HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Активность клуба "Пятый Океан"

поставить закладку

Активность клуба "Пятый Океан"

11.07.2015 15:10:43
Источник:


Клуб "Пятый Океан" планирует перевести все свои дипломы на электронную выдачу, при этом все дипломы останутся бесплатными.

Особый интерес вызвали дни активности "60 лет Космодрому Байконур", и "40 лет стыковки на околоземной орбите кораблей "СОЮЗ-АПОЛЛОН" в эфире звучит спец. позывной UE40SA и уже проведено около 10 000 QSO.

В ближайшее время стартует не менее интересная программа "85 лет ВДВ". Нас очень радует то, что в канун такого грандиозного Юбилея, наши ряды пополнились десантниками.

Общая статистика выдачи дипломов продолжает бить рекорды. Так например 8 июля 2015 года было выдано 706 дипломов за сутки? при этом общее количество выданных на сегодня дипломов - 7844.

Посещаемость сайтов клуба aviaham.ru и hamlog.ru: около 500 посетителей (человек) в сутки, и около 900 посещений сайта, то есть почти по два раза в день ходят, и смотрят до 15 000 тысяч страниц, глубина просмотра 17 страниц.

Дорогие друзья. Хотим выразить искреннюю благодарность всем, кого увлекли наши дипломные программы и их выполнение в электронном виде. Мы сначала не совсем были уверены в успехе программы HAMLOG. Но после длительных дискуссий решили, что это прорыв в нашей работе и конкретно в дипломной программе. Спасибо авторам!

Еще раз спасибо всем за интерес к нашим дипломным программам и до встречи в эфире.

Виктор RV3YR #2 секретарь клуба "Пятый Океан" 73!

Подробнее: http://www.aviaham.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры