	107	311	23	7153	70,9%	ARMEN ATOMYAN	
2.	4L1AE	92	72	213	22	4686	78,3%	AVTANDIL DJIQIA	
3.	4L4ZG	117	48	147	22	3234	41,0%	ZURAB CHEISHVILI	
4.	4L4ZA	73	50	128	19	2432	68,5%	SLAVA AVDEENKO	
5.	4L1OKR	37	25	100	12	1200	67,6%	OTTO KIBLER	
6.	4L1BR	38	19	43	11	473	50,0%	SHALVA BERIDZE	BSCC









Турнирная таблица: "УЧАСТНИКИ"

#	Call	QSO	Score	Conf. (%)	Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1.	RW3AI	365	356	768	73	56064	97,5%	Valery Bobrov	RU-QRP
2.	EU1AI	325	310	709	74	52466	95,4%	George F.Tsimbal	AGB - Activity groupe of Belarus
3.	UW5M	486	452	840	61	51240	93,0%	Filonenko Vitaly	
4.	LY3V	354	321	772	65	50180	90,7%	Vytautas Magnus University Radio Club HQ	Vytautas Magnus University Radio Club
5.	4L8A	255	240	929	54	50166	94,1%	MUMLADZE WAHTANGI	
6.	RN3LA	351	334	635	61	38735	95,2%	Vladimir Pavlenko	ASG
7.	UA3RAG	311	304	599	62	37138	97,7%	Ходяков Александр Викторович	
8.	UT0LWR	300	236	557	66	36762	78,7%	Панченко Н.Н	TDR
9.	EU6AA	301	287	610	58	35380	95,3%	VICTOR KOSTYUK	
10.	US1GBH	345	326	575	59	33925	94,5%	VLADISLAV POLOZHAJ	BLACK SEA CONTEST CLUB
11.	UX1AA	310	300	535	58	31030	96,8%	Sergei Fesenko	
12.	UT5EO	310	293	552	55	30360	94,5%	ZGODA DANIIL	BSCC
13.	UT6IS	261	237	776	39	30264	90,8%	Victor Potapov	
14.	UT8L	324	305	547	51	27897	94,1%	Yuri Kalaktsuzidy	Ukrainian Contest Club
15.	RA3NC	286	271	488	56	27328	94,8%	Sidorov Yuri	
16.	RA6EE	242	233	482	54	26028	96,3%	Yuri N. Mostovoj	BSCC
17.	YL1YI	248	240	548	45	24660	96,8%	VLAD GONTARIK	
18.	UU7JF	275	267	487	50	24350	97,1%	Vitaly Melnik	RU-QRP CLUB
19.	UT1IM	258	248	459	52	23868	96,1%	VLADIMIR IVASHKIN	DONBASS
20.	RU4SO	253	235	475	50	23750	92,9%	Victor Zagaynov	MARI EL CONTEST CLUB
21.	UA3YFL	244	234	446	53	23638	95,9%	NIKOLAJ CHEREPOK	BRYANSK
22.	UR5LJD	253	237	407	56	22792	93,7%	Nazarenko Victor Ivanovich	KDR
23.	UZ2L	242	211	592	38	22496	87,2%	Аносов Константин	BLACK SEA CONTEST CLUB
24.	RA3RBL	214	192	545	39	21255	89,7%	Alexandr Yagupov	
25.	UA6UDV	171	151	527	39	20553	88,3%	Popov A.V.	
26.	UR0EE	211	164	511	39	19929	77,7%	ГОЛУБ AЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 	KRIWBASS
27.	UR7MZ	246	221	391	46	17986	89,8%	Vladimir Suprunov	
28.	RW6HJV/6	232	210	372	46	17112	90,5%	Loshakov Sergej	Maykop RC
29.	UW7M	244	233	374	44	16456	95,5%	Andy Yarovoi	Black Sea Contest Club
30.	ER5AA	173	144	318	49	15582	83,2%	VASILI GAVRILOV	IRC
31.	UA3MIF	189	180	350	41	14350	95,2%	Vladimir Trishin	
32.	UR9QQ	178	158	340	32	10880	88,8%		
33.	US8MX	157	139	221	40	8840	88,5%	Radchenko Serge	
34.	UR5MIJ	141	125	227	38	8626	88,7%	Потеряхин Николай	
35.	UW3M	174	141	238	35	8330	81,0%	Anatoliy Кuzmenko	
36.	4L6DL	151	107	311	23	7153	70,9%	ARMEN ATOMYAN	
37.	RU3SE	66	62	128	52	6656	93,9%	Valery Sidorov	
38.	U3DI	79	74	166	36	5976	93,7%	Всеволод Васильевич Штыхно	MOO SRR
39.	UA3LHL	134	130	248	22	5456	97,0%	Sergey Y. Solovyev	
40.	UR5EAF	89	83	184	28	5152	93,3%	Boyko Nick	
41.	UN7CH	56	46	204	24	4896	82,1%	yuri filipenko	VETERAN 696
42.	4L1AE	92	72	213	22	4686	78,3%	AVTANDIL DJIQIA	
43.	UA1CEC	91	77	125	37	4625	84,6%	TONY NIKITIN	ATCC
44.	UN5C	41	37	150	30	4500	90,2%	FILIPENKO VICTOR	BLACK SEA CONTEST CLUB
45.	RV3YR	58	54	110	39	4290	93,1%	Victor Borodin	RO SRR Brjansk
46.	RA3XCZ	67	56	120	31	3720	83,6%	Vlad	
47.	4L4ZG	117	48	147	22	3234	41,0%	ZURAB CHEISHVILI	
48.	UT3WJ	74	63	97	32	3104	85,1%	Alexander Vitiv	UARL, LKK
49.	US5ISV	55	50	116	26	3016	90,9%	ANDREJ A. PAVLENKO	DONBASS
50.	4L4ZA	73	50	128	19	2432	68,5%	VYACHESLAV AVDEENKO	
51.	UA1CBT	85	81	143	16	2288	95,3%	Isaev Viktor	
52.	DL3KWF	32	30	66	32	2112	93,8%	Hardy Zenker	RRDXA
53.	UR4MS	38	36	92	22	2024	94,7%	GENNADIJ GUBCHENCO	
54.	ES4MM	33	33	68	29	1972	100,0%	ALEX KOVALEV	
55.	UA3DCE	31	29	55	34	1870	93,5%	DINNIK NIKOLAY	
56.	4L1FX	31	19	70	21	1470	61,3%	SERGO KISILEV	
57.	4L1R	28	22	73	16	1168	78,6%	PAVEL ZABALOTSKIY	
58.	4L1BR	38	30	75	12	900	78,9%	SHALVA	BSCC
59.	US5LAE	25	21	32	24	768	84,0%	US5LAE	TDR
60.	LY2TS	17	14	34	22	748	82,4%	GRAZVYDAS SALTUPIS	KAUNAS UNIVERSITY OF TECHNOLOGY RADIO CLUB
61.	US0ZK	21	19	30	20	600	90,5%	Victor Pigina	Gipanis Contest Group
62.	UT4Q	15	11	27	14	378	73,3%	Yuri Kazakevich	Radio Club Albatros
63.	EU1UA	11	10	20	11	220	90,9%	Sergei Solovey	BFRR
64.	UU2JA	3	3	24	7	168	100,0%	Leonid A.Puzankov	Ukrainian Contest Club
65.	EW8DJ	7	7	14	9	126	100,0%	Alex Vasileuski	
66.	4L1OKR	37	3	12	2	24	8,1%	OTTO KIBLER	
67.		0	0	0	0	0	0,0%		

#	Call	QSO	Score		Name	Club
		total	conf.	points	mult	total			
1	R3A-347	323	263	583	46	26818	81,42%	VLADIMIR IGNATOV	
2	US-Q-73	157	140	410	40	16400	89,2%	ALEX GARBUNOW 	
3	LZ1G42	146	103	295	32	9440	70,5%	STANISLAV TOSKOV 	
4	EW1-051	126	124	352	35	12320	98,4%	ALEKSANDR MYADEL	
5	RZ3AZA	67	58	120	19	2280	86,57%	NATALI CHERKAS	
Турнирная 
Источник: http://www.qrz.ru/db/4l1fx
Трансляция информации - 4L1FX
Обновлено: 10 сентября 2010 г. в 23:19

Все официальные результаты соревнований

Партнеры