HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Экспедиция в заповедник «Шайтан-Тау» (New One!).

поставить закладку

Экспедиция в заповедник «Шайтан-Тау» (New One!).

10.03.2015 15:52:56
Источник:


В начале мая сего года состоится совместная экспедиция оренбургских и московских радиолюбителей в новый заповедник Оренбургской области «Шайтан-Тау».

Заповедник является new one референцией по программе WFF/RFF, а также по программе RFFA клуба Русский Робинзон (RRC). Состав команды и точное время проведение экспедиции в настоящий момент уточняется. Разрешение Администрации заповедника на посещение охранной зоны участниками экспедиции уже получено. Работа в эфире будет осуществляться на всех КВ диапазонах (кр.160м.) и всеми разрешенными видами связи.

Официальным партнером экспедиции выступает система мониторинга транспорта СityPoint. На экспедиционном автомобиле Nissan Pathfinder установлено устройство CityPoint, которое позволяет отслеживать и контролировать маршрут передвижения транспорта в режиме реального времени с отображением на карте, а также контролировать расход топлива и многие другие параметры, которые установлены сейчас дополнительно. Система мониторинга транспорта позволит любому радиолюбителю отследить местонахождение участников экспедиции во время продвижения по маршруту к Национальному Парку или Заповеднику и будет являться доказательством работы экспедиционеров именно с территории Национального Парка или Заповедника.

Онлайн вход для просмотра: w2b.citypoint.ru
Логин и Пароль для входа в систему: wff

Подробнее: https://w2b.citypoint.ru/index.php#/mode=cp_map



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры