HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Неделя активности в честь трижды Героя СССР Кожедуба И.Н.

поставить закладку

Неделя активности в честь трижды Героя СССР Кожедуба И.Н.

05.06.2015 11:53:09
Источник:


Члены Международного клуба летающих радиолюбителей "Пятый океан" совместно с радиолюбителями г. Харькова и г. Чугуева с 05 июня 2015г. по 14 июня 2015г. проводят неделю активности, посвященную 95-летию со дня рождения (08.06.1920г.) Трижды Героя Советского Союза, Маршала авиации Кожедуба И.Н.

Из г.Чугуева будет работать радиостанция со спецпозывным EO5LKV. За QSO с ней будет начисляться 20 очков. Также будет работать коллективная радиостанция UR4LXB. За QSO с ней будет начисляться 10 очков. За QSO с радиостанциями г.Чугуева (их не так много) будет начисляться по 2 очка, а с радиолюбители г. Харькова - по 1 очку. QSO с членами клуба летающих радиолюбителей "Пятый океан" дает 2 очка. Диплом, посвященный И.Н.Кожедубу, в наличии есть. В этом году диплом будет выдаваться с юбилейными наклейками. С вопросами по выдаче диплома просьба обращаться к EO5LKV.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры