HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > К 120-летию Т.С.Мальцева

поставить закладку

К 120-летию Т.С.Мальцева

27.10.2015 07:26:41
Источник:


В связи с празднованием 120- летия со дня рождения Терентия Семеновича Мальцева, дважды Героя Социалистического Труда, почетного академика ВАСХНИЛ, заслуженного работника сельского хозяйства СССР, почетного гражданина России, региональное отделение союза радиолюбителей России по Курганской области учредило диплом «120 ЛЕТ ТЕРЕНТИЮ СЕМЕНОВИЧУ МАЛЬЦЕВУ».
Для получения диплома радиолюбителям и наблюдателям необходимо набрать 120 очков в период с 1 ноября 2015 г. по 15 ноября 2015.
Станция R120ТМ дает 40 очков (связь с данной станцией обязательна).
Индивидуальные радиолюбительские станции Курганской области дают 20 очков.
10 ноября 2015 года в день рождения Т.С.Мальцева очки умножаются на 2. В этот период связи со станцией R120ТМ и Курганскими радиолюбителями засчитываются, даже если это повтор.
Очки умножаются на 2 юношеским коллективным радиостанциям, операторам моложе 18 лет.
За радиосвязи на УКВ очки умножаются на 3.
Повторы разрешаются на разных диапазонах и разными видами излучения (CW, SSB, DIGI).
Диплом "120 ЛЕТ ТЕРЕНТИЮ СЕМЕНОВИЧУ МАЛЬЦЕВУ" , выдается в двух вариантах – электронный и бумажный. Пересылка и изготовление диплома в бумажном варианте – бесплатные.
Заявки принимаются до 15 декабря 2015г. По адресу: Email: RW9RO@yandex.ru или по почте 640032, а/я 3777, г.Курган, Шигурову Станиславу Васильевичу. В заявке необходимо указать вид диплома ( бумажный или электронный ) свой Email ( для отправки электронного варианта) или точный домашний адрес с индексом (для отправки бумажного варианта), свою фамилию, имя и отчество. К заявке необходимо приложить выписку из аппаратного журнала с указанием количества очков за каждую связь.
По всем вопросам по дипломной программе «120 ЛЕТ ТЕРЕНТИЮ СЕМЕНОВИЧУ МАЛЬЦЕВУ » обращаться по адресу RW9RO@yandex.ru, Станислав.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры