HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности ​клуба радиолюбителей «Сталкер» 26-27 августа 2017 - диплом "В вине истина"

поставить закладку

Дни активности ​клуба радиолюбителей «Сталкер» 26-27 августа 2017 - диплом "В вине истина"

24.08.2017 08:21:30
Источник:


Клуб радиолюбителей «СТАЛКЕР» г. Бердянск, и радиоклуб «МАРРАД» г.Мариуполь, с началом сезона сбора винограда, будут активны 26-27 АВГУСТА 2017 г.

«ПЕЙ ВИНО! В НЕМ - ИСТОЧНИК БЕССМЕРТЬЯ И СВЕТА,
В НЕМ - ЦВЕТЕНЬЕ ВЕСНЫ И МИНУВШИЕ ЛЕТА…»

Омар Хайям

Вино - пожалуй самый древний напиток, известный человечеству, но от того не менее популярный в нашем, уже 21 веке. Белое вино не обладает столь древним прошлым, как красное, но от этого популярность его не падает. Изобретение шампанского приписывают монаху Пьеру Периньону, говорят, что монах просто угостил короля местным шипучим напитком, тот пришел в восторг, и пошло – поехало. Так мир получил ШАМПАНСКОЕ. И главное к питию - «красное - к мясу, белое – к рыбе», мир давно не соблюдает, поэтому не заморачивайтесь по этому поводу.

Искусство виноградарства и культуры виноделия также претерпели изменения с веками, но были и будут частью жизни, культуры и питания, символом успешности, изысканной кухни, праздничности и вошло в концепцию здорового образа жизни. Главная задача виноделов – поддержать модель ответственного потребления вина и продвижение здорового образа жизни, поскольку букет вина можно оценить только при условии его ответственного потребления.

К выше сказанному предлагаем бесплатную электронную версию диплома «В ВИНЕ ИСТИНА» и ценить вкусовую гамму вина – этого виноградного чуда.

Положение о дипломе

Диплом «В ВИНЕ ИСТИНА» выдается соискателям в электронном виде за установление двухсторонних радиосвязей с радиолюбителями из виноградарских регионов Украины – Одесской, Херсонской, Николаевской, Закарпатской, Запорожской и Донецкой областей и городами Бердянск и Мариуполь.

Соискателям необходимо набрать 2017 очков.

  • станции из перечисленных регионов Украины дают - 10 очков.
  • станции г. Бердянск и Мариуполь дают – 50 очков.

Связи засчитываются, начиная с 01.01.2017 г. и до конца года, повторы разрешены на разных диапазонах и разными видами модуляции.

Также можно получить диплом за связи проведенные 26-27 августа 2017 г. - с одной из следующих радиостанций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.

Для бердянских и мариупольских радиолюбителей необходимо провести 26-27 августа 2017 г. не менее 50 различных QSO.

Заявка оформляется, в электронном виде, в любом из текстовых форматов (предпочтительно Word), на основании проведенных радиосвязей. Она должна быть представлена как вложение к электронному письмуи направлена на адрес: ymurasty@gmail.com. В заявке на диплом, кроме радиосвязей, необходимо указать название диплома, Ф.И.О. соискателя, QTH, дату оформления заявки и адрес электронной почты.

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры