HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности радиолюбителей г.Пивденное Харьковской области.

поставить закладку

Дни активности радиолюбителей г.Пивденное Харьковской области.

28.03.2016 11:02:48
Источник:


С 3 по 30 апреля пройдут дни активности, посвященные 90- летию выдачи первого позывного Украины (03-RA). Этот позывной был выдан жителю пос. Южный Харьковской области (ныне город Пивденное) Давыдову Федору Ивановичу.

За связи будет выдаваться диплом "Первый коротковолновик Украины." Диплом выдается в электронном виде. Для получения диплома необходимо набрать 90 очков. За каждое QSO проведенное с радиолюбителем г. Пивденное начисляется 10 очков, с радиолюбителями Харькова и области - по 5 очков. За связь с юбилейной станцией EМ90LUR начисляется 15 очков.

Очки за связи, проведенные 3 апрепя удваиваются. Повторные радиосвязи засчитываються на разных диапазонах и другим видом модуляции. Для радиолюбителей бывшего СССР и других стран Европы очки удваиваются, для остальных континентов – утраиваются.

Заявка на диплом выполняется в виде выписки из аппаратного журнала. Адрес для отправки заявок: ur3lsm@ukr.net



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры