HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > UE3ZES - "Елена Стемпковская"

поставить закладку

UE3ZES - "Елена Стемпковская"

27.07.2006 08:23:17
Источник:


С 20.00 мск. 4 августа до 24.00 мск. 6 августа с территории Шебекинского района Белгородской области (RDA BO 27) будет работать радиостанция UE3ZES. Точное QTH село Зимовенька.
За подвиг, совершённый в бою с немецко-фашистскими захватчиками в июне 1942 года у села Зимовенька, на Белгородщине, Елене Константиновне Стемпковской посмертно присвоено звание Героя Советского Союза.
Одна связь с радиостанцией UE3ZES является выполнением условий диплома "Елена Стемпковская". За связи с UE3ZES на пяти и более диапазонах будет вручён памятный приз.
Заявкой служит QSL (с пометкой “на диплом”) и оплата за его пересылку в сумме 30 руб. (для стран ближнего зарубежья один доллар USA) направляют по адресу:
Прокопову Александру Ивановичу, аб/ящ 6, г. Шебекино, Белгородская область, 309290.

Председатель Совета Представительства СРР по г. Шебекино и району Белгородской области на правах местной организации “РАДИОКЛУБ ”ЭФИР”
Крыганов Владимир Александрович (UA3ZK).



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры