HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости "Встреча Старых Друзей - 2006" - март 2006

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 6

 
RW3DVGгость
16.05.2006 02:47

Люди добрые, мы сами не местные, таки объсните мне неразумному когда проводится слет. Мы в интернете только раз в году и бываем, перед слетом, чтобы узнать когда и где будет все происходить. Если в начале мая, лютыми морозами, то к сожалению приехать не смогу, ажаль!!! С нетерпением жду ответа от организаторов слета, Алексей, с уважением.


 
RW3DVGгость
16.05.2006 02:47

Люди добрые, мы сами не местные, таки объсните мне неразумному когда проводится слет. Мы в интернете только раз в году и бываем, перед слетом, чтобы узнать когда и где будет все происходить. Если в начале мая, лютыми морозами, то к сожалению приехать не смогу, ажаль!!! С нетерпением жду ответа от организаторов слета, Алексей, с уважением.


 
RW3DVGгость
16.05.2006 02:44

Люди добрые, мы сами не местные, таки объсните мне неразумному когда проводится слет. Мы в интернете только раз в году и бываем, перед слетом, чтобы узнать когда и где будет все происходить. Если в начале мая, лютыми морозами, то к сожалению приехать не смогу, ажаль!!! С нетерпением жду ответа от организаторов слета, Алексей, с уважением.


 
RU3UAгость
30.04.2006 10:13

Что-то господа организаторы совсем запутались, когда и что... К чему переделывать брэнд "Встреча Старых Друзей" под себя - оставте его Переславлю, и будет все Ок и когда надо! С уважением, Президент клуба UE3U$D, Павел Преснов.


 
RA3AKFгость
27.03.2006 12:48

По многочисленным просьбам и в связи с проведением в вышеозначенные числа "CQ WPX Contest", дата проведения слета "Встреча старых друзей - 2006", переносится с 26-28 мая на 19-21 мая.


 
RL3FMгость
23.03.2006 20:17

Крайне не удобная дата выбрана для проведения этого мероприятия. В точности попадает на CQ WPX Contest CW. Очень много народа будет работать в этом тесте и многие не смогут приехать. Предлагаю перенести на неделю вперёд. Это как раз совпадает с общероссийским полевым днём. Этот слёт как раз и проводится в первые выходные июня. Не нарушайте традиции. Удачи de RL3FM 73


Вернуться назад >>

Партнеры