HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Радиоинформ-тест > Результаты за ноябрь 2010 г.

Результаты соревнования Радиоинформ-тест (CW, SSB) за ноябрь 2010 г.

Открыть положение соревования Радиоинформ-тест


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - 2_23_10.doc

Итоги «Радиоинформ-тест 2010»
 Соревнования состоялись  4-го ноября 2009 г.  Вид работы: SSB.  Диапазоны – 80 и 160 м.  
В соревнованиях приняло участие 31 индивидуальная и 10 коллективных радиостанций 
из двадцати одного региона Украины, России и Белоруссии, 
в том числе 4 мастера спорта, 11 КМС и три перворазрядника.    

1.Итоги результатов соревнований среди индивидуальных радиостанций Украины
  № п/п 	Позывной	Фамилия И.	QTH	Год рожд.	Разр.
(Клуб)	Связи	Заявл.	Подтв.	Место
		Подгруппа: индивидуальные радиостанции, два диапазона				
1	R7AW	Карабут С.	С.Выселки, Краснодарский кр.	1959	КМС	130	   --	227	1
2	UR3LL	Куриленко В.	П.Терново, Харьковская обл.	1946	КМС	97	178	176	2
3	UR4GB	Циганков Ю.	П.Калининское, Херсонская обл	   --	МС	88	156	153	3
4	UT4XD	Лапшин И.	Г.Житомир	   --	КМС	82	130	141	4
5	UR5EHA	Хмыров В.А.	С.Чаплинка, Днепропетр. обл.	1956	б/р	81	138	137	5
6	UR5NHF	Бунич П.И.	С.Вербка, Винницкая обл.	1956	(КМЕ)	84	136	134	6
7	UR3GI	Яковлев В.Н.	С.Ровное, Херсонская обл.	1949	КМС (КМЕ)	80	129	129	7
8	R3OM	Попов В.	Г.Нововоронеж, Россия	   --	МС	55	93	93	8
9	UT2LU	Пятница П.И.	Харьковская обл.	   --	--	69	109	109	9
10	UT5PH	Андрейчук Г.	Пгт.Локачи, Волынская обл.	1944	МС	37	65	72	10
11	US7GH	Бай А.В.	П.Партизаны, Херсонская обл.	1960	КМС  (КМЕ)	51	96	96	11
12	UR4MH	Костенко К.	Г.Северодонецк	   --	--	53	--	87	12
13	UT8NV	Марценюк В.	г.Винница 	1949	(КМЕ)	45	73	73	13
14	UT1AM	Чичикало М.	С.Вышевеселое, Сумская обл.	1951	КМС 	66	115	115	14
15	UR5NKC	Таужнянский П.	Г.Бершадь, Винницкая обл		  -- 	39	--	63	15
16	RW3AI	Бобров В.Ф.	Г.Москва	1952	КМС 	46	81	81	16
17	UW5HC	Зерницкий М.	С.Бутенки, Полтавская обл.	1952	(КМЕ)	36	57	57	17
18	UR8EF	Мельник П.	С.Кислечеватое, Днепроп.обл.	1956	(КМЕ)	26	45	45	18/19
19	UT5EJJ	Лапонов К.	Смт.Томаковка, Днепропет.обл.	1957	(КМЕ)	30	45	45	18/19
20	R7MD	Сокольвяк Д.	С.Троицкое, Ростовская обл.	1939	КМС (КМЕ)	24	36	36	20
21	EU6AA	Костюк В.	Г.Орша	--	МС	10	14	14	21
22	UT9NF	Безобюк А.О.	С.Белый Рукав, Винницкая обл.	1947	б/р (КМЕ)	8	13	13	22
23	RA3N	Сидоров Ю.	Г.Кострома	--	--	7	11	11	23
24	UR1MN	Нет отчета				93			 --
25	RK4PK	Нет отчета				60			 --
		Подгруппа: индивидуальные радиостанции,  диапазон 160 метров			
1	UA6AIW	Павленко Ю.	Г.Краснодар	1973	1р.	52	85	80	1
2	US0QG	Демяненко А.	с.Юрьевка, Запорожская обл.	1959	1 р.	49	75	76	2
3	UT5XM	Плечко Г.Е.	с.Короченки, Житомирская обл.	   --	б/р	29	48	48	3
4	US3MM	Кудинов И.П.	г.Свердловск, Луганская обл.	1955	КМС	28	45	45	6
5	RA4HBS	Бакаев С.	Самарская обл..	--	--	18	--	25	5
6	UA3OQ	Афонин В.	Г.Воронеж	--	--	12	--	20	6
2.Итоги результатов  соревнований   среди коллективных  радиостанций
№ 	Позывной	Фамилия       И.    О.	Q T H	Позыв.	связи	очки	подт	Руководитель	Место
1	RW3WWW	Медведев Н., 1994, КМС	Г.Курск	RS3WF	134	233	233	Пикиев В.А., RW3WW, МС.	1
		Медведева О., 1997, КМС	     __	RA3WVO					
2	UR4EYN	Пихтин А.,  16 лет.	Г.Орджоникидзе		120	202	200	Голуб А.И., UR4EN,
Дом творчества.	2
		Копаница Л.  14лет	     ---	-					
		Тюра В., 14 лет.	     ---	-					
3	UR4AWL	Усик Роман, 1997	Г.Шостка 	USА-161	98	176	174	Манаков А.Н.,   Шосткинская СЮТ. 	3
		Комарова А. 2000	     ---	USА-162					
4	UR4CXI	Строевой С. 1р, 1995	c.Ерки, ООШ	  Usc-623	100	172	173	Андрусов Я.А. UR4CF,
Черкасская обл.	4
		Скоромный В., 12л.	      ---	  --					
5	UR4RZS	Воробей Е., 11 лет
Мороз Б., 10 лет	Г.Семеновка, Черниговская обл	  --	82	---	134	Шакало С.Н.
Семеновская СЮТ	5
6	UD3D	Евстигнеева И. 9 л.
Чаплыгин Д., 9 лет.	Г.Белоомут
Московская обл.	   --	78	111	112	Чаплыгин В.Д., КМС	6
7	UR4NWW	Жадан А.
Слободянюк В.
Савчук Б.	Г.Винница
СШ 04	   --	63	110	110	Белов В.С., UR5NBC	7
8	UR4HWW	Лашко Б., 9 клас
Повстяный В.	Смт.Новосанжары	   ---	55	90	90	Зерницкий М.Б., UW5HC	8
9	UR4NWL	Гризовский В., 16 л Бондаренко Д. 17 л
Михайлюк К., 14 л  	г.Гайсин
Винницкая обл. 	   ---	30	45	45	Пономарев И.В.
Гайсинская СЮТ	9
10	RK4HYT		Самарская обл..	--	5	 --	7		10

Предусмотренные положением награды и дипломы будут разосланы победителям соревнований 
в течении месяца после опубликования итогов. 
Организационный комитет, судейская коллегия  благодарят всех участников соревнований, 
желаем всем крепкого здоровья и новых спортивных достижений!    
Источник: http://www.radioinform.vn.ua
Трансляция информации - UT8NV
Обновлено: 14 декабря 2010 г. в 18:27

Все официальные результаты соревнований

Партнеры