HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > AGB New Year SnowBalls (NYSB) Contest - Новогодние снежки в Новогоднюю Ночь

поставить закладку

AGB New Year SnowBalls (NYSB) Contest - Новогодние снежки в Новогоднюю Ночь

31.12.2009 13:01:41
Источник:


До Встречи в Новогоднюю Ночь в традиционном Новогоднем международном Тесте НОВОГОДНИЕ СНЕЖКИ
AGB-NYSB-2010 Contest (NewYear SnowBalls)
01.01.2010 = 0000-0100 UTC = 80m = CW, SSB, Digital!
ENG = http://www.ev5agb.com/contest/agb_nysb.htm
RUS = http://www.ev5agb.com/contest/agb_nysb_rus.htm
Это ПЕРВЫЙ по времени Contest в новом 2010 Году на Планете Земля!

Привожу пару предложений из Специальной статьи о Новогодней Ночи, о Нас, Радиолюбителях, о Тех Чувствах и Мыслях, которые Навевают НОВОГОДНИЕ СНЕЖКИ.
....
Мы, как Радиолюбители, отмечаем всегда приход Нового Года еще и по Гринвичу … Это и Дань нашему Увлечению, и Повод! Отличный Повод, который наши Домашние уже считают также традицией Нового Года … Кто-то из Них шутит по Этому поводу, кто-то относится уважительно и «участвует» в Этом с большим удовольствием!
Замечательной Традицией Стало Проведения в Это Время нашего Новогоднего Теста – AGB-NYSB (New Year SnowBalls) Contest – Новогодние Снежки! Это и возможность в течение только одного часа встретиться, провести несколько связей, обменяться номерами, поискать множитель (какие страны в данный момент на диапазоне и кто из одноклубников AGB на диапазоне), побыть в небольшом Pile-Up … Если еще есть силы – побегать и поработать CW, и SSB (короткие 15 минутные интервалы позволяют сделать шустрые новогодние «атаки-штурмы»). И всегда приятно, что все-таки всегда много участников в CW – значит и в Этом году Телеграф Жив! И в Этом году мы еще дадим жару!
Быстро пролетает Этот час. Первый Час на Планете Земля! Первый час, и Первый Тест в Новом Году, в Радиолюбительском сообществе! Хорошая Идея, Хорошая возможность Встретиться, Хорошая Традиция! В этом году (2008-2009) это было 15-й раз! (Время теста 00:00 – 01:00 UTC)
После Теста «Новогодние Снежки» собираемся на одной из SSB частот и обмениваемся Впечатлениями, Эмоциями и при Этом Поздравляем Друг Друга и с Новым Годом, и с наступающим Рождеством, и конечно благодарим за QSO в Новогодних Снежкам! За ту возможность «побросать Новогодние Снежки»! Вспомнить Детство и как-то виртуально перенести его в наш Радиолюбительский Мир, в наш Эфир! И сейчас не столь важно, что кто-то «набросал» больше снежков или меньше, Важно что Мы сейчас в Нашем Эфире, в Новом Году!
...
подробно статья о Новом Годнем Празднике http://ev5agb.com/modules/wfsection/article.php?articleid=6

77 73 Игорь EU1EU - OK8EU

Подробнее: http://ev5agb.com/index4.php



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры