HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый Чемпионат Ставропольского края (CW, SSB) за май 2010 г.

Открыть положение соревования Открытый Чемпионат Ставропольского края


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Итоги Чемпионата Ставропольского края  на КВ 15 мая 2010 г.

Получено отчетов для судейства от  
радиолюбительских станций 56, из них:
Коллективных- 9
Индивидуальных –47 
Участников спортсменов –40 , из них:
Мастер спорта – 5
Кандидаты в мастера спорта – 14
Первый разряд – 20
Третий разряд -1
Не указали или не имеют спортивные разряды –31 
Не получены отчеты от участников: -2

Турнирная таблица: "A. индивидуальные станции 80м и 160м MIX"

№    Позывной   Ф.И.О.             Связи        Очки   Кор.  Итог очков
                                заявл. подтв.
                                        
1.      UA6GX   Жидков В.А.1р.    257   234     234     43      10062
2.      UA6HRX  Глушенко А.Ю. МС   57   33      33      17      561 
3.      RU6HL   Широков В.Н.КМС    39   30      30      13      390 
4.      RW4CLF  Зубань Е.Ю.        7    4       4       3       12  

Турнирная таблица: "B. индивидуальные станции 80м и 160м SSB"
ВИП:4777  1 РАЗРЯД-2866   2 РАЗРЯД-2389  3 РАЗРЯД-1911   1Ю РАЗРЯД-1433 
2Ю РАЗРЯД-956

№    Позывной   Ф.И.О.            Связи        Очки   Кор.      Итог очков
                                заявл. подтв.
                
1.      RN6HCW  Ермаков В.Н.        211    186     186     39      7254
2.      RA6HQY  Гонтарь Н.Н.        163    148     148     35      5180 
3.      RN6HBI  Меркулов Е.Е.1р.    170    137     137     35      4795 
4.      RA6HCN  Есипенко Ю.Н        152    132     132     33      4356 
5.      RZ6HJP  Федоров В.И.        175    116     116     36      4176 
6.      UA6LCG  Печников С.П.        90    79      79      27      2133
7.      US5ISV  Павленко А. А.       75    66      66      25      1650 
8.      RA6HCY  Лобанов Н.В. КМС     92    59      59      26      1534
9.      RN6HCA  Лысенко О.А.         73    60      60      23      1380
10.     US0IJ   Забелин В.           52    47      47      28      1316 
11.     RA6FSQ  Шуртчилов С.         72    60      60      18      1080 
12.     RX6LDQ  Печников В.С.        51    43      43      16      688  
13.     RV6FA   Красицкий О.Н. 1р.   47    41      41      16      656
14.     RN6HDO  Симонян А.А.1р.      14    14      14      9       126 
15.     RA6FP/6 Четников В. КМС      13    11      11      11      121 
16.     RN6HBX  Жирёнкин Ю.Г.        14    11      11      11      121 
17.     RN6HDY  Пестов Д.А. 1р.      13     10      10      7       70 
18.     UA3LHL  Соловьев С.Е. 1р.    7      7       7       7       49 

Турнирная таблица: "C. индивидуальные станции 80м и 160м CW"

№    Позывной   Ф.И.О.            Связи        Очки   Кор.   Итог очков
                                заявл. подтв. 
        
1.      UA4CCG  Гладков А.В. КМС 163    148     148     26      3848
2.      RA3SI   Никонов Н.Е. 1р. 145     124    124     28      3472 
3.      RX3VF   Лямин А.В. КМС    75      66     66     23      1518 
4.      UA3YFL  Черепок Н.1р.     40      34     34     13       442  
5.      RW6FO   Косенко С.И. КМС  32      29     29     15       435
6.      UA4FCO  Белов Ю.Н. 1р.    30      28     28     14       392 
7.      EU6AA   Костюк В.И.       21      19     19     11       209   

Турнирная таблица: "D. индивидуальные станции только 80м MIX"
ВИП:9319 1 РАЗРЯД-5592   2 РАЗРЯД-4660  3 РАЗРЯД-3728   1Ю РАЗРЯД-2796 
2Ю РАЗРЯД-1864

№    Позывной    Ф.И.О.           Связи       Очки    Кор.   Итог очков
                                заявл. подтв.
        
1.      UA6CC   Кондратьев В.Н.МС 301  280   280     50      14000
2.      RZ6AW   Карабут С.Г. КМС  286  257   257     51      13107 
3.      UA6NZ   Верещагин Г.Р. МС 227  207   207     42       8694 
4.      UX1AA   Фесенко С. KMC    176  162   162     38      6156 
5.      UA6GM   Липтак В.А. 1р.   150  128   128     32      4096 
6.      UA6HO   Сизько Н.Б. КМС   133  119   119     28      3332 
7.      EU1AI   Цымбал Г.         99    91    91     36      3276
8.      RA3NC   Сидоров Ю.Г.      86    78    78     30      2340    
9.      RW3AI   Бобров В.Ф. КМС   87    79    79     28      2212
10.     RX6LOL  Безрукавин В.А.   80    71    71     27      1917  
11.     U3DI    Штыхно В.В.       55    48    48     19      912     

Турнирная таблица: "E. индивидуальные станции только 160м SSB"

№    Позывной   Ф.И.О.           Связи      Очки   Кор.  Итог очков
                             заявл. подтв.
        
1.      RN6HDH  Замковой И.Н  30     19      19    10      190
2.      RA6FSU  Дудинов А.Н.   3      0       0     0       0

Турнирная таблица: "F. коллективные станции 80м и 160м MIX"
ВИП: 9315 1 РАЗРЯД- 5589  2 РАЗРЯД-4658  3 РАЗРЯД-3726   1Ю РАЗРЯД- 2795 
2Ю РАЗРЯД-1863 

№    Позывной   Ф.И.О.            Связи        Очки   Кор.      Итог очков
                                заявл. подтв.

1.      RZ6HXA  Михайлов А.В. КМС; 274 245     245     48      11760
                Губин В.Г. КМС;
                Орловских С.И. 1р. 
2.      RK6HWR  Братков В.И., МС; 261  241     241     46      11086
                Мудриченко А.,КМС;
                Сметанин Н.П., КМС  
3.      RZ6HWA  Роев А.А. 1р.;    245   220     220     41      9020 
                Темиров Р.Б. МС;     
                Финченко  В.В.1р.
4.      RK6HWM  Суторин В.В.;     224   196     196     40      7840    
                Бошко В.В.; 
                Птухин И.В. 
5.      RK6YYB  Лесная В.А. 1р.;  213   198     198     38      7524
                Черкова Т.Г. 1р.;
                Шкурин Д.Г. 1р.
6.      RK6HWP  Ложкин А.А. 1р;   195   174     174     37      6438
                Пестов Д.А. 1р. 
7.      RZ6HZB  Ягмуров В.Ю. 1р;  184   157     157     39      6123
                Бондаренко В.М. 1р; 
                Федоров А.А. 3р. 
8.      UU4JWC  Травин А.Н.;      153   133     133     34      4522
                Травин С.А.
9.      RW6HWW  Червяков Д.Э.     136   112     112     31      3472
                Куценко М.И.        

Турнирная таблица: "G. молодёжные станции (до 18 лет)"

№    Позывной    Ф.И.О.            Связи        Очки   Кор.   Итог очков
                                заявл. подтв.
        
1.      RK6YYB  Лесная В.А. 1р.;  213   198     198     38      7524
                Черкова Т.Г. 1р.;
                Шкурин Д.Г. 1р. 
2.      RK6HWP  Ложкин А.А. 1р;   195   174     174     37      6438
                Пестов Д.А. 1р.   
3.      RZ6HZB  Ягмуров В.Ю. 1р;  184   157     157     39      6123
                Бондаренко В.М. 1р;
                Федоров А.А. 3р.
4.      RW6HWW  Червяков Д.Э.     136    112    112     31      3472
                Куценко М.И.        

Турнирная таблица: "Z. CheckLog". Для контроля.

№    Позывной        
1.      RK6HG 
2.      UT8AS
3.      UA6HLP
4.      UA6IC 
5.      RU3SE 

Главный судья соревнований     Темиров Р.Б.    RA6FV
Главный секретарь соревнований Щербаков Д.В.   RW6HA
Трансляция информации - RZ6HGG
Обновлено: 22 октября 2010 г. в 08:51

Все официальные результаты соревнований

Партнеры