HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Международный радиомарафон "Россия Новогодняя - 2017"

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 23

МБ
МИХАИЛ БОЧКАРЕВбыл полдня назад
05.01.2017 19:52

Для азии в часности 9S половина юбилеек в метвой зоне.вторая мало активна на нч диапазов. Зато при выполнении дип по программе Сервантесу просто шутя 100 ватами. МИХАИЛ R9SY.


ВЕ
Владимир Ерёминбыл 2 месяца назад
29.12.2016 16:32

С большим удовольствием участвую! Всех с Новогодними праздниками! И Всем поздравления от Santa Claus Village in Rovaniemi !


ВП
Владимир Поддубныйбыл 11 месяцев назад
26.12.2016 08:48

А кто работает СПС? Есть список?


АГ
алексей губенкобыл 2 года назад
25.12.2016 16:25

Надо жить с оптимизмом. Молодцы!


СЛ
Сергей Лифарьна сайте
24.12.2016 21:27

Слава (SL),ты в своей строке показал свою тупость,глупость и бескультурье...


ВЩ
Вячеслав Щегольбыл 5 часов назад
24.12.2016 21:08

Обязательно приму участие!!! Спасибо за марафон!!! С Наступающим Новым 2017 годом!!! С уважением Щеголь Вячеслав-RV6FN.


SL
Slava был 2 года назад
24.12.2016 19:22

Что ни рожа-то Сережа..


ВС
Валерий Слободянбыл 2 года назад
24.12.2016 10:06

Спасибо за радиомарафон Приму участие


RN
RN3OX был 12 часов назад
23.12.2016 19:54

Кстати у испанцев по программе посвященной Сервантесу, помнится все условия практически как и в данном случае. И дипломы также скачивали с сайта, кто выполнил разумеется, а кто не выполнил могли только посмотреть на картинки.Соискателей было море, а что творилось на частотах юбилейных станций, кто был заинтересован тот помнит. Я думаю, что здесь будет примерно также. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.


ВГ
Владимир Горностаевбыл 4 часа назад
23.12.2016 19:23

Спасибо за проявленный интерес к марафону и дипломам. Про фотошоп к слову пришлось, а вообще мне не понятны причины обвинений и в досрочном не заслуженном присвоении дипломов, и в каком то воровстве идей, а так же обвинение организаторов в нетрадиционной ориентации. Неправильно это все. Хорошо что организаторы достаточно закалены жизнью и ко всем этим очень "конструктивным" претензиям относятся с юмором.


RN
RN3OX был 12 часов назад
23.12.2016 19:04

Удивляет, что всегда найдутся люди готовые наплевать на любое мероприятие. Ну ненравится, ну просто не участвуй, чего брызгать слюной. Да Владимир, спасибо что пояснили на счет возможностей фотошопа, а мы и незнали. Толко какой смысл им пользоваться в нашем случае.


SZ
Sergei Zhikharevбыл 11 дней назад
23.12.2016 17:57

Владимир, если есть любители зарабатывать дипломы таким способом, то они могут воспользоваться программами по обработке картинок. Вам нужно было просто написать по всему диплому слово "Образец" и всё.


ВГ
Владимир Горностаевбыл 4 часа назад
23.12.2016 17:22

Сергей, нет пока не то что шкуры, но и медведя. А такой интерес к ОБРАЗЦАМ дипломов и желание видеть их пустыми, наводит на мысль, что есть интересующиеся скачать их, вписать свою фамилию и позывной, не выполняя условия и не напрягая мозг. Но и в случае с заполненными образцами это легко реализуемая задача, при помощи Adobe Photoshop затираем данные на образцах, вписываем свои.. Опа! Диплом выполнен.


SZ
Sergei Zhikharevбыл 11 дней назад
23.12.2016 16:34

Владимир Горностаев пишет: ".. Это образцы дипломов и плакеток, на них нет номеров, хотя и фамилии и позывные реальных радиолюбителей. Они все члены команд участвующих в марафоне и дипломы получат по итогам мероприятия. .." Так зачем же делить "шкуру не убитого медведя"? Вот когда выполнят, тогда и, согласно отчёта, нужно оформлять.


ВГ
Владимир Горностаевбыл 4 часа назад
23.12.2016 16:11

Почитав некоторые комментарии убеждаешься в том, что в стране действительно финансовый кризис и финансирование некоторых медицинских учреждений явно занижено. Видимо поэтому пациенты психиатрических клиник вынуждены лечится амбулаторно, а нормальные люди вынуждены читать их явно идиотские опусы на этом и других ресурсах. И еще по поводу людей с нетрадиционной ориентацией, стесняюсь спросить, это вы из собственного опыта вывод сделали или прочитали где?


VL
Valentin Lukashovбыл 2 года назад
23.12.2016 15:11

Быть ворами идей- это быть пидарасом.. Ветра попутного вам в ..


VD
VICTOR DEMIANCHUKбыл 2 года назад
23.12.2016 11:21

Да! Чудаки в нашей вотчине не перевелись. Сергей, желаю встретиться со мной в эфире- я буду в команде RA17NY - и желаю сделать диплом под №1(именно под номером) Удачи- Виктор-RC7M.


ВГ
Владимир Горностаевбыл 4 часа назад
23.12.2016 10:28

Сергей, Вы прямо какая то жертва теории всемирного заговора. Это образцы дипломов и плакеток, на них нет номеров, хотя и фамилии и позывные реальных радиолюбителей. Они все члены команд участвующих в марафоне и дипломы получат по итогам мероприятия. Список выданных дипломов будет в открытом доступе на http://ny2017.hamlog.ru/ и когда начнется марафон Вам удастся рассеять свои сомнения по этому поводу. А пока ситуация напомнила анекдот про мальчика, который пришел на ёлку одевшись в неприличный костюм, для того чтобы праздник "удался".


SZ
Sergei Zhikharevбыл 11 дней назад
23.12.2016 10:13

Марафон ещё не начался (Начало: 25 декабря 2016г. в 00.00 UTC Завершение: 14 января 2017г. в 23.59 UTC, а награды (дипломы) уже выданы. Обратите внимание на фотографии дипломов. В них уже внесены позывные и имена и фамилии получателей дипломов. Не странно-ли это!!! Меня мучает вопроск организаторам: "Это когда успели наши коллеги выполнить данную программу, которая ещё не началась?",


SZ
Sergei Zhikharevбыл 11 дней назад
23.12.2016 09:43

Марафон ещё не начался (Начало: 25 декабря 2016г. в 00.00 UTC Завершение: 14 января 2017г. в 23.59 UTC, а награды (дипломы) уже выданы. Обратите внимание на фотографии дипломов. В них уже внесены позывные и имена и фамилии получателей дипломов. Не странно-ли это!!! [img]http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/z_6. gif[/img]


СБ
Сергей Барковбыл 2 года назад
23.12.2016 08:25

Отличная праздничная программа.


ГШ
Геннадий Шкуматбыл 2 года назад
23.12.2016 06:40

Вот это ПРАЗДНИК! Вперёд, ребята!!!!


ВМ
Валерий Матиевскийбыл 2 года назад
23.12.2016 06:20

Молодцы С Наступающим 2017


Вернуться назад >>

Партнеры