HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности радиолюбителей Карелии - июнь 2006

поставить закладку

Дни активности радиолюбителей Карелии - июнь 2006

16.06.2006 09:18:39
Источник:


Федерация радиоспорта Республики Карелия проводит дни активности радиолюбителей Республики Карелия посвященные 61-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне и 62-й годовщине освобождения г.Петрозаводск и Республики Карелия от немецко–фашистских захватчиков.

Дни активности будут проходить с 00 МСК 19 июня до 24 МСК 25 июня 2006 года на всех КВ диапазонах, всеми видами излучения.
Для участия в Днях активности приглашаются радиолюбители (наблюдатели) России, СНГ и стран дальнего зарубежья. В период дней активности засчитываются радиосвязи (наблюдения) с радиостанциями Республики Карелия и радиостанциями, находящимися на территории Республики Карелия, работающими …./1. Повторные радиосвязи (наблюдения) засчитываются на разных диапазонах, на одном диапазоне разными видами излучения .
Все радиолюбители, которые проведут не менее 10 QSO ( SWL) c радиолюбителями Республики Карелия, получат памятный сертификат ФРС Республики Карелия. Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, для получения сертификата, количество QSO не лимитируется.
Заявки на получение памятного сертификата в виде выписки из аппаратного журнала, в 30-ти дневный срок направляются по адресу: 185026, г. Петрозаводск, а/я 209, Синявину В.В. (дни активности). (Желательно пересылать отчеты заказным письмом). Или по электронной почте: age@karelia.ru .
Памятный сертификат выдается бесплатно. Радиолюбители для получения сертификата на домашний адрес, прилагают к заявке почтовые марки России на сумму 30 рублей. Зарубежные радиолюбители прикладывают 2 IRC или их эквивалент для пересылки сертификата. Радиолюбителям-ветеранам и инвалидам Великой Отечественной Войны и труженикам тыла в годы ВОВ, не требуется оплачивать пересылку, сертификат пересылается бесплатно.
В дни активности есть хорошая возможность для выполнения условий диплома «Карелия».
Результаты дней активности будут опубликованы не позднее 31 октября 2006 года.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры