HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Слет радиолюбителей Юга России 2016

поставить закладку

Слет радиолюбителей Юга России 2016

27.06.2016 22:10:35
Источник:


Друзья и коллеги! 5 - 7 августа 2016 г. вблизи г. Майкопа состоится крупнейший хамфест Юга - Слет радиолюбителей Юга России. Не нарушаем традиций, начинаем собираться в R6Y !

Как всегда вас ждет живое общение, множество спортивных и "околоспортивных" мероприятий, радиорынок, крупнейшие радиолюбительские производители и торгующие организации, рассказы, видео, комментарии событий. В этом году санатроий "Анастасия" (пос. Краснооктябрьский) будет рад принять и разместить всех участников HAMRADIO Open Air!

Обращаем внимание, что в разделе РЕГИСТРАЦИЯ не происходит бронирования мест в номерах базы отдыха. Там предоставлены телефоны и информация для личного контакта. Отмечаемся в данном разделе, что бы иметь представление о количестве планируемых к заезду. По статистике на сайте регистрируется менее 10% от пребывающих на Слет, потому просьба все таки отмечаться, чтобы Оргкомитет имел представление о просьбах, нуждах и пожеланиях , количестве приезжих и статистики географии нашего с вами праздника.

Внимание участников Слета!

Если у вас имеется в наличии интересные фото и видео материалы, не забудьте взять с собой и заранее сообщить организаторам Слета о готовности их демонстрации, с анонсированием фильмов или фотогалерей.

Внимание торгующим организациям и участникам радиорынка во время Слета.

У вас есть возможность заранее прорекламировать ваш товар на страницах данного сайта. Данная услуга в этом году бесплатна. Сбор за торговое место как обычно отсутствует, но будет взиматься символический взнос в виде одного предмета (любой стоимости) для розыгрыша в лотереи во время проведения Слета. Надеемся на ваше понимание.

Подробная информация о расценках и точном месте проведения находится на страничке Слета. Планируем поездку! Мы все соскучились за год!

До встречи не только в эфире!

С уважением, Aлекс Гаас, RY7Y

Подробнее: http://slet.jimdo.com



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры