HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Молодёжный спринт в RUS-WW-DIGI 2016 - июль 2016

поставить закладку

Молодёжный спринт в RUS-WW-DIGI 2016 - июль 2016

07.07.2016 10:09:56
Источник:


Молодёжный спринт в RUS-WW-DIGI 2016Приглашаем юных радиолюбителей в возрасте не старше 20 лет - 1996 года рождения и моложе - принять участие в Молодёжном спринте, который состоится в рамках RUS-WW-DIGI 2016. В результаты спринта будут засчитаны радиосвязи, проведённые в течение 6 часов непрерывно, начиная с момента первого QSO в контесте. Разрешается участвовать в RUS-WW-DIGI и более продолжительное время, но в зачёт будут приняты только первые шесть часов работы в эфире. При этом все связи должны быть указаны в отчёте. Две подгруппы соревнующихся: SOAB - один оператор, MOAB - команды от 2 до 10 операторов. Ваши результаты мы опубликуем в отдельной таблице Молодёжного спринта одновременно с итогами RUS-WW-DIGI 2016. При распределении занятых мест судейская коллегия будет учитывать только количество подтверждённых радиосвязей. В отчёте должны быть перечислены имена и фамилии всех юных контестменов с указанием года рождения. Отчёты отправляйте на наш email, указав в строке SOAPBOX и в тексте письма о вашем участии в Молодёжном спринте. За 1, 2 и 3 место в MO-подгруппе, а также за 1 место в SO-подгруппе предусмотрены специальные призы. Все участники Молодёжного спринта получат именные сертификаты.

Заранее анонсируем МОЛОДЁЖНЫЙ СПРИНТ и приглашаем руководителей коллективных радиостанций, а также ребят с индивидуальными позывными, хорошо подготовиться к нашему контесту и показать высокие результаты. Юные контестмены, имеющие личные позывные, могут выступить дважды - шесть часов за команду, а потом ещё шесть часов в личном зачёте под своим позывным. Организаторы планируют увеличить количество призов в SO-подгруппе за 2 и 3 место, если будет заявлено не менее 10 участников.

Подробнее: http://www.rdrclub.ru/russian-ww-digital-contest/50-rus-ww-digi



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры