HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дипломы за работу с секторами России

поставить закладку

Дипломы за работу с секторами России

21.08.2009 00:42:43
Источник:


Дипломы серии CQ RF (CQ Russian Fields) выдаются за работу с любительскими радиостанциями, работающими из различных секторов координатной сетки территории Российской Федерации различными видами излучения.

Для получения диплома необходимо провести связи с 10, 20 или 30 секторами координатной сетки одним из следующих видов излучения: CW, Phone (SSB, AM, FM) или DIGI (возможно проведение одним из цифровых видов или смешано) на всех любительских диапазонах, разрешённых для работы любительских радиостанций с территории Российской Федерации. Отдельная отметка делается за работу QRP. Диплом выдаётся только в том случае, если результаты работы соискателя были заранее опубликованы в таблице дипломной программы КРП. Все радиосвязи должны быть подтверждены QSL-карточками, на которых должен быть обозначен QTH-локатор из которого работала станция. Скан или фотокопии карточек вместе с заявкой должны быть направлены дипломному представителю КРП. Можно использовать eQSL на тех же условиях.

Заявка составляется по форме, которую можно найти на сайте.

Полная информация по диплому на сайте qth.su

Подробнее: http://qth.su



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры