HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Радиолюбительскому фестивалю "Домодедово" - 5 лет!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 2

 
Анатолийгость
23.09.2008 16:27

Удивлен и шокирован отношением к радиолюбителям приехавшим в д/о «Москвич» Домодедовского округа 19 сентября 2008г. без предварительной записи на радиолюбительский фестиваль. Так как я проживаю в Москве мне не нужно занимать место на три дня посредством электронной почты а достаточно приехать в выходной день и встретиться с нашими собратьями РАДИОЛЮБИТЕЛЯМИ. Представляю тех у которых нет электронной почты или вообще и компьютера. Короче говоря получил от ворот – поворот. На КПП мне посочувствовали и дали сотовый номер телефона администратора этого «собрания», но не тут-то было, на звонки никто не отвечал. Чуть позже я услышал разговор охранницы по местной связи с администратором, который дал ей указание никого не пускать даже если есть удостоверение члена клуба радиолюбителей. Наверное не той масти у меня удостоверение. Зачем тогда трезвонить по всей России и приглашать. В таком положении оказался не один я. Один наш коллега приехал из Воркуты, удостоверение радиолюбителя тоже не той масти оказалось, хотя, как он мне сказал, что посылал заявку на участие, но по какой-то причине не попал в списки «одаренных» радиолюбителей. Наверное «факир» был пьян. А звонить с проходной было бесполезно, так-как администратор трубку не поднимал, наверное небыло уже силов, слабоват оказался. Пришлось выручать коллегу по несчастью из Воркуты двум Москвичам таким же не попавшим на это собрание, и довезти его до метро в Москву, и поехал он в свою Воркуту. Могу только представить какое мнение об этом он повез в cвою Воркуту. Если у кого, читающего это письмо, закрадывается сомнение в правдивости этого случая – то могу и позывные предоставить тех с кем это случилось в течение двух часов субботнего дня. Сколько таких как мы получили от ворот – поворотов в течение этих выходных, могу только догадываться. Обещаю устроителям этого «праздничного фестиваля», высказывать свое мнение не только в письменной форме но и по эфиру, буду говорить всем нашим коллегам о полученном удовольствии общения с радиолюбителями этого Домодедовского фестиваля!!! Мой позывной RU-3-ACW, Москва, Анатолий. Всем удачи, спасибо!


 
nickгость
23.09.2008 09:55

Заорганизовались Вы ребята организаторы.... Нельзя так с народом поступать. Праздник за забором а кто просто приехал походить посмотреть прикупить чего не претендуя даже на блага в виде банкетов и презентаций пшли вон.... С гордостью сообщаете о предполагаемом приезде чиновника-наверное и дорожку приготовили. Люди приехали ладно мы из Москвы -повернулись и назад- а чел ехал из Воркуты - ну "крестьянин " он- ну нет I-net у него -повернули тудаже. Нельзяли было на месте продать всего несколько десятков входных билетов? Трудно разве? Чтоже у нас все через одно место или все уже по административной вертикали стоят ... неистребим дух новоСОВКА ??? Назад в будущее? Не надо нам-только вперед! Работать надо лучше и не заорганизовываться так.


Вернуться назад >>

Партнеры