HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > WFF LogSearch сервис

поставить закладку

WFF LogSearch сервис

24.07.2009 11:08:15
Источник:


Сервис WFF LogSearch содержит данные по радиосвязям из логов WFF экспедиций, осуществлявших работу из заповедников, национальных и природных парков, и предназначен для получения статистической информации и оформления заявок (GCR) на дипломы программы WFF в режиме онлайн радиолюбителями всего мира.
Стартовая страница сервиса - http://ew4dx.org/WFFsearch.html

Для просмотра статистики необходимо в поле ввода позывного внести свой позывной. Допускается ввод до четырех личных позывных (возможны позывные из других стран), разделенных запятыми, в таком случае будет выводиться суммированная статистика по всем указанным позывным. Во второе поле при необходимости вводится дополнительный критерий поиска. Им может быть позывной WFF радиостанции (к примеру, UE1RFF/3), номер конкретного заповедника (RFF-005) или сокращенная аббревиатура континента (EU, AS, AF и т.д.). В случае заполнения дополнительного поля поиск будет осуществляться только по указанным критериям. После ввода необходимых данных по нажатию кнопки "Send" происходит переход в окно персональной статистики.

В левой части открывшегося окна находится таблица с данными о проведенных связях из числа загруженных в систему, с указанием основных данных о QSO. При большом количестве строк, переход между страницами в таблице осуществляется нажатием ссылок "Previous" и "Next", находящихся в верхней части экрана. В правой таблице показывается дипломная статистика, отдельно по каждому из континентальных дипломов программы WFF, и обобщенная. При выполнении соискателем условий какого либо из дипломов, в соответствующей ячейке таблицы вместо прочерка высвечивается красная буква "Y" либо название этого диплома. При щелчке левой кнопкой мыши на такой ячейке, пользователь переходит к форме заполнения персональных данных для оформления заявки на конкретный диплом. В открывшейся форме выбираем название диплома и желаемое действие (пока их всего два: View award application - только предварительный просмотр заявки, и Send award application - отправка заявки дипломному менеджеру). В первом случае сервис сформирует указанную Вами заявку и выведет ее в окне браузера для дальнейшего просмотра. Во втором - отправит ее дипломному менеджеру по e-mail. Далее следуют поля для указания фамилии, имени и почтового адреса. Все данные в форме необходимо заполнять на английском языке. Отправка данных - по нажатию кнопки "Send". В нижней части формы при введении некорректных данных будет высвечиваться подсказка об ошибке, такие данные необходимо будет исправить.

После отправки заявки дипломному менеджеру, на Ваш e-mail, указанный при заполнении формы, будет выслана созданная WFF LogSearch сервисом копия заявки, условия оплаты дипломов и реквизиты секретаря дипломной службы WFF.
Дипломный менеджер WFF обрабатывает заявку и и сообщает соискателю номера и классы выписанных дипломов в серии WFF.
WFF LogSearch сервис служба

Подробнее: http://wff44.com



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры