HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Партизанский радист (CW, SSB) за июнь 2010 г.

Открыть положение соревования Партизанский радист


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - _pr_BR_2010.doc

2.	Результаты участников соревнований и занятые места в подгруппах.
2.1.Зачетная группа: "A. MOAB MIX" (коллективные радиостанции) – много операторов, 
один передатчик, два диапазона ТЛФ-ТЛГ. 
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.UD3D 150/111 176/82/14432 74.0% Массёров С. С. UB3DAY(97г), Леваков А.С.(1997г), R3D-137,  Евстегнеева И.А. 
Black Sea Contest Club (тренер Чаплыгин, В.Д.)
2.RK3YYT 135/102 157/72/11304 75.6% Цынкуш В.Г.RW3YW, Зинин Н.П.RV3YN Вryansk
3.UU4JWC 91/72 72/61/4392 79.1% Травин А.Н.UU5JQV, Папировский Н.С.UU5JHQ Кол.р/с EPC
4.EW8ZO 70/57 57/53/3021 81.4% Дубинская В., (98г.), Бычкова И.(97г.), Магонова Е.(2000г).СШ № 69 AGB
5.UR4RZS 81/58 58/48/2784 71.6% Шакало С.Н. Воробей Е.С., Целуйко Н.С. Семеновский ДТТ

2.2. Отдельный зачёт: Брянская область "A. MOAB MIX"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.RK3YYT 135/102 157/72/11304 75.6% Цынкуш В.Г.RW3YW, Зинин Н.П.RV3YN
2.3. Распределение мест среди всех индивидуальных участников соревнования:
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.RA3EG 223/195 296/123/36408 87.4% Фетисов В.В. г.Орел
2.RO3DX 208/174 279/110/30690 83.7% Бондарь И.В. Серпуховский ЦРК
3.R3OM 209/172 267/110/29370 82.3%  Попов В.
4.R7AW 195/162 243/109/26487 83.1% Карабут С.Г. Выселки Контест Консорциум
5.R3EC 181/155 244/104/25376 85.6% Медов А. Orel Contest Club
6.RU3PY 195/156 239/103/24617 80.0% Раевский Г.В. 
7.RT3T 145/122 244/98/23912 84.1% Ганин А.
8.US7IY 123/108 216/93/20088 87.8% Коловский А.И. ARGO
9.RA3XEV 131/105 210/89/18690 80.2% Иванов Б.А. OBNINSK-QRU-CLUB
10.RM4R 124/104 208/88/18304 83.9% Баландин Ю.И. ATCC
11.UA3RAG 119/103 206/85/17510 86.6% Ходяков А.В.CTC #1259
12.RV3YR 145/129 203/83/16849 89.0% Бородин В.Н. RO SRR Brjansk
13.RM5Z 111/95 190/82/15580 85.6% Щербаков В.ATCC
14.RU9WZ 107/92 184/77/14168 86.0% Волков А. ARCK
15.UA4CNZ 153/126 166/83/13778 82.4% Савинов А.А. 
16.UA2FL 103/88 176/77/13552 85.4% Якубенков В.И. UA2 Contest Club
17.RM3Z 111/91 182/73/13286 82.0% Бондаренко И.
18.RU4SO 127/105 176/74/13024 82.7% Загайнов В.В. MARI EL CONTEST CLUB
19.RW4AD 108/89 178/71/12638 82.4% Черепов А.Г. 
20.UW5M 109/82 164/75/12300 75.2% Филоненко В. 
21.R3EA 119/105 160/72/11520 88.2% Чикин В.Orel CC
22.R3QA 95/78 156/73/11388 82.1% Шелайкин Н.П. 
23.RV3YA 118/88 149/68/10132 74.6% Хорьков В.Н. РО СРР Брянск
24.UX2IJ 86/76 152/65/9880 88.4% Анищенко С.В.Контур
25.UR7MZ 91/70 140/67/9380 76.9% Супрунов В. 
26.RA3N 78/71 142/66/9372 91.0% Сидоров Ю.Г.Костромской радиоклуб
27.ER2RM 113/91 132/71/9372 80.5% Руденко М. TIRAS
28.UA6HFI 86/71 142/61/8662 82.6% Сметанин Н. STAVROPOL REGION RADIO CLUB
29.UA3YJC 107/88 133/64/8512 82.2% Колесников В.Е. 
30.UA3ECZ 96/81 130/64/8320 84.4% Фетисов В.М. г.Орел
31.UA3YDH 123/93 139/55/7645 75.6% Курилов М.А. 
32.RA4DR 100/78 101/75/7575 78.0% Кокорин С. Г.Саратов
33.UT8AS 117/89 142/53/7526 76.1% Ковальчук В.А.
34.UR4MH 95/73 123/61/7503 76.8% Костенко K.
35.RW3AI 113/89 137/53/7261 78.8% Бобров В. RU-QRP
36.UA3QR 79/64 128/56/7168 81.0% Колганов В.Н. Воронежский областной клуб
37.RT3N 79/65 130/55/7150 82.3% Кучин В.П.
38.UA4FCO 72/62 124/51/6324 86.1% Белов Ю. RU-QRP CLUB
39.UA3UDE 100/80 131/48/6288 80.0% Таланов В.Н. 
40.RW3YA 108/84 121/51/6171 77.8% Деханов Г.Г.Брянское РО СРР
41.RA6FUZ 60/53 106/52/5512 88.3% Янкевич О. 
42.UN8PT 72/56 112/49/5488 77.8% Мельников Ю.
43.RV3MR 73/62 96/53/5088 84.9% Новиков В.Н. 
44.R7AO 67/54 108/46/4968 80.6% Бичегов М. ATCC
45.R2EAA 107/74 74/66/4884 69.2% Кружалин Р.А. 
46.RN4AO 77/63 111/40/4440 81.8% Евстегнеев Г.И. ATCC, RU-QRP
47.RA3RBL 87/73 73/60/4380 83.9% Ягупов А.Ю. 
48.RX4YY 82/56 101/41/4141 68.3% Красильников В. UCWC.KDR.UCC.AGB.AFARU.Veteran
49.RA3YZ 67/56 90/45/4050 83.6% Дунаев А.В.
50.RA3EF 58/49 98/40/3920 84.5% Быков В.И. г.Орел
51.UA9FGJ 50/43 86/41/3526 86.0% Быков В. 
52.UR2ML 71/63 63/53/3339 88.7% Стороженко А. UCC
53.RA6MK 76/63 63/52/3276 82.9% Щетинский С. 
54.RW3DY 53/44 79/39/3081 83.0% Евграфов Н. Zenit-Radio
55.UA3YCZ 67/56 56/55/3080 83.6% Карлин М.В. RO SRR Brjansk
56.UA3YCN 70/56 80/38/3040 80.0% Петроченко О.П.
57.UR5EHA 79/59 59/51/3009 74.7% Хмыров В.А.г.Павлоград
58.EU8MM 70/58 58/48/2784 82.9% Сурина Н.А. AGB
59.RA3YDA 68/60 60/46/2760 88.2% Недоля Н.Н.Брянск РО СРР
60.UT4XD 61/51 51/53/2703 83.6% Лапшин И. Black Sea Contest Club
61.RW3XZ 59/50 84/32/2688 84.7% Соколов А.С. OBNINSK-QRU-CLUB
62.RA3YCM 88/57 61/44/2684 64.8% Щуцкий В.В. РО СРР Брянск
63.R3FB 69/55 55/47/2585 79.7% Пеня Г.И. МО СРР г. Железнодорожный
64.UA2FBQ 48/41 65/39/2535 85.4% Чернышов В.Б. UA2 Contest Club
65.RN9RF 47/38 76/30/2280 80.9% Карманов В.
66.RA1OHX 54/48 48/46/2208 88.9% Ершов М.А. 
67.R4II 48/37 69/31/2139 77.1% Тарасов В.В. 
68.RK9ALD 54/47 47/45/2115 87.0% Трунин Ю.С.SUCC
69.UA3YFL 40/35 70/27/1890 87.5% Черепок Н.Н.
70.UA3YY 35/30 60/31/1860 85.7% Тарасенко С.А.
71.UA3YLM 48/40 40/41/1640 83.3% Башлыков С.А. BORK DOSAAF
72.UA3YAM 72/41 54/30/1620 56.9% Федченко В.Н. РО СРР Брянск
73.UA4PIE 51/46 46/35/1610 90.2% Валеев Р.Ф.
74.U3DI 43/34 51/31/1581 79.1% Штыхно В.В. MOO СРР
75.EU6AA 41/30 56/23/1288 73.2% Костюк В.И. KDR
76.R9QQ 30/26 49/25/1225 86.7% Горшков В.А. 
77.RV3YG 57/36 36/34/1224 63.2% Челенков В.И. Брянское РО СРР
78.UA3YSG 65/34 34/36/1224 52.3% Башлыков В.А. BORK DOSSAF
79.LZ2FM 28/24 48/25/1200 85.7% Димитров Д.
80.RA3TVL 43/34 34/34/1156 79.1% Булатов А.Ю. СРР
81.UA1CBT 37/33 33/35/1155 89.2% Исаев В.
82.RA4WC 36/28 55/21/1155 77.8% Шарапов О.
83.UR5FCM 31/26 52/22/1144 83.9% Кринецкий И.И. RU-QRP
84.UA3YEQ 47/34 34/33/1122 72.3% Блахин В.И. 
85.UA3YQM 41/31 31/34/1054 75.6% Алексеев В. 
86.RV3EDW 38/32 32/31/992 84.2% Монашов В.
87.RA6LOO 36/32 32/29/928 88.9% Горностаев В. AFARU
88.RN3ZNR 38/32 32/26/832 84.2% Сердюков В.Г.
89.UA9XBJ 24/20 40/20/800 83.3% Глущенко И. 
90.UA1ASB 20/18 36/21/756 90.0% Бовин Л. RU-QRP-C
91.UA3YGP 34/27 27/26/702 79.4% Кузнецов Л. 
92.RA3XCZ 20/17 34/20/680 85.0% Козин В.В.
93.UA3YFO 41/29 29/23/667 70.7% Кужелев А.А. 
94.UR0HWZ 23/22 22/19/418 95.7% Ермачков В. (15 лет, US0HZ тренер) 
95.RA3BQ/3 14/11 22/12/264 78.6% Стеклов М.М. 
96.RN3DFS 21/15 15/14/210 71.4% Комаров Д.В. 
97.UA3YKR 17/13 13/13/169 76.5% Мартыненко О.В. РО СРР Брянск
98.RN3DKE 15/9 18/9/162 60.0% Пахомов А.В. ZENIT-RADIO
99.UA3YHG 18/14 14/11/154 77.8% Куприн В.Г. СРР
100.ER2AW 28/13 13/11/143 46.4% Коваленко С. TIRAS
101.UA3YNV 10/9 9/11/99 90.0% Куприянов Н.П.РО СРР Брянск
102.RV6LCI 9/6 12/6/72 66.7% Криворотов П.В.
103.UA3YDI 9/6 12/5/60 66.7% Мальцев А.Е. РО СРР
104.UA9SBR 13/8 8/6/48 61.5% Мавринский В. 
105.UC7F 7/4 8/6/48 57.1% Баранов Ю.
106.UA3ECF 9/5 5/5/25 55.6% Жердев Н.Л. г.Орел
107.RZ0SW 2/1 1/2/2 50.0% Павличенко В. Иркутский
108.RA3ATE 8/1 2/1/2 12.5% Ершов С. Moscow Club

2.4. Индивидульный зачет среди участников Брянской области:

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.RV3YR 145/129 203/83/16849 89.0% Бородин В.Н. РО СРР Брянск
2.RV3YA 118/88 149/68/10132 74.6% Хорьков В.Н. РО СРР Брянск
3.UA3YJC 107/88 133/64/8512 82.2% Колесников В.Е. 
4.UA3YDH 123/93 139/55/7645 75.6% Курилов М.А. 
5.RW3YA 108/84 121/51/6171 77.8% Деханов Г.Г. Брянское РО СРР
6.RA3YZ 67/56 90/45/4050 83.6% Дунаев А.В. 
7.UA3YCZ 67/56 56/55/3080 83.6% Карлин М.В. РО СРР Брянск
8.UA3YCN 70/56 80/38/3040 80.0% Петроченко О.П. 
9.RA3YDA 68/60 60/46/2760 88.2% Недоля Н.Н. РО СРР Брянск
10.RA3YCM 88/57 61/44/2684 64.8% Щуцкий В.В. РО СРР Брянск
11.UA3YFL 40/35 70/27/1890 87.5% Черепок Н.Н. 
12.UA3YY 35/30 60/31/1860 85.7% Тарасенко С.А. 
13.UA3YLM 48/40 40/41/1640 83.3% Башлыков С.А. BORK DOSAAF
14.UA3YAM 72/41 54/30/1620 56.9% Федченко В.Н. РО СРР Брянск
15.RV3YG 57/36 36/34/1224 63.2% Челенков В.И.Брянское РО СРР
16.UA3YSG 65/34 34/36/1224 52.3% Башлыков В.А. BORK DOSSAF
17.UA3YEQ 47/34 34/33/1122 72.3% Блахин В.И. 
18.UA3YQM 41/31 31/34/1054 75.6% Алексеев В. 
19.UA3YGP 34/27 27/26/702 79.4% Кузнецов Л. 
20.UA3YFO 41/29 29/23/667 70.7% Кужелев А.А. 
21.UA3YKR 17/13 13/13/169 76.5% Мартыненко О.В. РО СРР Брянск
22.UA3YHG 18/14 14/11/154 77.8% Куприн В.Г. СРР
23.UA3YNV 10/9 9/11/99 90.0% Куприянов Н.П.РО СРР Брянск
24.UA3YDI 9/6 12/5/60 66.7% Мальцев А.Е. РО СРР

2.5. Турнирная таблица: В1 - индивидуальные радиостанции - 3 диапазона, 
MIX с разрешенной мощностью. "B1. SOAB MIX HP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.RA3EG 223/195 296/123/36408 87.4% Фетисов В.В. г.Орел
2.RO3DX 208/174 279/110/30690 83.7% Бондарь И.В. Серпуховский центральный р/клуб
3.R3OM 209/172 267/110/29370 82.3% В.Попов 
4.R3EC 181/155 244/104/25376 85.6% Медов А.Н. Orel Contest Club
5.UA4CNZ 153/126 166/83/13778 82.4% Савинов А.А. 
6.RV3YA 118/88 149/68/10132 74.6% Хорьков В.Н. РО СРР Брянск
7.R9QQ 30/26 49/25/1225 86.7% Горшков В.А. 

2.6. Отдельный зачёт: Брянская область "B1. SOAB MIX HP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.RV3YA 118/88 149/68/10132 74.6% Хорьков В.Н. РО СРР Брянск

2.7. Турнирная таблица: "B2. SOAB SSB HP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.UR5EHA 79/59 59/51/3009 74.7% Хмыров В.А. г.Павлоград
2.UT4XD 61/51 51/53/2703 83.6% Лапшин И. Black Sea Contest Club
3.RV3YG 57/36 36/34/1224 63.2% Челенков В.И. Брянское РО СРР
4.UA3YEQ 47/34 34/33/1122 72.3% Блахин В.И. 
5.RN3DFS 21/15 15/14/210 71.4% Комаров Д.В. 

2.8. Отдельный зачёт: Брянская область "B2. SOAB SSB HP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.RV3YG 57/36 36/34/1224 63.2% Челенков В.И. Брянское РО СРР
2.UA3YEQ 47/34 34/33/1122 72.3% Блахин В.И. 

2.9. Турнирная таблица: "B3. SOAB CW HP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.RT3T 145/122 244/98/23912 84.1% Ганин А. RCC
2.UA3RAG 119/103 206/85/17510 86.6% Ходяков А.В. CTC #1259
3.UW5M 109/82 164/75/12300 75.2% Филоненко В. 
4.RA3N 78/71 142/66/9372 91.0% Сидоров Ю.Г.Костромской радиоклуб
5.RT3N 79/65 130/55/7150 82.3% Кучин В.П.
6.UA9FGJ 50/43 86/41/3526 86.0% Быков В. 
7.RA3BQ/3 14/11 22/12/264 78.6% Стеклов М.М. 
Участники Брянской области в данной группе не заявились.
2.10. Турнирная таблица: "B4. SOSB 40m MIX HP"
Участники в данной группе не заявились. No members files found.

2.11. Турнирная таблица: "B5. SOSB 80m MIX HP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.UA3YDH 123/93 139/55/7645 75.6% Курилов М.А. 
2.RW3AI 113/89 137/53/7261 78.8% Бобров В. RU-QRP
3.UA3UDE 100/80 131/48/6288 80.0% Таланов В.Н. 
4.RW3YA 108/84 121/51/6171 77.8% Деханов Г.Г. Брянское РО СРР
5.RA3YCM 88/57 61/44/2684 64.8% Щуцкий В.В. РО СРР Брянск

2.12. Отдельный зачёт: Брянская область "B5. SOSB 80m MIX HP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1.UA3YDH 123/93 139/55/7645 75.6% КУРИЛОВ М.А. 
2.RW3YA 108/84 121/51/6171 77.8% Деханов Г.Г.Брянское РО СРР
3.RA3YCM 88/57 61/44/2684 64.8% Щуцкий В.В. РО СРР Брянск

2.13. Турнирная таблица: "B6. SOSB 160m MIX HP"
Участники в данной группе не заявились. No members files found.

2.14. Турнирная таблица: "C. SOAB MIX JR16"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.EW8ZO 70/57 57/53/3021 81.4% Средняя школа № 69 AGB
2.R3FB 69/55 55/47/2585 79.7% Пеня Г.И. МО СРР г. Железнодорожный
4.UR0HWZ 23/22 22/19/418 95.7% Ермачков В. (15 лет, US0HZ тренер) 

2.15. Турнирная таблица: "D. VETERAN"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.U3DI 43/34 51/31/1581 79.1% Штыхно В.В. MOO СРР

2.16. Турнирная таблица: "LOW B1. SOAB MIX LP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.R7AW 195/162 243/109/26487 83.1% Карабут С.Г. Выселки Контест Консорциум
2.RU3PY 195/156 239/103/24617 80.0% Раевский Г.В. 
3.RV3YR 145/129 203/83/16849 89.0% Бородин В.Н. РО СРР Брянск
4.RU4SO 127/105 176/74/13024 82.7% Загайнов В.В.MARI EL CONTEST CLUB
5.R3EA 119/105 160/72/11520 88.2% В.Чикин Orel CC
6.ER2RM 113/91 132/71/9372 80.5% Руденко М. TIRAS
7.UA3YJC 107/88 133/64/8512 82.2% Колесников В.Е. 
8.UA3ECZ 96/81 130/64/8320 84.4% Фетисов В.М. Орел
9.RA4DR 100/78 101/75/7575 78.0% Сорокин С. Саратов
10.UR4MH 94/73 123/61/7503 77.7% Костенко К. 
11.RV3MR 73/62 96/53/5088 84.9% Новиков В.Н. 
12.RA3YZ 67/56 90/45/4050 83.6% Дунаев А.В. 
13.RW3DY 53/44 79/39/3081 83.0% Н.Евграфов Zenit-Radio
14.UA3YCN 70/56 80/38/3040 80.0% Петроченко О.П. 
15.UA2FBQ 48/41 65/39/2535 85.4% Чернышов В.Б. UA2 Contest Club
16.UA3YNV 10/9 9/11/99 90.0% Куприянов Н.П. РО СРР Брянск
17.UA3YDI 9/6 12/5/60 66.7% Мальцев А.Е. РО СРР
18.RA3ATE 8/1 2/1/2 12.5% Ершов С. Moscow Club

2.17. Отдельный зачёт: Брянская область "LOW B1. SOAB MIX LP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.RV3YR 145/129 203/83/16849 89.0% Бородин В.Н. РО СРР
2.UA3YJC 107/88 133/64/8512 82.2% Колесников В.Е. 
3.RA3YZ 67/56 90/45/4050 83.6% Дунаев А.В.
4.UA3YCN 70/56 80/38/3040 80.0% Петроченко О.П.
5.UA3YNV 10/9 9/11/99 90.0% Куприянов Н.П. РО СРР
6.UA3YDI 9/6 12/5/60 66.7% Мальцев А.Е. РО СРР

2.18. Турнирная таблица: "LOW B2. SOAB SSB LP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.R2EAA 107/74 74/66/4884 69.2% Кружалин Р.А. 
2.RA3RBL 87/73 73/60/4380 83.9% Ягупов А.Ю. 
3.UR2ML 71/63 63/53/3339 88.7% А.Стороженко UCC
4.RA6MK 76/63 63/52/3276 82.9% Щетинский С.
5.UA3YCZ 67/56 56/55/3080 83.6% Карлин М.В. РО СРР Брянск
6.EU8MM 70/58 58/48/2784 82.9% Сурина Н.А.AGB
7.RA3YDA 68/60 60/46/2760 88.2% Недоля Н.Н. BR RO SRR
8.RA1OHX 54/48 48/46/2208 88.9% Ершов М.А. 
9.RK9ALD 54/47 47/45/2115 87.0% Трунин Ю.С. SUCC
10.UA3YLM 48/40 40/41/1640 83.3% Башлыков С.А. Брянский областной р/клуб ДОСААФ
11.UA3YSG 65/34 34/36/1224 52.3% Башлыков В.А.  Брянский областной р/клуб ДОСААФ 
12.RA3TVL 43/34 34/34/1156 79.1% Булатов А.Ю. СРР
13.UA1CBT 37/33 33/35/1155 89.2% Исаев В.
14.UA3YQM 41/31 31/34/1054 75.6% Алексеев В.
15.RV3EDW 38/32 32/31/992 84.2% В.Монашов 
16.UA3YFO 41/29 29/23/667 70.7% Кужелев А.А. РО СРР
17.UA3YKR 17/13 13/13/169 76.5% Мартыненко О.В. Брянское РО СРР



2.19. Отдельный зачёт: Брянская область "LOW B2. SOAB SSB LP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.UA3YCZ 67/56 56/55/3080 83.6% Карлин М.В. РО СРР
2.RA3YDA 68/60 60/46/2760 88.2% Недоля Н.Н. РО СРР Брянск
3.UA3YLM 48/40 40/41/1640 83.3% Башлыков С.А. Брянский областной р/клуб ДОСААФ
4.UA3YSG 65/34 34/36/1224 52.3% Башлыков В.А.  Брянский областной р/клуб ДОСААФ
5.UA3YQM 41/31 31/34/1054 75.6% Алексеев В. 
6.UA3YFO 41/29 29/23/667 70.7% Кужелев А. А. РО СРР
7.UA3YKR 17/13 13/13/169 76.5% Мартыненко О.В. РО СРР

2.20. Турнирная таблица: "LOW B3. SOAB CW LP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.US7IY 123/108 216/93/20088 87.8% Коловский А.И. ARGO
2.RA3XEV 131/105 210/89/18690 80.2% Иванов Б.А. OBNINSK-QRU-CLUB
3.RM4R 124/104 208/88/18304 83.9% Баландин Ю.И. ATCC
4.RM5Z 111/95 190/82/15580 85.6% В.Щербаков ATCC
5.RU9WZ 107/92 184/77/14168 86.0% Волков А. ARCK
6.UA2FL 103/88 176/77/13552 85.4% Якубенков В.И. UA2 Contest Club
7.RM3Z 111/91 182/73/13286 82.0% И.Бондаренко 
8.RW4AD 108/89 178/71/12638 82.4% Черепов А. Г. 
9.R3QA 95/78 156/73/11388 82.1% Шелайкин Н.П. 
10.UX2IJ 86/76 152/65/9880 88.4% Анищенко С.В. «Контур»
11.UR7MZ 91/70 140/67/9380 76.9% Супрунов В. 
12.UA6HFI 86/71 142/61/8662 82.6% Сметанин Н. STAVROPOL REG.RADIO CLUB
13.UA3QR 79/64 128/56/7168 81.0% Колганов В.Н. Воронежский областной
14.UA4FCO 72/62 124/51/6324 86.1% Белов Ю. RU-QRP CLUB
15.RA6FUZ 60/53 106/52/5512 88.3% Янкевич О.А.
16.UN8PT 72/56 112/49/5488 77.8% Мельников Ю. 
17.R7AO 67/54 108/46/4968 80.6% M.Bichegov ATCC
18.UA3YFL 40/35 70/27/1890 87.5% Черепок Н.Н. 
19.LZ2FM 28/24 48/25/1200 85.7% Димитров Д. 
20.UA9XBJ 24/20 40/20/800 83.3% Глущенко И.Н. 
21.RA3XCZ 20/17 34/20/680 85.0% Козин В.В. 
22.RN3DKE 15/9 18/9/162 60.0% Пахомов А.В. ZENIT-RADIO
23.RV6LCI 9/6 12/6/72 66.7% Криворотов П.В. 

2.21. Отдельный зачёт: Брянская область "LOW B3. SOAB CW LP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.UA3YFL 40/35 70/27/1890 87.5% Черепок Н.Н.

2.22. Турнирная таблица: "LOW B4. SOSB 40m MIX LP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.RN4AO 77/63 111/40/4440 81.8% Евстегнеев Г.И. ATCC, RU-QRP
2.RN9RF 47/38 76/30/2280 80.9% Карманов В. 
3.UA4PIE 51/46 46/35/1610 90.2% Валеев Р.Ф.
4.EU6AA 41/30 56/23/1288 73.2% Костюк В.И. KDR
5.RA4WC 36/28 55/21/1155 77.8% Шарапов О.  
6.UR5FCM 31/26 52/22/1144 83.9% Кринетский И.И. RU-QRP
7.UA1ASB 20/18 36/21/756 90.0% Бовин Л. RU-QRP-C
8.UA3YHG 18/14 14/11/154 77.8% Куприн В.Г. РО СРР
9.UA9SBR 12/7 7/5/35 58.3% Мавринский В. 
10.UA3ECF 9/5 5/5/25 55.6% Жердев Н.Л. г.Орел
11.RZ0SW 2/1 1/2/2 50.0% Павличенко В. Иркутский радиоклуб.

2.23. Отдельный зачёт: Брянская область "LOW B4. SOSB 40m MIX LP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.UA3YHG 18/14 14/11/154 77.8% Куприн В.Г. СРР

2.24. Турнирная таблица: "LOW B5. SOSB 80m MIX LP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.UT8AS 117/89 142/53/7526 76.1% Ковальчук В.А. 
2.RX4YY 82/56 101/41/4141 68.3% Красильников В. UCWC.KDR.UCC.AGB.AFARU.Veteran
3.RA3EF 58/49 98/40/3920 84.5% Быков В.И. OREL
4.R4II 48/37 69/31/2139 77.1% Тарасов В.В. 
5.UA3YY 35/30 60/31/1860 85.7% Тарасенко С.А.
6.UA3YAM 71/41 54/30/1620 57.7% Федченко В.Н. РО СРР Брянск
7.RA6LOO 36/32 32/29/928 88.9% Горностаев В. AFARU
8.RN3ZNR 38/32 32/26/832 84.2% Сердюков В.Г.
9.UA3YGP 34/27 27/26/702 79.4% Кузнецов Л. 
10.ER2AW 28/13 13/11/143 46.4% Коваленко С. TIRAS

2.25. Отдельный зачёт: Брянская область "LOW B5. SOSB 80m MIX LP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.UA3YY 35/30 60/31/1860 85.7% Тарасенко С.А. РО СРР Брянск 
2.UA3YAM 71/41 54/30/1620 57.7% Федченко В.Н. РО СРР Брянск
3.UA3YGP 34/27 27/26/702 79.4% Кузнецов Л. 

2.26. Турнирная таблица: "LOW B6. SOSB 160m MIX LP"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.RW3XZ 59/50 84/32/2688 84.7% Соколов А.С. OBNINSK-QRU-CLUB

2.27. Турнирная таблица: "Z. CHECKLOG"

Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1.UC7F 7/4 8/6/48 57.1% Баранов Ю.

2.28. Не получены отчеты от: UA4AAC(54), RT9S(53), UT1IM(53), UA3RC(49), 
UR1MN(43), RD3FI(35), RX3AP(26), RW6MDV(18), UA1ZZ(17), UA9CM(17), 
UA4ANZ(14), U1BD(10), RW6MDQ, UA3AO, RA3TYL, UA0LBC, R1ANP, RA3EW, UV5ERQ.
Источник: http://R3Y.INFO
Трансляция информации - UA3YY
Обновлено: 26 октября 2010 г. в 20:28

Все официальные результаты соревнований

Партнеры