HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Экспедиция на RI0Z в 2017 году закончилась неудачей

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 11

AN
ANDREY был 6 дней назад
10.07.2017 12:15

более подробно описал на сайте экспедиции.50%от задатка пришли на карту-но до капитана не до стучаться.ждем .R6MG


СБ
Сергей Барташевичбыл 2 года назад
08.07.2017 15:48

Да это не первая сорвавшaяся экспедиция. Я целый месяц пытался добраться до о. Беринга два раза хотел вернуться домой, Но потом повезло сентябрь 2010 года отработал с о. Беринга 4600 щсо на 100 вт и практически веревки. Прохождение не баловало 3-5 часов в сутки.Огромное спасибо всем камчатским радиолюбителям и их женам кто помогал мне.Кто не получил щсл по какой либо причине могут получить via RX6CM бюро или директ или мой домашний адрес pls sase 1 usd или марки или irc с бюро проблемы. Надежда умирает последней R0/US0IW AS-039 с 24 августа по 30 сентября 2010. 73 US0IW&RU0ZW Serge


KE
Konstantin Eremenkoбыл 6 часов назад
07.07.2017 23:34

Вы забыли в какой стране вы живёте? Мне 65 но я могу помочь как могу ,сообщите счёт и я отправлю часть соей пенсии. RA1CB (ex.RI8IBF-UA1CGP)


СС
Сергей Стариевбыл 6 месяцев назад
07.07.2017 14:26

Но а чего тогда писать что Капитан яхты отказался от объяснений причин задержки, какая то несостыковка получается.


КС
Константин Старостинбыл 2 года назад
07.07.2017 10:26

Ремонт двигателя на яхте(форс-мажор), капитан предложил сдвинуть сроки. наши отказались. Залог сгорает!


СС
Сергей Стариевбыл 6 месяцев назад
07.07.2017 09:30

Капитан должен команде , если это залог, не 65, а 130 т.р., но а если вы бы отказались выезжать , то тогда залог остался бы ему на компенсацию издержек, надо думать что оформляли его документально, но а если нет, то еще раз убеждаешься в том что наша жизнь.., это обучающий класс и все мы в нем ученики, присоединяюсь к высказавшимся ранее, конечно очень жаль что такое произошло.


ВБ
Валерий Баженовбыл 9 дней назад
07.07.2017 06:06

Отловить этого кэпа и по всей строгости законы по физии


ВБ
Валерий Баженовбыл 9 дней назад
07.07.2017 06:05

Нагрели нашего брата.


RT
Roman Trunovбыл вчера
07.07.2017 05:18

Капитан "MDK"... что ещё можно сказать....ну наверное ещё и попытка "кидалова"


ВА
Вячеслав Андреевбыл 2 года назад
06.07.2017 22:46

Очень жаль!


ДИ
Дмитрий Ивановбыл 6 дней назад
06.07.2017 22:32

ну еще бы! на камчатке сейчас самый сезон туристический, значит поступило предложение выгоднее чем у этих радиолюбителей. А вообще народ на камчатке бедный и поэтому кидалово там с туристами на каждом шагу, сам там бронировал жилье, а по прилету все обламали мне, хорошо что предоплату не внес.


Вернуться назад >>

Партнеры