HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Петиция против дискриминации радиолюбителей Крыма со стороны "CQ" в CQWWDX 2014

поставить закладку

Петиция против дискриминации радиолюбителей Крыма со стороны "CQ" в CQWWDX 2014

20.10.2014 16:23:44
Источник:


Уважаемые радиолюбители!

Как стало известно, спонсоры CQWW DX Contest 2014 изменили правила и вынесли решение исключить из группы соревнующихся радиолюбительские станции Крыма с позывными России. При этом, в зачет пойдут только те станции Крыма, которые будут использовать позывные Украины.

Данное действие идет в противовес самому радиолюбительскому духу, законам РФ и расценивается, как попытка вовлечь политику в радиолюбительство, что является неприемлемым.

Просим вас определить свое отношение к решению организаторов соревнований CQWW DX 2014 по дискриминации радиолюбителей Крыма и подписать петицию

Ссылка: "CQ" Organize Committee and sponsors : We call to revoke "CQ" decesion with Crimea HAM discriminations

Заранее спасибо!

Подробнее: https://secure.avaaz.org/en/petition/CQ_Organize_Committee_and_sponsors_We_call_ ...


← Предыдущая
Электронный журнал "Радиолюбитель. КВ и УКВ" №10-2014



Обсуждение этой новости - Скажите свое мнение!
29.10.2014 [21:59] Artem гость

Зассали они просто, дилетанты... И, да мы всех сделаем с любыми позывными.


23.10.2014 [23:09] Yuri гость

Дякую Тарасик-пидарасик. Вопросов до вас більше не маю.


23.10.2014 [13:15] Тарас гость

Дякуемо за російську вежливость. Вопросов до вас більше не маю. Привіт з України !


23.10.2014 [03:27] Alexashka гость

Похоже, тарасик-то наш имеет за кумира пидарасика Ляшко, такой-же языкатый дебил.


22.10.2014 [22:52] Тарас гость

Сергей Гость 22.10.2014 [16:19] Тараска - "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?" ))))) ---------- Так, допомогли. Добре, що не ви. Ватник на тело, лапти на ноги, в одну руку бубен, в другу гармонь, водки побiльше и с плясками праздновать "победу". Не упейся, Серёга. Привіт з України !


22.10.2014 [16:19] Сергей гость

Тараска - "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?" )))))


22.10.2014 [14:54] Евгений гость

Вот и случилась, братцы, наша маленькая победа. CQ пересмотрел своё решение по поводу крымских станций. Их будут засчитывать к России! Читайте здесь: http://forums.qrz.com/showthread.php?454669-CQ-reco nsiders-policy-on-Crimea-in-CQ-Contests


22.10.2014 [14:18] Евгений гость

"Сергей Гость 22.10.2014 [05:54] ... Из РОССИИ с любовью! )))) --------- Можешь свою фашистско-власовскую любовь при себе оставить. Слава богу, что теперь в мировом обществе, вашего русского мнения никто не спрашивает и не учитывает. Привіт з України !" Ещё как учитывают! Не учитывали бы, как с вами, не вводили бы санкции. Это всё от бессилия. Не тем хозяевам, ребятки, сапоги лижите.


22.10.2014 [14:18] Евгений гость

"Сергей Гость 22.10.2014 [05:54] ... Из РОССИИ с любовью! )))) --------- Можешь свою фашистско-власовскую любовь при себе оставить. Слава богу, что теперь в мировом обществе, вашего русского мнения никто не спрашивает и не учитывает. Привіт з України !" Ещё как учитывают! Не учитывали бы, как с вами, не вводили бы санкции. Это всё от бессилия. Не тем хозяевам, ребятки, сапоги лижите.


22.10.2014 [14:17] Евгений гость

"Сергей Гость 22.10.2014 [05:54] ... Из РОССИИ с любовью! )))) --------- Можешь свою фашистско-власовскую любовь при себе оставить. Слава богу, что теперь в мировом обществе, вашего русского мнения никто не спрашивает и не учитывает. Привіт з України !" Ещё как учитывают! Не учитывали бы, как с вами, не вводили бы санкции. Это всё от бессилия. Не тем хозяевам, ребятки, сапоги лижите.





Сообщите вашу новость для QRZ.RU


Партнеры