HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности "01-10" с 1 по 10 января 2017 года

поставить закладку

Дни активности "01-10" с 1 по 10 января 2017 года

31.12.2016 18:18:50
Источник:


С 1 по 10 января приглашаем любителей цифровых видов радиосвязи на Дни активности "01-10" в 15-ти модах: CONTESTIA, DOMINO, HELL, JT65, JT9, MFSK, MT63, OLIVIA, PSK, ROS, RTTY, SIM-PSK, SSTV, THOR, THROB. Вам предоставляется возможность изучить и освоить многие цифровые протоколы, закрепив навыки в практической работе различными цифровыми видами радиосвязи. Лицензированные радиолюбители и радионаблюдатели могут выполнить условия специального сертификата. Три вымпела с символикой РЦРК будут разыграны между членами клуба.

Дни активности "01-10" проводятся ежегодно в первых декадах января и мая. Традиционно награждение состоится в мае. Дипломами в электронном виде премируются все участники дней активности, которые провели не менее 5 цифровыми видами по 10 радиосвязей (наблюдений) в каждом из них. Дипломы вручаются тем, кто примет участие в одном из периодов, или в обоих периодах дней активности. В дипломах указывается общее количество радиосвязей за дни активности и перечисляются все моды, которыми эти связи были проведены. Нумерация дипломов начинается с участников, которые отработали наибольшим количеством зачётных (по 10 QSO в каждой моде) цифровых видов радиосвязи. При равенстве количества зачётных мод, учитывается общее количество радиосвязей.

Участникам необходимо отправить свой аппаратный журнал за период дней активности в adif-формате (.adi) на адрес электронной почты 01-10(at)rdrclub.ru в срок до 20 января.

Рекомендованный календарный план работы в разных модах и другие подробности положения Дней активности "01-10" читайте на сайте Российского цифрового радиолюбительского клуба.

С Новым Годом! Будем рады видеть и слышать вас в добром здравии во всех мероприятиях, организуемых нашим клубом в 2017 году!

Подробнее: https://www.rdrclub.ru/news-radio/dni-aktivnosti-rtsrk/242-activity-days-rdrc-01 ...



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры