HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > QUIZ - радиолюбительская викторина

поставить закладку

QUIZ - радиолюбительская викторина

29.09.2006 16:54:14
Источник:


На фестивале Домодедово-2006 будет проводиться конкурс QUIZ - радиолюбительская викторина. В этом году специально для женщин, присутствующих на фестивале, будет проводиться "женский QUIZ". Оргкомитет обещает весьма достойный приз и звание "Образцовая жена (подруга, сестра..) радиолюбителя" той представительнице прекрасного пола, кто сможет победить.

Несложные вопросы в полушутливой форме позволят выявить, таким образом, ту женщину (девушку), кто станет достойнейшим примером для всей страны) Печатные издания встанут в очередь за право взять интервью, а оргкомитет будет рекомендовать самым авторитетным изданиям опубликовать в отчетных статьях о фестивале фото победительницы. Предлагаем не оставлять дома ваших прекрасных половинок, приезжать вместе на фестиваль, и приобщать их таким образом к Любительскому Радио.

Подчеркиваю, приз обещает быть ДОСТОЙНЫМ

Само собой разумеется, что будет проводиться и "мужской" QUIZ, вопросы которого с каждым годом становятся все интереснее и изощреннее.

Оргкомитет обращается с традиционным просьбой присылать интересные и необычные вопросы для включения в QUIZ (как "мужской", так и "женский"). Напомню, что принимается не более ДВУХ вопросов от одной персоны.

Вопросы присылать на RW3QC@mail.ru

Традиционно подводится конкурс на лучший вопрос прошлого года.

Подробнее: http://www.hamradio.ru/domodedovo/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры