HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Первенство ДФО-Север и ДФО-Юг в RUS-WW-PSK 2017

поставить закладку

Первенство ДФО-Север и ДФО-Юг в RUS-WW-PSK 2017

10.02.2017 14:10:36
Источник:


18 и 19 февраля 2017 года среди участников 15-го RUS-WW-PSK из Дальневосточного Федерального Округа состоится личное первенство в двух группах - ДФО-Юг и ДФО-Север. При распределении занятых мест будет учитываться только количество подтверждённых радиосвязей. В группе ДФО-Юг соревнуются участники из следующих областей: Хабаровский край 0C, Еврейская АО 0D, Сахалинская область 0F, Амурская область 0J, Приморский край 0L. В группе ДФО-Север будут соперничать представители Магаданской области 0I, Чукотского АО 0K, Республики Саха (Якутия) 0Q и Камчатского края 0Z.

Первенство ДФО-Север и ДФО-Юг в RUS-WW-PSK 2017

Коллектив Приморского краевого радиоклуба ДОСААФ учредил несколько наград:

  • один из двух победителей в зачётных группах, показавший наивысший результат, награждается призом Приморского краевого радиоклуба;
  • медалями и дипломами за 1, 2 и 3 место в группах ДФО-Юг и ДФО-Север будут награждены победители и призёры при условии, что в группе заявлено не менее 5 участников.

Приглашаем радиолюбителей Дальнего Востока России поддержать своим участием Личное Первенство Дальневосточного Федерального Округа в Russian WW PSK Contest 2017.

Пополнен и общий призовой фонд соревнований. Советом клуба РЦРК учреждены награды во всех подгруппах - 15 призов в 15-ом RUS-WW-PSK. Сертификаты получат большинство участников контеста (кроме DQ и checklog), у которых будет подтверждено не менее 70% радиосвязей. Каждого из участников семейных и молодёжных команд в MULTI-ONE мы премируем именным сертификатом.

Подробнее: https://www.rdrclub.ru/russian-ww-psk-contest/46-rus-ww-psk



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры