HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > R2017F - "Год экологии" в России

поставить закладку

R2017F - "Год экологии" в России

15.04.2017 22:30:32
Источник:


Как известно, 2017 год — год 100-летия создания первого государственного заповедника, объявлен в России Годом Экологии, основными задачами которого является решение вопросов обеспечения экологической безопасности и сохранения уникальной природы России. В рамках Года Экологии среди множества важных мероприятий и проектов планируется открытие 11 новых и расширение двух существующих ООПТ (Особо Охраняемых Природных Территорий — заповедников, заказников, национальных парков и т.п.).

Outdoor QRP Activity Group, в свою очередь, не осталась в стороне и решила принять своё посильное участие в столь значимом для всех нас событии.

Для этого мы оформили специальный позывной сигнал R2017F (Russia-2017-Field), с которым в течение трёх месяцев мы будем выходить в эфир из различных ООПТ, часть которых не без нашего участия будут абсолютно новыми RFF («Russian Flora & Fauna» в дипломных программах RFF, WFF и WWFF) на радиолюбительской карте мира.

Подробнее: http://outdoorqrp.org/ru/r2017f



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры