HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Помогите создать программу!

поставить закладку

Помогите создать программу!

09.10.2013 08:15:07
Источник:


Уважаемые коллеги-радиолюбители!
С 1993 года клуб Radio-TLUM проводит Международные молодёжные соревнования по радиосвязи на коротких волнах "CQ UT Contest" http://www.qrz.ru/contest/detail/17.html участие в которых принимают радиолюбители в возрасте до 18 лет из разных стран.
С самого начала организаторами было предусмотрено составление отчётов за проведённые радиосвязи только на бумажных бланках и отправка почтовыми письмами, однако время диктует свои условия, и сегодня возникла необходимость составления и отправки отчётов также в электронной форме.
Обращаюсь ко всем, кто владеет программированием и является радиолюбителем, с просьбой о написании специальной программы для составления отчётов в электронной форме в формате Cabrillo. Язык интерфейса – английский, русский, украинский.
Прошу писать мне на адрес ut5nc@mail.ru и я смогу выслать вам полный текст Положения соревнований, необходимый для работы и ответить на вопросы.
Всем 73! С уважением, Юрко UT5NC



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры