Что-то не так?
Пожалуйста, отключите Adblock.
Портал QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Мы стараемся размещать только релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо.
Как добавить наш сайт в исключения AdBlock
QRZ.RU > Схемы и документация > Техника УКВ > УКВ фильтры и согласующие устройства
> Фильтр для устранения помех на ТВ
Реклама
Загрузка...
Оставайся на связи!
Хочешь быть всегда в курсе новостей? Подпишись на Twitter! Tweets by @qrzruФильтр для устранения помех на ТВ
Описание: Для устранения помех от портативной радиостанции 2х метрового диапазона на ДМВ телевизионного приема мной применен фильтр на выходе радиостанции состоящий из отрезков кабеля РК 75 и фильтра нижних частот используемого в кабельном телевидении для разделения метровых каналов вещания от ДМВ.
Категории:
Информация о файле
Технический форум EHAM.RU - обсуди эту схему! Все схемы Просмотров всего 2,318, сегодня 2 |
Рейтинг читателей этой схемы |
Loading...
Похожие схемы
Название | Категории | Обновлено |
---|---|---|
НЕКОТОРЫЕ ПУТИ ВОЗНИКНОВЕНИЯ И СПОСОБЫ УСТРАНЕНИЯ ПОМЕХ | Техника КВ >> Антенны КВ |
04.10.2002 22:15 |
Фильтр с поглощением гармоник для снижения помех телевиденью | Техника КВ >> КВ фильтры и согласующие устройства
|
22.04.2005 13:13 |
Еще один способ устранения TVI | Техника КВ >> КВ передатчики и передающие приставки |
20.04.2001 15:01 |
Cхема для устранения подзвонки на параллельном аппарате | Радиолюбителю-конструктору >> Прочие схемы для конструкторов |
07.04.2006 22:47 |
Характерные неисправности видеокамеры JVC GR-AX837 и способы их устранения | Видеотехника >> Видеокамеры |
24.06.2002 08:48 |
Комментарии
Обсуждение этой схемы - Скажите свое мнение!
Оставьте свое мнение
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Комментарии 0
Обсуждение этой схемы - Скажите свое мнение!
Статистика просмотров схемы Фильтр для устранения помех на ТВ
Поделиться в соцсетях:
Фейсбук
Твиттер
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Гугл-плюс