HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Международные молодёжные соревнования по радиосвязи на коротких волнах "CQ UT Contest"

поставить закладку

Международные молодёжные соревнования по радиосвязи на коротких волнах "CQ UT Contest"

26.12.2009 16:46:48
Источник:


Приглашаем всех юных радиолюбителей в возрасте до 18 лет из разных стран — операторов индивидуальных и коллективных радиостанций принять участие в международных молодёжных соревнованиях по радиосвязи на коротких волнах «CQ UT Contest» которые состоятся 16 января 2010 года с 06. 00 до 14. 00 UTC. К участию в группе RT (support group) приглашаются радиолюбители родом с Украины, живущие за её пределами, а также все радиолюбители-женщины. Положение соревнований размещено по адресу: http://www. qrz. ru/contest/detail/17.

html Предлагаем заинтересованным организациям, клубам, частным лицам принять спонсорское участие в учреждении собственных призов, наград, сувенирной атрибутики, печати дипломов, вымпелов, значков. Благодарим Сергея Резщикова RX3VI за прошлогоднее спонсорство и надеемся на новое сотрудничество.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры