HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Подарки для RZ4PXO из Эстонии от ES1ACS

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 12

ВД
Владимир Дёминбыл 15 дней назад
24.01.2017 17:04

Огромный привет и наилучшие пожелания вашему дружному коллективу! Здоровья и терпения вашему руководителю! Всегда рад слышать в эфире! С уважением, Владимир R1BCM. 73!


СГ
Саша Горбуновбыл 2 года назад
23.01.2017 18:49

ES1ACS-молодец!


RL
Roman Lбыл 3 месяца назад
23.01.2017 10:54

Всегда ЗДОРОВО слышать детей в эфире !!! Выражаю огромное Уважение людям, которые пытаются привить интерес подрастающему поколению к нашему любимому хобби!!! Добра и здоровья !!! 73! =RN6LHH


ВН
Виктор Новиковбыл 3 месяца назад
22.01.2017 20:42

ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! UA6BTR


ТГ
Тагир Галимуллинбыл 4 месяца назад
22.01.2017 14:19

Доброе дело радиолюбительство,это у многих на всю жизнь.Удачи и успехов ребята! 73! R9WT.


СБ
Сергей Барковбыл 2 года назад
22.01.2017 07:39

Cпасибо начальнику коллективки, очень полезное дело делает. Надо прививать детям любовь к радио, ибо контингент радиолюбителей стремительно стареет. А молодёжь просто не понимает смысла радио. Вот и надо им объяснять. Раньше приходилось слышать : а какую выгоду оно тебе даёт? Что можно ответить? Потом вопросы прекратились. Люди стали удивляться постоянству в моём увлечении. В школе, где я учился был хороший учитель труда и однажды, попав к нему домой, я послушал старенький Р-311, и всё.. В 4-м классе сделал первый детекторный приёмник, радости было! Открыл наблюдательский позывной и двигаясь из категории в категорию дошёл до первой.


АС
Александр Савченкобыл 12 дней назад
22.01.2017 00:41

Почет и Уважение таким людям!!!!!


ВТ
Владимир Тарасовбыл 9 часов назад
21.01.2017 23:24

Классно! Молодцы! Может пора собирать всероссийскую конференцию по обмену опытом по организации подобных радиостанций для детей.


НТ
Николай Третьякбыл 2 года назад
21.01.2017 22:50

cтроить надо центры технического творчества и вовлекать детей для их же пользы, а руководителю RZ4PXO БОЛЬШОЙ РАХМЕТ!


ЮН
Юрий Нестеровбыл 2 года назад
21.01.2017 16:12

Очень приятная новость-мы всегда очень рады когда дети занимаются полезным делом-в жизни это всегда пригодится


БО
Борис Ондрикбыл позавчера
21.01.2017 13:43

Это очень радует, пускай так будет всегда.


ИК
игорь кривцовбыл 2 часа назад
21.01.2017 12:28

СУПЕР!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!


Вернуться назад >>

Партнеры