HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Организовано серийное производство персональных компьютеров Эльбрус-401 РС

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 27

ВС
Владимир Снегиревбыл 12 дней назад
21.01.2017 09:52

Конечно хотелось-бы , что-бы и у нас в России был не только свой компьютер, но и хорошая адаптированная система. Но отношение к этой чрезвычайно важной проблеме у нашего правительства такое-же, как и отношение к народу.


СК
Сергей Кушнерукбыл 2 года назад
20.01.2017 12:25

Не, компьютер не нравится. А цена нравится. Интересная.


КО
Константин был 9 месяцев назад
20.01.2017 08:28

Народ обдирать.. бюджетные деньги осваивать.. Народ вы чё? Вы хоть с темой то ознакомьтесь!!!


МЦ
Михаил Цветковбыл 3 часа назад
19.01.2017 21:52

ЗДОРОВО!!!


АС
Александр Сергеевбыл 6 часов назад
19.01.2017 19:58

Интересно! Сколько стоит атомная субмарина? Может стоит ее купить - дешевле будет


RN
RN3OX был полдня назад
19.01.2017 18:27

Ну прям не вбровь, а в глаз


RN
RN3OX был полдня назад
19.01.2017 18:24

Какойто ужас, в смысле цены. А вот насчет качества и совместимости с програмными продуктами, которыми пользуется большинство владельцев компьютеров, большой вопрос.


ЕМ
Евгений Масцеевбыл 2 года назад
19.01.2017 17:02

Опечатка за цену, в новостях была эта информация, но цена была указана в 29 целковых..


ВК
Владимир Кузнецовбыл вчера
19.01.2017 14:28

Когда же перестанут народ обдирать,транжирить бюджет????????? Когда?????? Воры,б..!!!Других слов нет..


ВК
Владимир Кузнецовбыл вчера
19.01.2017 14:25

Срочно найти,кто этот ЦИКЛ начинал и завершал и заставить отработать вложения-не сомневаюсь-БЮДЖЕТНЫЕ!!! Лучше бы детей всех вылечили больных,а то побираются по каналам- с бедных -по нитке! Я вообще бы эти фишки запретил!Всюду орут-Великая Россия,а на поверку-НИЩЕТА кругом песпросветная!!!Гнать такое правительство и Думу!!!


ВК
Владимир Кузнецовбыл вчера
19.01.2017 14:19

Да,уж как захотят сделать что комп ,что КВ-трансивер-как всегда-ну только для миллионеров!!!Моя годовая зарплата,б..! Я лучше потрепаную тойету куплю-толку-БОЛЬШЕ. Как говорил известный товарищ-хотели как лучше,получилось -как всегда!!!


ВР
Владимир Рябыкинбыл полдня назад
19.01.2017 11:29

Нам такой хоккей нужен? 200 штук?


ВВ
Вячеслав Власовбыл 20 дней назад
19.01.2017 09:01

Эта штука не для любителей "крутых" игр, компы которых замолчат при первых же ударах всамделишной игры. Почитайте что-нибудь внятное о радиационной стойкости транзисторов. Этот комп - побочное дитя оборонпрома, который в самом деле не смотрится в компании уродцев для вытряхивания денег из карманов инфантильной, дебильной публики.


КО
Константин был 9 месяцев назад
19.01.2017 06:24

Судя по документации, вполне себе производительность на уровне интел 2-го поколения. А применение этих систем, не для простого юзера. На проц есть полная документация. Где гарантия, что в день X не сработают закладки в процах от интел и амд? Лишь бы все охаять. Ну что за люди?! радоваться надо!


VK
Vladimir Kovalevбыл 1 год назад
19.01.2017 01:50

Кому нужен трансивер за 500000р, когда есть телефоны за 1000р??? Хватит на всю семью на вечно и ещё обмывать можно до посинения! Кому нужны дома из бетона, когда можно каркасники штамповать?


VK
Vladimir Kovalevбыл 1 год назад
19.01.2017 01:48

Просто очень малый тираж, да и не для бытовухи он. Их пока никто миллионами штук не клепает.


ДГ
Дмитрий Гостевбыл 10 часов назад
18.01.2017 23:50

Дороже Мака???? Это что же там такого космического???


CA
camuflage-spb был 2 года назад
18.01.2017 22:14

Интеграловские золотые преобразователи интерфейса и Элекондовские танталы на импортных танталовых сердцевинах)


CA
camuflage-spb был 2 года назад
18.01.2017 22:13

Говно-комп 750 МГц отечественный ,но на импортных деталях. Смысл платить 200к за то,что ,в лучшем случае, стОит рублей 500..


ГП
Геннадий Палиенкобыл вчера
18.01.2017 21:58

Кто последний, я за вами.


СИ
Сандро Иккабыл 23 дня назад
18.01.2017 21:34

Минобороны купит. Они никогда денег не считают.


ВЯ
Вениамин Яшинбыл 7 дней назад
18.01.2017 20:50

Импортозамещение на случай дня Х


ОК
Олег Кулагинбыл 1 месяц назад
18.01.2017 20:44

Это не брэнд - это бред!


DK
Dmitry Kulibinбыл 2 года назад
18.01.2017 20:43

Да кому он нужен ??? стакой тактовой частотой, и за такие деньги.. За такую сумму, можно купить прекрасные игровые (а значит производительные) Машины,которые по всем параметрам будут превосходить этот льбрус как минимум в 10 раз. каждому члену семьи,ещё и деньги на обмыть останутся.. Не понимаю я этого маркетингового хода.. пусть сами производители его и покупают. 750мгц!!!! а у любого смартфона ыстродействие на порядок выше, ато и на два.. Кто будет покупать колькулятор за 200 тыщь ????


АА
Александр Аношкинбыл полдня назад
18.01.2017 20:35

Что это за "супер компьютер" за такую супер цену? Кто его будет покупать, на кого он рассчитан?


ИГ
Игорь на сайте
18.01.2017 20:29

Это что надо было туда напихать на 200 штук?


ЮМ
Юрий Мезенцевбыл 2 года назад
18.01.2017 20:28

с такой ценой на широкий рынок точно не выйдешь.


Вернуться назад >>

Партнеры